Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 461 - 480 из 562
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 26842Тема: «Отзывы о фильме "Новолуние", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Новолуние"» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#461
Цитата
Катенька пишет:
Такое ощущение было, что Новолуние в экранке и вот в нормальном качестве - это два абсолютно разных фильма!

У меня те же ощущения. Цвета серо-зелёные (как и в Сумерках) и пейзаж знакомый.

Цитата
Катенька пишет:
Каллены уже не кажутся такими...белыми, будто их в муке обваляли

Точно, я этого боялась, но была приятно удивлена. Очень милые лица. smile:D

Цитата
Катенька пишет:
Только вот глаза у вампирчиков, а именно у Калленов, всё равно не очень...не такие красивые

Ну это да. Но всё же желтизна уже не так выделялась, а смотрелась вполне уместно. Они же вампиры! Рррррр... Только не понятно, они что всегда были сыты? Можно было иногда показывать тёмные голодные глаза (хотя бы у Джаса и Эда, когда он на Бэллу смотрит).
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#462
Цитата
Vlada пишет:
скажи пожалуйста где ты в таком качестве фильм скачала??? или может диск заказала

с сайта одного, белорусского
давай я тебе в личку ссылки кину, а ты уж сама посмотри
может и пригодятся тебе)
#463
сейчас качаю Бонусы с ДВД, 7GB уже дня три-четыре качаю smile:be хочется побыстрее посмотреть...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#464
Сегодня пересматривала "Новолуние" и заметила, что у Эда стиль одежды, по сравнению с "Сумерками" стал более строгий, взрослый, презентабельный что ли. И почему раньше это в глаза не бросалось? Он сразу стал лет на десять старше по сравнению с "Сумерками". smile:| Интересно, это зависит от режиссера? И Стефани как на это смотрела? smile:fright:
Рисунок



дети - это счастье!
#465
Нелль, кинь в личку, пожалуйста, ссылочку откуда качаешь доп. материалы smile:)
#466
"Сумерки" и "Новолуние"... Чувствуется, что снимали два разных человека... У всех свое видение, это и понятно, но, по-моему, это не на руку фильму... Вообще странный ход кинокомпании - у каждого фильма - свой режиссер...
В общем мое мнение - Сумерки хоть и оказался в итоге прибыльным проектом, но отсутствие мега-финансирования чувствуется. Новолуние - это новый уровень. Хотя сами вампиры в первой части мне понравились больше.
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#467
посмотрела я этот ДВД с бонусами smile:be и всё ждала момента вот этого:

Рисунок


но так и не дождалась smile:| куда они его дели вообще??? я хочу эту сцену посмотретььь smile:( smile:( smile:(
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#468
Мне понравился фильм, но сумерки больше, этот фильм обрывается так и все так быстро, но тоже очень романтичный, Белла и Эдварт великолепная пара!
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#469
Цитата
посмотрела я этот ДВД с бонусами и всё ждала момента вот этого

Нелли, я тоже смотрела ДВД. И этого момента у меня нет. Откуда он? Я его не помню smile:o
Рисунок



дети - это счастье!
#470
Цитата
Point пишет:
Нелли, я тоже смотрела ДВД. И этого момента у меня нет. Откуда он? Я его не помню smile:o
smile:| совершенно незнаю(((( очнь жаль что о нем ничего не ббыло
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#471
Цитата
совершенно незнаю(((( очнь жаль что о нем ничего не ббыло

А откуда кадр тогда? smile:| Может со съемок затесался? Я и в книге не помню такого момента
Рисунок



дети - это счастье!
#472
Интересный кадр... может быть это когда Элис, Белла и Эдвард вернулись из Италии, и Эдвард делает вид, для Чарли, что уезжает домой, перед тем как войти к Белле в комнату через окно...))))
У меня только это приходит на ум smile:|
#473
Хотела сегодня купить диск с "Новолунием"...
Оказалось, что стоит он 110 рубликов и когда мне поставили посмотреть - в меню только просмотр фильма и просмотр эпизодов. И все!!!!
ОБИДНО.
#474
Цитата
Ani пишет:
Интересный кадр... может быть это когда Элис, Белла и Эдвард вернулись из Италии, и Эдвард делает вид, для Чарли, что уезжает домой, перед тем как войти к Белле в комнату через окно...)))) У меня только это приходит на ум

Я тоже думаю, что это возвращение из Италии и жаль что нет этого видео smile:cry:
А вообще доп. материлы на диске - обалденные, столько всего, прям как новый фильм smile:dance:
#475
Цитата
Walkiriya пишет:
у каждого фильма - свой режиссер...

Я тоже этого не понимаю. И по каким параметрам они вообще режиссёра подбирают?
Цитата
Walkiriya пишет:
Хотя сами вампиры в первой части мне понравились больше.

Мне тоже, натуральнее что ли выглядели. Ну а Эдвард именно в Сумерках меня покарил: причёска, брови и неуверенность, схожая с робостью.
Цитата
nelly_i_am пишет:
я хочу эту сцену посмотретььь

Я, кстати, тоже хочу. Не понятно, к чему она. Похоже, как Элис приехала за Бэллой ехать в Вольтерру. Тогда причём тут Эд и Чарли?
Цитата
Ani пишет:
может быть это когда Элис, Белла и Эдвард вернулись из Италии, и Эдвард делает вид, для Чарли, что уезжает домой, перед тем как войти к Белле в комнату через окно...))))

Может и так. Только мы об этом ничего вразумительного не знаем. smile:cry:
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#476
Девушки, а кто знает что Белле то снилось ????
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#477
Цитата
Девушки, а кто знает что Белле то снилось ????

Когда именно? Описано несколько ее снов. smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#478
я читала, что многим не понравился фильм, а мне он понравился, может я чего-то не понимаю в том как фильм должен выглядеть нормально! но впечатления все равно хорошие! ну, конечно кроме момента расставания героев, а все остальное оч даже ничего! я довольна
Рисунок
.
#479
Вообще, в целом, несмотря на моменты, которые мне не понравились, я не разочарована фильмом.
smile:love:
Ведь это же любимая Сага. smile:love:
#480
Сначала я посмотрела в воскресенье по "Первому" "Сумерки". До этого знала, что от него полгода балдела наша школа, ну и решила посмотреть. Особо не впечатлил в первый раз(заранее извиняюсь перед всеми фанатами!!!), даже в кино идти не хотела. Но смотреть в кинотеатрах было нечего, так что пошла на "Новолуние"...
Тут начинается самое интересное... Я сидела в нормальном зале, никто тупых комментариев вслух на говорил. Чуть было не заплакала, что для меня достижение(так как я практически вообще не плачу на фильмах). На протяжении всего фильма чувствуется напряжение, боль.
После фильма меня полторы недели в Паркинсоне трясло... Все на что ни посмотрю напоминало фильм.
Но все-таки фильму чего-то не хватило... Не могу описать... Какая-то незаконченность. Возможно из-за того что кульминация была к концу, или... не знаю. Что-то не то точно было.
Вообще кино-супер!!!
Сообщения 461 - 480 из 562
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0