Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 401 - 420 из 562
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 26841Тема: «Отзывы о фильме "Новолуние", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Новолуние"» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#401
Знаете,что меня бесит?То,когда люди говорят,что фильм НЕ денамичен,и когда его сравнивают с "Гарри Поттером"!!!...Я не понимаю как так можно говорить?!?!...1)книга(по которой фильм снимался) сама по-себе(большей своей частью) не очень-то и денамичная...Мне кажется "Новолуние" - это книга о чувствах...и ожидала я меллодраму...и от этого мне как-то грустновато становилось...Ведь интереснее смотреть на ком.графику и все такое...но во время просмотра,я ни разу не обперлась на спинку кресла,ибо была напряженна!...Вейц из местами скучноватого сецнария сделал конХфетку!!!...Было ВСЁ!!!Эмоции,погони...Я до сих пор ввосторге!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
...Ещё момент...2)Давайте вспомним,за сколько было снято "Новолуние"...если я не ошибаюсь,то где-то за год,или меньше...а вспомним например "Гарри Поттера",которого мусолят по два года,и больше...Качество практически одинаково,а иногда Сага превышает на целую голову "Гаррьку"...и не забудем конечно же бюджет...он тоже очень отличается от "Поттеревского"...мне иногда кажется,что режиссер "Мальчика-волшебника" смывает всё бабло в унитаз... smile:| ...В "Новолунии" все деньги хорошо видно...графика,музыка...и все такое...
Вышло так,что как только я пришла домой,после премьеры,то включив телек,сразу наткнулась на "Пятого Поттера"...и уже где-то через полчаса начала зевать...хотя я раньше была поттероманкой...
Хочу сказать ещё пару слов об актерах...Это ведь тоже небо и земля...В "Гарри" работают только ветераны)))...а молодняк откровенно халявит!(и за что им ТАКИЕ БАБКИ отстегивают?!)Правда есть исключения(Гринт,Фелтон).А в Саге ВСЕ актеры полностью отдаются своему герою...им всем веришь...Неважна какая роль, главная,или второстепенная...
ВЫВОД:Я считаю,что "Новолуние" вышло суперовым,а "Гаррька" там и близко не стоял... smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#402
Ну, я считаю, что Поттера и Сумерки сравнивать вообще не стоит... Не потому, что то лучше, а это хуже...
Это два совершенно разных фильма, две совершенно разные истории, книги написаны разными людьми... Причем хочу заметить, что написаны они для разных возрастных категорий (я не говорю, что более взрослые люди не могут увлекаться тем же самым Поттером... Конечно, нет!!!)
Да, бюджеты разные... Да, снимались по-разному... Но ведь люди тоже разные...
Вообще говоря сравнивают их люди только потому, что в свое время ГП произвел почти такой же фурор, что и Сумерки....
И еще... я считаю, что Гарри-фильм скорее о дружбе, а Сумерки все таки о любви... И какооооой ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!
Время идет. Идет вопреки всему. Идет неровно: то несется галопом, то тянется, как кленовый сироп. И все же оно идет...
#403
Lady Mandarina, полоностью тебя поддерживаю!
Гари Поттер и Сумеречная сага не имеют ни капли общего, абсолютно!!!, ну если только когда при экранизации 4й книги Поттера Седрика Дигори сыграл Паттинсон smile:D вот и все сравнения
#404
Цитата
Катя) пишет:
Lady Mandarina, полоностью тебя поддерживаю!
Hflf cksifnm? cgfcb,j!!!!!!!!!
Черт!!!
В смысле - рада слышать, спасибо!!!!!
Цитата
Катя) пишет:
Гари Поттер и Сумеречная сага не имеют ни капли общего, абсолютно!!!, ну если только когда при экранизации 4й книги Поттера Седрика Дигори сыграл Паттинсонвот и все сравнения

))))))))))))))))))))))
Время идет. Идет вопреки всему. Идет неровно: то несется галопом, то тянется, как кленовый сироп. И все же оно идет...
#405
Девочки, ни одну серию "Гари Поттера" не видила,и не спешу посмотреть.А Сумеречных готова всегда.
Отредактировано: маруся 07.12.2009 00:31:19
#406
Я конечно смотрела все фильмы,хотя книги не читала...6 часть очень ржачная я вам скажу... smile:)
Кто хочет,пусть сравнивает...мы-то знаем,что это бесполезно... smile:D smile:D
Отредактировано: ЮЛЯ 07.12.2009 17:40:22
#407
вот-вот!!!
))))))))))))
Время идет. Идет вопреки всему. Идет неровно: то несется галопом, то тянется, как кленовый сироп. И все же оно идет...
#408
Цитата
ЮЛЯ пишет:
Кто хочет,пусть сравнивает...мы-то знаем,что это бесполезно...

Мы то знаем=))
#409
Полностью согласна со всеми вами!!!)))))))))))
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#410
Цитата
маруся пишет:
Девочки, ни одну серию "Гари Поттера" не видила,и не спешу посмотреть.А Сумеречных готова всегда.


