Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 301 - 320 из 562
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 26857Тема: «Отзывы о фильме "Новолуние", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Новолуние"» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#301
только что посмотрела.пока под впечатлением.но сразу скажу что не понравилось.это грим вампиров(каленов).голос элис.и эдвард-он там какой то не такой.даже в начале фильма когда еще все хорошо.в конце то это объяснимо-разлука,стрес,угроза смерти и т д и т п.и еще девочки почему эммет на дне рождения говорит эдварду "на женщин потянуло?на секс?"с чего он так сказал.я не поняла. smile:( smile:wall:
Отредактировано: полинка 23.11.2009 01:34:07
#302
Цитата
Nixon пишет:
Да нет_ я обажаю все 4 книги. Но 2 стоит в моем списке в последнем месте .Вот и все. ( заметьте -в моем списке )


А, понятно, ну у каждого свой так сказать рейтинг по книгам )))

Цитата
Nixon пишет:
А насчет сцены с месяцами - это же ОФИГЕННЫЙ режисерский ход!

Я тоже так считаю! Задумка что надо!!!

Цитата
Nixon пишет:
С их слов "тяжело абстрагироваться от книги..все время чего-то нехватает"

Я вот перед премьерой ещё раз прочла Новолуние, сколько успела, и когда смотрела, конечно сравнивала с книжной версией, тоже замечу, что от книги режиссёр практически не отошел, а то, что многих моментов не было, ну это и так все понимают - уместиться в 2 часа 10 мин. довольно сложная работа!

Цитата
Nixon пишет:
Жаль что я не набрела на тот комент этого момента.

А я так решила посмотреть, ну что именно вызвало у других негатив и вот там и прочла, но отвечать именно в той теме не хочу, почему уже говорила

Цитата
Алёна пишет:
Респект тебе и уважуха


Цитата
Алёна пишет:
ты моя умница, мы с тобой на одной волне, мы тоже самое с моей подругой сказали в один голос.


Спасибочки!!! Я тоже очень уважаю всех фанатов и поклонников саги! Не удивительно, что у многих из нас мнения сходятся!!! smile:apl:
#303
Цитата
полинка пишет:
только что посмотрела.пока под впечатлением.

Ооо!!! В нашем полку прибывает!!! С премьерой тебя!!!

Цитата
полинка пишет:
и еще девочки почему эммет на дне рождения говорит эдварду "на женщин потянуло?на секс?"с чего он так сказал.я не поняла.

Я вообще тоже, у меня в зале была ну ооочень некультурная публика и поэтому толком расслышать, что он имел ввиду не получилось smile:wall:
#304
Но думаю кто-нибудь нам объяснит??? smile:) smile:) smile:)
#305
я тоже не поняла но заржали все почему-то..может я тормоз smile:D
#306
Девочки, я могу ошибаться, но может Эмметт подколол его на тему, что вот Белле же теперь 18 лет, она типо прям взрослая женщина теперь, и ей и с ней можно заниматься сексом smile:)И типо она теперь старше его, вся такая опытная smile:)
#307
Цитата
MadLena пишет:
Девочки, я могу ошибаться, но может Эмметт подколол его на тему, что вот Белле же теперь 18 лет, она типо прям взрослая женщина теперь, и ей и с ней можно заниматься сексом И типо она теперь старше его, вся такая опытная

ну не знаю.. почему тогда у Эда было недовольное лицо smile:D smile:D smile:D
#308
Ну потому что это же Эд smile:) Он весь из себя джентельмен, и трепетно относится к Белле.И вообще, может для него это больная тема
#309
А помоему в английской версии он ничего про секс не говорил! smile;)
#310
Цитата
MadLena пишет:
Ну потому что это же Эд Он весь из себя джентельмен, и трепетно относится к Белле.И вообще, может для него это больная тема

да вообще..я помню так смеялась когда она в книгах всё его домогалась а он: "Только после свадьбы" smile:D smile:D smile:D
#311
Юль, ты про что? В какой английской версии?
#312
Цитата
Юль, ты про что? В какой английской версии?

Я имею ввиду,что без русского дубляжа,на оригенале...он там ничё про секс не говорил! smile:D
#313
Аааа , а что он там говорил? smile:) Я не помню
#314
Цитата
Аааа , а что он там говорил?

