Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 521 - 540 из 562
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 26730Тема: «Отзывы о фильме "Новолуние", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Новолуние"» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#521
новолуние просто супер. я даж рыдала)
When you can live forever, What do you live for?
#522
В 100 раз посмотрела Новолуние в Суб. вечером по ТНТ
И в 101 - в Воскр.))

Могу еще столько же посмотреть))))
#523
Замечательный фильм!
Рисунок
#524
smile:hi: и всё таки это моя любимая часть)))наверно потому что очень близки переживания Беллы...фильм очень понравился!
#525
Цитата
Rimma пишет:
и всё таки это моя любимая часть)))наверно потому что очень близки переживания Беллы...фильм очень понравился!
Как я вас понимаю!Обожаю Новолуние.Переживания главной героини и всех героев настолько затронули мою душу,что я даже словами не могу описать свои чувства и эмоции! smile:be
#526
новолуние меня очень огорчило....в книге намного лучше...
всё начинается с выбора...
#527
мне джейкоб очень понравился в новолуние...раньше я его терпеть не могла...(но все же в образе волка он мне больше нравится smile:D ) smile:)
Отредактировано: nelly_i_am 21.01.2011 20:00:32
всё начинается с выбора...
#528
Цитата
Ольга Чудайкина пишет:
Цитата Rimma пишет:

и всё таки это моя любимая часть)))наверно потому что очень близки переживания Беллы...фильм очень понравился! Как я вас понимаю!Обожаю Новолуние.Переживания главной героини и всех героев настолько затронули мою душу,что я даже словами не могу описать свои чувства и эмоции!

Поддерживаю!!!!!! smile:) smile:love:
#529
Да молодцы. Всё передали очень хорошо. Но эта часть мне не очень нравится, просто потому что Эдвард и Белла небыли вместе!!! А для меня это ужасно. То что пережила Белла....даже говорить об этом не могу!
Рисунок
#530
Цитата
Кристина пишет:
Замечательный фильм!

Согласна на все 100% smile:)
Цитата
вика красненко пишет:
мне джейкоб очень понравился в новолуние

smile:) smile:love:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#531
Эх,"Новолуние" могу пересматрировать бесконечно!Почему-то именно эту часть я люблю больше всего.наверное,потому что очень люблю драму,трагедию и чувство депрессии.Глядя на Беллу самой становится не по себе.
Помню,когда смотрела первый раз,то всё думала : Ну где же Эдвард?! А на тот момент,я ещё не читала этой книги.
Каждый раз пересматривая именно эту часть нахожу для себя что-то новое и начинаю всё лучше понимать Эдварда.
#532
Цитата
Zamora пишет:
Эх,"Новолуние" могу пересматрировать бесконечно!Почему-то именно эту часть я люблю больше всего

Согласна smile:love:
#533
Фильм снят просто супер! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Я фильм увидела уже после прочтения книги... Тот момент, когда Эдвард говорит, что бросает Беллу, конечно же был мне известен, но эмоции были такие, будто я не знала этого! Сердце сжалось, слезы покатились из глаз, а в голове только слова: "нет, нет..." Мне не понравилось только то, что, так называемые, галюцинации Беллы были представлены не как в книге, а все остальное выше всяких похвал! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Любовь - вообще нелогичная штука.Чем больше ты любишь кого-то, тем меньше смысла в твоих поступках.
#534
Цитата
Лариса пишет:
Тот момент, когда Эдвард говорит, что бросает Беллу, конечно же был мне известен, но эмоции были такие, будто я не знала этого! Сердце сжалось, слезы покатились из глаз, а в голове только слова: "нет, нет..." Мне не понравилось только то, что, так называемые, галюцинации Беллы были представлены не как в книге, а все остальное выше всяких похвал!

Да, да, да. Я когда с друзьями смотрела сидела и ревела. А они на меня как на дуру смотрели
Рисунок
#535
Обажаю "Новолуние" момент ухода Эдварда я так рыдала...smile:(
#536
Цитата
Юля Ефремова пишет:
момент ухода Эдварда я так рыдала...

Я тож рыдала smile:( Даже пересматривая эту сцену в "Новолуние" я все равно пророню слезу
#537
Цитата
Катька пишет:
Обажаю "Новолуние" момент ухода Эдварда я так рыдала...

Тут походу все рыдали! smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Рисунок
#538
Цитата
Тут походу все рыдали!


Я не рыдала smile:)
#539
Цитата
Zamora пишет:
Я не рыдала

я тоже.
скажи миру НЯ и мир НЯКНЕТ тебе в ответ.
#540
Цитата
Юля Ефремова пишет:
Обажаю "Новолуние" момент ухода Эдварда я так рыдала...

ну не прям рыдала, но слезы потекли, и вообще весь фильм с мокрым лицом сидела, но это не самый мой любимый фильм из саги....
Сообщения 521 - 540 из 562
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0