это правильно Сумерки и Новолуние намного круче(сама смотрела всех ГП,не в восторге)
#411
Цитата
Ольга) пишет:
Сумерки и Новолуние намного круче(сама смотрела всех ГП,не в восторге)

Да, это точно!! Мне иг ГП нравятся только 1 и 2 части, а остальные как-то неочень=((
Отредактировано: Манечка 18.12.2009 13:29:36
#412
Я конечно не собираюсь сравнивать ГП с сумеречной сагой...но шестой фильм реально такой смешной...я лично сидела и чуть с кресла не свалилась,пока смотрела...
С другой стороны,если подумать...вот например:сумеречную сагу написала бы Стефани раньше Джоан...потом уже Гарри потер...во иделайте выводы,что бы было тогда... smile:)
#413
Цитата
ЮЛЯ пишет:
Я конечно не собираюсь сравнивать ГП с сумеречной сагой...но шестой фильм реально такой смешной...я лично сидела и чуть с кресла не свалилась,пока смотрела...
С другой стороны,если подумать...вот например:сумеречную сагу написала бы Стефани раньше Джоан...потом уже Гарри потер...во иделайте выводы,что бы было тогда...


да всё равно бы все любили сумерки)от времени же не поменялось бы содержание и актёры
#414
Я со всеми остаюсь солидарна. Читала и ГП и Сагу, смотрела и то другое. Совершенно согласна, что сравнивать их ни в коем случае нельзя. Да, от ГП я тоже в восторге, очень уважаю Джоан. Но тут речь совсем не об этом.
Цитата
Lady Mandarina пишет:
Вообще говоря сравнивают их люди только потому, что в свое время ГП произвел почти такой же фурор, что и Сумерки....

Вот это в точку! Других причин и быть не должно. smile;)
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#415
Цитата
да всё равно бы все любили сумерки)от времени же не поменялось бы содержание и актёры

Да,это понятно..но если бы вот были,были сумерки(как ГП) и на тебе!появляются книги о Гарри... smile:D
#416
ну я бы точно всё равно любила сумерки,потому что изначально ещё от ГП не в восторге!
#417
Здравствуйте ВСЕ ВСЕ ВСЕ! Во первых не успела я написАть в конкурс, потому что в кино сходила буквально на днях, оч оч обидно... smile:cry: НО я не вытерпела и посмотрела его в camrip(21.11.да да я знаю пиратство и все дела smile:| ) раза 3 или 4, потом я смотрела TS? и в итоге всё таки сходила в кинотеатр, когда его открыли с карантина, и вот что я могу сказать...ОТ фильма я не разочаровалась, а в кино так тем более...Конечно дома в "не хорошем" качестве я рыдала буквально весь фильм, может быть потому что я ждала его оч долго!И пусть когда я была в кино меня БОЛЬШЕ всего задела сцена когда шли месяцы и играла песня Lykke Li вот это были мои настоящие эмоции!
В раю прикольно, зато в аду знакомых больше!
#418
Как я и думала, после просмотра фильма без дубляжа, резко поменяла направление мнения в сторону позитива. Конечно, и раньше не вызывал отвращения, но восторга, как от "Сумерек" не было. Сейчас, думаю, все изменится. Все-таки голос Роба в оригинале - это что-то smile:apl: . Такое ощущение, что смотришь совсем другой фильм. И голос Элис, родной!
А ещё где-то прочитала, что на DVD выйдет режиссерская 3-часовая версия фильма. Наверное, вранье, но хочется верить.
Двигаться вперед, чтобы оставаться на своем месте
#419
Цитата
надя пишет:
Как я и думала, после просмотра фильма без дубляжа, резко поменяла направление мнения в сторону позитива. Конечно, и раньше не вызывал отвращения, но восторга, как от "Сумерек" не было. Сейчас, думаю, все изменится. Все-таки голос Роба в оригинале - это что-то . Такое ощущение, что смотришь совсем другой фильм. И голос Элис, родной!

А ещё где-то прочитала, что на DVD выйдет режиссерская 3-часовая версия фильма. Наверное, вранье, но хочется верить.



я вот тоже после просмотра оригиналов поняла, что в дубляже оба фильма потеряли многое smile:) Голос Роба идеально подходит к образу, а в нашей озвучке какой-то сильно придыхающий . Про Элис и говорить нечего.
Отредактировано: Mystique 27.12.2009 17:04:49
Рисунок
Рисунок
#420
Цитата
надя пишет:
А ещё где-то прочитала, что на DVD выйдет режиссерская 3-часовая версия фильма. Наверное, вранье, но хочется верить.

Хотелось бы посмотреть.

Честно скажу, после первого просмотра фильм не произвел на меня должного впечатления. После 5 просмотра понравился значительно больше, т.к. пришлось привыкнуть к образам вампиров, к голосам...
Сообщения 401 - 420 из 562
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0