Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 300 из 562
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 26859Тема: «Отзывы о фильме "Новолуние", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Новолуние"» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#281
я нашла фильм!!! можно смотреть онлайн можно скачать. я уже качаю. как скачаю гляну то ли скачала, а то уже один раз скачала первую часть вместо второй smile:( правда качество smile:|
#282
Блин как я вам завидую...у нас в Грозном то и кинотеатра нормального нет,так жалкие подобия...и я в скором времени не смогу посмотреть фильм...прикинь-те как это знать,что он уже вышел а ты его посмотреть не можешь...
#283
Цитата
Ольга А пишет:
А я волновалась так, что даже сердце заходилось, и постоянно бубнила что-то, расказывала без остановки всякую чепуху, мужу всю голову забила. При просмотре вжалась в кресло. Волновалась жутко, а после долго и глупо улыбалась во весь рот.


А после, когда выходила вообще никого не замечала, на одной волне была и в голове крутилась музыка, звучавшая в момент, когда Эдвард сделал Белле предложение и так до самого дома!!!!! Слышала ещё как в фойе кинотеатра после показа кто-то сказал "Вот сейчас все обсуждать начнут", странный какой-то )))
#284
Цитата
Vlada пишет:
я нашла фильм!!! можно смотреть онлайн можно скачать. я уже качаю. как скачаю гляну то ли скачала, а то уже один раз скачала первую часть вместо второй правда качество
а где нашла? можешь ссылку дать? пожалуйста! smile:)
#285
ой и мне, и мне сылочку. пожааалуйста!!!!!!!!!
#286
Vlada,ГДЕ ТЫ НАШЛА ФИЛЬМ??? НАПИШИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
мы.jpg (57.92 КБ) [ Скачать ]
#287
Фильм просто БОМБА!!!
Супер-супер-супер!!!
Джейк такой молодчинка)))
#288
Вот посмотрела о Новолунии на Рен-ТВ в новостях, понравилась фраза одной фанатки "Это поколение будет поколением Сумерек и Новолуния!", да! как же она права! Там также показали девушку, тоже фанатку, которая зачитывала стихи с этого форума, я так понимаю, она - кто-то из здесь присутствующих? smile:D
#289
Цитата
Captive Twilight пишет:
Вот посмотрела о Новолунии на Рен-ТВ в новостях, понравилась фраза одной фанатки "Это поколение будет поколением Сумерек и Новолуния!", да! как же она права! Там также показали девушку, тоже фанатку, которая зачитывала стихи с этого форума, я так понимаю, она - кто-то из здесь присутствующих?
ага, присутствующих smile:D это наш дорогой Админ! smile:)
#290
Девочки, вот ссылка http://my-hit.ru/film/5811 я лично скачала отсюда. и там РЕАЛЬНО Новолуние. Но качество г..
#291
Цитата
Stewart пишет:
ага, присутствующих это наш дорогой Админ!


smile:o smile:o smile:o Круто!!! Прям слов нет!!!
#292
http://vkontakte.ru/video34236557_136808592 вот ссылка на фильм в контакте...качество нормально пиратское...мне понравилось клево!
#293
Фильм снят по самой худшей книге из четырех. (на мой взгляд) smile:writer:
Я очень рада , что убрали нудные сопли и страдания(которые были в большей половине книги). smile:suicide:
Пинимаю,что невозможно в 2 часа всунуть всю книгу!
Тем не менее осталось все основное-это главное.Пару моментов я бы оставила,некоторые убрала.