посколько я знаю ужасно инглиш,он там только про старую женщину что-то сказал,а потом:"А?"...вместо русского "секс"...ну да,а потом с ошарашенным лицом сказал:"what??" smile:D
#315
Ну вот, теперь и я пополнила ряды посмотревших Новолуние.
Очень долго ждала фильм и, наконец посмотрев, осталась немного огорчена, но все ровно буду смотреть его еще миллион раз smile:)
Как уже говорилось, игра Тейлора бесподобна, он на все 100% справился с ролью. Виктория тоже была просто супер. Кусочек в фильме с ней был только один, но ух, какой, Рашел просто обалденно сыграла Викторию...теперь и не знаю, как Байс до неё дотянуть.
Фильм пролетел на одном дыхании, но мне не очень понравилось, что, как я считаю, сцены были какими-то обрезанными, недосказанными, мысль прерывалась где-то на середине, так и не закончившись((
Разбирал дикий хохот, когда слышала голос Элис)) как-будто какая-то осипшая тетка smile:D
Перевод в некоторых местах оставлял желать лучшего...
О, еще просто обалдела от Волтури...Аро - это что-то. Всё-таки эта роль только для Майкла Шина. Джейн тоже классная!
Подводя итоги, скажу, что фильм мне понравился, но все же Сумерки запали мне в душу, а вот Новолуние не оставило того ощущения, на которое я так надеялась...долгих месяцев 7...
#316
Смотрела фильм в кинотеатре 19/11/09, честно просто ужас, не дали нормально насладится фильмом, впечатления остались не лучшие. Весь зал все время комментировал и ржал. А вчера дома посмотрела совсем другое дело. Даже плакала.
#317
Надеюсь, 28 ноября в зале будут спокойные люди смотреть=)) Я просто только в эту субботу смотреь буду=))
#318
Цитата
Vika_Zaika пишет:
Смотрела фильм в кинотеатре 19/11/09, честно просто ужас, не дали нормально насладится фильмом, впечатления остались не лучшие. Весь зал все время комментировал и ржал. А вчера дома посмотрела совсем другое дело. Даже плакала.


Аналогично!!!
Пошла в день премьеры(чудом достала билеты) и вышла из кинотеатра с таким нереальным чувством злобы и раздражения! Это был самый быдловский зритель, который я когда-либо встречала! smile:suicide:
Так мне еще никто не портил просмотр! Зареклась впредь не ходить в кинотеатры никогда!
Но, через день, мне предложили сходить еще раз,но в кинотеатр получше...и, не поверите- идеальная тишина.Я испытала такое удовольствия от просмотра,как-будто в первый раз,но удачно! smile:apl:

И я уверена,что те быдлосы выйдут из кинотеатра и начнут рассказывать всем,"какой говняный фильм" smile:!: smile:|
Отредактировано: Nixon 23.11.2009 14:18:14
У будущего есть несколько имен. Для слабого человека имя будущего - невозможность. Для малодушного - неизвестность. Для глубокомысленного и доблестного - идеал.
#319
Эх....повезло же вам всем!!!!! smile:) У меня не получается сходить в кинотеатр!!!!! smile:cry: Я ногу сломала, придётся ждать диск....вы не знаете когда его можно будет купить????? smile:be
Мир очарован "Сумерками"...и не только мир...
#320
Цитата
Vika_Zaika пишет:
Смотрела фильм в кинотеатре 19/11/09, честно просто ужас, не дали нормально насладится фильмом, впечатления остались не лучшие. Весь зал все время комментировал и ржал. А вчера дома посмотрела совсем другое дело. Даже плакала.

Дааа, присоединяюсь! У нас публика в зале была сомнительная...
В субботу еще раз ходила. Пересматривала. Намного лучше. Я вообще поняла, что когда смотрела в четверг много чего пропустила...
Нельзя помнить. Невозможно забыть.
***
Утром я солнце, ночью я лунный свет, Я существую, где-то, но на земле меня уже нет,
И глядя в небо, ты нарушаешь мой покой, Вдыхая лето, ты дышишь мной.
Сообщения 301 - 320 из 562
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0