Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 341 - 360 из 562
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 26856Тема: «Отзывы о фильме "Новолуние", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Новолуние"» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#341
у нас лично ражали когда Эдвард целовал Белу он так на неё нажал ну ужас smile:D (заржали мужики из первого ряда)
Рисунок

#342
Цитата
Mad World пишет:
Не расстраивайтесь!!! И вам обязательно привезут!

Надеюсь... Несколько песен скачала с нета, а вот остальные пока нет возможности (((((
#343
Девочки, вот услышала вчера в разговоре родителей одну вещь и вспомнила о вампирах Стефани.
Все помнят, что уже в Новолунии показали, как Элис не выносит запах оборотней, так же как оборотни не переносят вампирского запаха. В Затмении написано так "Даже те, кто ни разу не превращался в волка почувствоали обжигающий сладковатый запах мертвеца." В книге Белла всегда описывала, что ей нравился запах Эдварда. Но ведь, если квилеты считали, что вампирский запах такой же, как у обычного трупа, то почему простые люди не чувствовали никакого отвращения. Ведь по сути-то вампиры неживые, хотя мертвецами их тоже назвать довольно сложно, а тем более вампиров сумеречной саги.
Объясните, кто как этот факт понимает! (
И ещё вопрос: считаете ли вы, что вампиры (именно вампиры по книге Стефани!)просто живые мертвецы (грубовато вышло) или всё же их можно больше отнести к людям?( только с одним отличием, конечно, что сердце их не бьётся)
Не подумайте, что я спятила, просто тема не выходит из головы smile:D
Отредактировано: Captive Twilight 25.11.2009 11:33:13
#344
Цитата
Captive Twilight пишет:
"Даже те, кто ни разу не превращался в волка почувствоали обжигающий сладковатый запах мертвеца." В книге Белла всегда описывала, что ей нравился запах Эдварда. Но ведь, если квилеты считали, что вампирский запах такой же, как у обычного трупа, то почему простые люди не чувствовали никакого отвращения. Ведь по сути-то вампиры неживые, хотя мертвецами их тоже назвать довольно сложно, а тем более вампиров сумеречной саги. Объясните, кто как этот факт понимает! ( И ещё вопрос: считаете ли вы, что вампиры (именно вампиры по книге Стефани!)просто живые мертвецы (грубовато вышло) или всё же их можно больше отнести к людям?( только с одним отличием, конечно, что сердце их не бьётся) Не подумайте, что я спятила, просто тема не выходит из головы smile:D

НУ МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО У ОБОРОТНЕЙ НЮХ ОБОСТРЁНН,И ВООБЩЕ, КАКОЙ ЖЕ ОН ЖИВОЙ МЕРТВЕЦ?! ОН ЧЕЛОВЕЧЕК, КОТОРЫЙ ЗАСТЫЛ В РАЗВИТИИ,ЧЬЁ СЕРДЦЕ НЕ БЬЁТСЯ, А ЖИВЫЕ МЕРТВИЦИ ЭТО МУМИИ! smile:D
Рисунок
#345
слушайте девочки, а где был этот момент в фильме? его на сколько я помню вообще не было...откуда интересно эта картинка
Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#346
Цитата
Лиза пишет:
НУ МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО У ОБОРОТНЕЙ НЮХ ОБОСТРЁНН,И ВООБЩЕ, КАКОЙ ЖЕ ОН ЖИВОЙ МЕРТВЕЦ?! ОН ЧЕЛОВЕЧЕК, КОТОРЫЙ ЗАСТЫЛ В РАЗВИТИИ,ЧЬЁ СЕРДЦЕ НЕ БЬЁТСЯ, А ЖИВЫЕ МЕРТВИЦИ ЭТО МУМИИ!