Очень грамотно сыграли героев Джейкоба и Эдворда. smile:apl:
Бэлла же не порадовала.(фраза "много соплей" не подразумевало их полное отсутствие в фильме....ни одной слезы я не увидела- мое разочарование)
Музыка отличная.
Грим отвратный. smile:!:
Общая картинка хорошая.
Сюжет захватывал.
Озвучка Элис "вырви горло"(вроде как колокольчик ,а не тромбон тольжен быть)
Виктория порадовала всем smile:love:
Фильм смотрелся на одном дыхании. Очень сочувствую тем, кто смотрел фильм и сравнивал его с предыдущим,а тем более с книгой – каким бы нереальным его бы не сняли, вам бы все равно не понравилось.
В общем, фильм на твердую восьмерку.
Я фильмом очень довольна. Приятно удивило то, что не заметила ни одного киноляпа(в отличии от 1 части)
Браво,аплодисменты,фильм удался! smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Отредактировано: Nixon 22.11.2009 22:04:22
У будущего есть несколько имен. Для слабого человека имя будущего - невозможность. Для малодушного - неизвестность. Для глубокомысленного и доблестного - идеал.
#294
Хочу сказать на счёт одной сцены в Новолунии. Прочитала один комментарий в теме Негатив (напомню, что у меня лично негатива от фильма нет вообще!!!), так вот написать ответ на этот коммент у меня именно в той теме просто рука не повернётся!!! Поэтому оставлю здесь.
Значит сцена переживаний Беллы (когда показывают её на одном месте и так проходит 4 месяца). Незнаю, как остальные, а я поняла этот момент не в самом прямом смысле, ну т.е. совсем не имелось ввиду, что Белла все 4 месяца просидела на одном месте, просто так хотели показать её опустошенное состояние, полное безразличие, потерю интереса к окружающему миру. Это лично моё мнение, я именно так поняла этот момент.
Отредактировано: Captive Twilight 22.11.2009 21:23:55
#295
Цитата
Nixon пишет:
Фильм снят по самой худшей книге из четырех.


Эй!!! Может как-то поосторожнее будем на поворотах! Здесь всё таки поклонники собрались У каждого своё мнение конечно, но не настолько же smile:evil:

Цитата
Nixon пишет:
Очень сочувствую тем, кто смотрел фильм и сравнивал его с предыдущим,а тем более с книгой – каким бы нереальным его бы не сняли, вам бы все равно не понравилось.


Чего сочувствовать то? smile:D У нас всё в ажуре, премьера состоялась, поклонники ликуют!!! smile:pr: smile:pr: smile:pr:
#296
Да нет_ я обажаю все 4 книги. smile:love: Но 2 стоит в моем списке в последнем месте smile:( .Вот и все. ( заметьте -в моем списке )
А насчет сцены с месяцами - это же ОФИГЕННЫЙ режисерский ход! smile:apl:
Жаль что я не набрела на тот комент этого момента.И,хоть мне и не очень понравилась игра Кристен в этом фильме, этот момент мне понравился, я поверила.
Отредактировано: Nixon 22.11.2009 22:00:06
У будущего есть несколько имен. Для слабого человека имя будущего - невозможность. Для малодушного - неизвестность. Для глубокомысленного и доблестного - идеал.
#297
Показать 200 станиц слез,боли ,отчаяния,депрессии,уныния и горя в 3 минутах без монологов и диалогов, только с ГЗК - гениально!!!!! Один из лучших моментов фильма....опять же ,на мой взгляд smile:comp:
У будущего есть несколько имен. Для слабого человека имя будущего - невозможность. Для малодушного - неизвестность. Для глубокомысленного и доблестного - идеал.
#298
Я обажаю книги! smile:kiss:: И знакома с огромным колличеством людей фанатеющий именно по книгам...так вот многие из них разочарованы. С их слов "тяжело абстрагироваться от книги..все время чего-то нехватает" smile:(

Я воспринимаю этот фильм, как отдельное произведение и от книги, и от первого фильма - и очень рада, что он ДРУГОЙ! smile:)
Отредактировано: Nixon 22.11.2009 22:11:13
У будущего есть несколько имен. Для слабого человека имя будущего - невозможность. Для малодушного - неизвестность. Для глубокомысленного и доблестного - идеал.
#299
Цитата
Captive Twilight пишет:
Если честно, у меня бы даже язык не повернулся такое сказать (или в данном случае написать)

Респект тебе и уважуха smile8) smile:kiss::
Цитата
Captive Twilight пишет:
что Белла все 4 месяца просидела на одном месте, просто так хотели показать её опустошенное состояние, полное безразличие, потерю интереса к окружающему миру. Это лично моё мнение, я именно так поняла этот момент.

ты моя умница, мы с тобой на одной волне, мы тоже самое с моей подругой сказали в один голос. smile:apl:
#300
Я вообше давно уже фильмы по книгам воспринимаю как набор иллюстраций
Сообщения 281 - 300 из 562
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0