Вот, я тоже так считаю!!! Прямо точь в точь!!! Просто поначиталась статей о вампирах, где их описывают не самым лучшим образом, вот и залезли в голову разные вопросы smile:D
Хочу посмотреть Новолуние снова!!!!!!!!!!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Все уже наверно по несколько раз пересмотрели
Отредактировано: Captive Twilight 25.11.2009 20:46:24
#347
Цитата
nelly_i_am пишет:
слушайте девочки, а где был этот момент в фильме? его на сколько я помню вообще не было...откуда интересно эта картинка

Если его не было, скорее всего эта сцена вырезана. В Сумерках ведь тоже полно вырезанных сцен, недавно показывали передачу о съёмках первой части, так вот там такие классные моменты не вошли в фильм smile:cry: Суперские просто!!!!!!
#348
nelly_i_am это же момент когда они встречаются с Джейком в лесу! smile:)
#349
nelly_i_am пишет:
слушайте девочки, а где был этот момент в фильме? его на сколько я помню вообще не было...откуда интересно эта картинка

а может быть это момент, когда Эдвард вел Беллу на голосование к себе домой ? уж слишком лицо у него нерадостное )
Отредактировано: Soleil 25.11.2009 17:54:13
#350
Цитата
nelly_i_am пишет:
слушайте девочки, а где был этот момент в фильме? его на сколько я помню вообще не было...откуда интересно эта картинка

Этого вроде не было и знаешь, есть еще фото со съемок, которых не было в фильме, может в доп. материалах на DVD будет?
#351
Цитата
Алёна пишет:
может в доп. материалах на DVD будет?


скорей всего оно так и будет...я также думаю...и может этот тупой оборванный конец будет продолжен с (предложением руки и сердца)
Отредактировано: nelly_i_am 25.11.2009 19:26:25
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#352
Цитата
nelly_i_am пишет:
.и может этот тупой оборванный конец будет продолжен с (предложением руки и сердца)

Вряд ли, а помоему очень умный ход, как он публику то подогрел! smile:)
Цитата
Captive Twilight пишет:
Хочу посмотреть Новолуние снова!!!!!!!!!!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Все уже наверно по несколько раз пересмотрели

Я да, вот скоро третий пойду! А чё ты ещё разок не сходишь?
Рисунок
#353
Цитата
Лиза пишет:
Я да, вот скоро третий пойду! А чё ты ещё разок не сходишь?

Ага, так мне деньги и дали smile:D Я просто временно не работаю, поэтому личных нету, мне вот вообще на премьеру 19 говорили, что не выделят, я ещё тогда сказала, что "последствия будут необратимы" и это было на полном серьёзе, не знаю, как бы себя чувствовала, не попади я на фильм вообще smile:o
Но пойти я планирую, хотя бы в последние дни показа smile:)
#354
Цитата
Captive Twilight пишет:
Но пойти я планирую, хотя бы в последние дни показа


Так ты вообще еще не ходила?Или еще раз собираешься?
#355
Цитата
Анна пишет:
Так ты вообще еще не ходила?Или еще раз собираешься?

Ходила, ходила!!!!!!! 19 на самый первый сеанс (у нас именно в к/т Ростов он был в 18:30)!!!!!! Но, как уже неоднократно писала настроение мне подпортили, причём так конкретно smile:evil: Думаю, если пойду второй раз, то в другой кинотеатр и на сеанс пораньше а вообще конечно же поскорее бы уже диск вышел, пока пиратский, а потом лицензию куплю smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#356
наконец скачала в таком качестве smile:dance:
Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#357
Цитата
Kapa KapusiK пишет:
Ну у нашего дома пиратки жуткого качества продают... Может позже качество лучше будет...

Нее. Я хочу лицензионный! smile:king:
Мир очарован "Сумерками"...и не только мир...
#358
Ася,это само собой,но пока что это очень даже ничего качество smile:comp:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#359
Я вчера пиратку купила, но с таким дер...... качеством!!! кошмар!!! Только глаза сабе портить! И эмоции тоже!!!
Время идет. Идет вопреки всему. Идет неровно: то несется галопом, то тянется, как кленовый сироп. И все же оно идет...
#360
Цитата
Mad World пишет:
Я вчера пиратку купила, но с таким дер...... качеством!!! кошмар!!! Только глаза сабе портить! И эмоции тоже!!!

это точно, даже как то не интересно смотреть! smile:be
Сообщения 341 - 360 из 562
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0