Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 301 - 320 из 2047
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 61372Тема: «Ошибки, глюки и прочие проблемы, Оставляйте в этой теме свои сообщения об ошибках, глюках и прочих технических неприятностях, с которыми столкнулись на сайте» в форуме: Ошибки и проблемы на сайте
#301
Цитата
Админ пишет:
Если конечно я правильно поняла, что ты имела в виду.
Да, Галя спасибо, мне уже девочки подсказали, я знала об подписке, просто я не подписывалась и не сразу догадалась туда заглянуть.
Спасибо большое уже всё нормально.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#302
Галя, у меня творится какая-то ерунда...
во-первых, на сайт попадаю со второго или третьего раза, сначала вылазиет страница с какой-то бракозяброй smile:D (циферки, буковки)
во-вторых, пишу комментарии и они не появляются вообще, надоело перепечатывать(
а сейчас вообще не могу коммент оставить(
и еще меня постоянно выкидывает, т.е. раньше я спокойно заходила и не входила в систему заново, у меня автом.вход был, а теперь каждый раз приходится входить smile:cry:
#303
Цитата
Горина Екатерина (BoyarunyAniretake) пишет:
Галя, у меня творится какая-то ерунда...

во-первых, на сайт попадаю со второго или третьего раза, сначала вылазиет страница с какой-то бракозяброй (циферки, буковки)

во-вторых, пишу комментарии и они не появляются вообще, надоело перепечатывать(

а сейчас вообще не могу коммент оставить(

и еще меня постоянно выкидывает, т.е. раньше я спокойно заходила и не входила в систему заново, у меня автом.вход был, а теперь каждый раз приходится входить

Катюш, мы сейчас оптимизируем сайт в техническом плане, решим все в самое ближайшее время.
Готов к свежей крови?:-)
#304
Цитата
Админ пишет:

Катюш, мы сейчас оптимизируем сайт в техническом плане, решим все в самое ближайшее время.

А ну тогда ладноsmile;-)
А то я уже испугалась)
#305
Вчера и сегодня проводились технические работы по оптимизации нашего сайта и форума.

Вполне возможно, что у вас появились какие-то проблемы.

Пожалуйста, пишите здесь какие проблемы возникли у вас: описание глюка+браузер (обязательно), которым вы пользуетесь. Если есть необходимость - прикладывайте скриншот.

Чем быстрее и полнее вы опишите возникшие проблемы, тем быстрее мы их решим.
Готов к свежей крови?:-)
#306
Галь, при обновлении странички опрос предлагает голосовать, хотя я уже голосовала. Пустяк, но ты сказала, чтобы все писали smile:oops:
#307
Цитата
Santanella пишет:
Галь, при обновлении странички опрос предлагает голосовать, хотя я уже голосовала. Пустяк, но ты сказала, чтобы все писали

А сейчас?
Готов к свежей крови?:-)
#308
Галя,а у меня в Explorer опять появилась проблема с кнопками "Сумеречные в кино", "Сумеречный форум" и т д, только если раньше на этих цветных кнопках надписи совсем отсутствовали, то сейчас они моргают (появятся/пропадут), но всё равно не активны. А в Опере периодически отсутствуют кнопки "вход" "регистрация" "ролевая" при заходе на сайт. Иногда через минуту появляются, а иногда так и нет и приходится выходить и заходить заново.
Туманно как-то объяснила... smile:be
#309
Цитата
Админ пишет:
А сейчас?

Тоже smile:(
Цитата
svet7744 пишет:
А в Опере периодически отсутствуют кнопки "вход" "регистрация" "ролевая" при заходе на сайт.

+1 smile:oops:
#310
я даж не знаю как объяснить то.. вообще фото, которые загружали 4ерез сайт.. не всегда показываются.. просто стро4ка (название) и рядом надпись: "ска4ать".. раньше, когда я ее нажимала, у меня в новом окне показывалось фото.. а теперь пишет:
"Сумеречные
Не достаточно прав для доступа."

и нельзя никак просмотреть фото..

/а еще вопрос, в теме про Роба картина скал.. это так задуманно? smile;)
Рисунок
Рисунок

#311
Галя, у нас на сайте есть тема наши фотки, некоторые фотки, те что загруженные не через радикал а через обзор, их не видно есть только внизу надпись номер и название фотки и скачать. Вот нажимаю я на название фотки, что бы посмотреть а он (сайт) мне пишет Не достаточно прав для доступа. красным цветом. Это почему со мной так?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#312
Цитата
Аллочка пишет:
Это почему со мной так?

Алла, про4ти мой пост. у меня та же проблема.
Рисунок
Рисунок

#313
Цитата
flashka пишет:
я даж не знаю как объяснить то.. вообще фото, которые загружали 4ерез сайт.. не всегда показываются.. просто стро4ка (название) и рядом надпись: "ска4ать".. раньше, когда я ее нажимала, у меня в новом окне показывалось фото.. а теперь пишет:

"Сумеречные

Не достаточно прав для доступа."



и нельзя никак просмотреть фото..



/а еще вопрос, в теме про Роба картина скал.. это так задуманно?
Цитата
Аллочка пишет:

в понедельник будет исправлено.
Галя, у нас на сайте есть тема наши фотки, некоторые фотки, те что загруженные не через радикал а через обзор, их не видно есть только внизу надпись номер и название фотки и скачать. Вот нажимаю я на название фотки, что бы посмотреть а он (сайт) мне пишет Не достаточно прав для доступа. красным цветом. Это почему со мной так?


в понедельник будет исправлено.
Готов к свежей крови?:-)
#314
Галя привет smile:)
У меня когда я хочу зайти в истории сумеречных пишет:Загрузка файла-предупреждение системы безопасности и предлагает сохранить и загрузить что-то,а еще у меня вопрос:Это только у меня на табличках разноцветных ничего не написано(возле отсчета времени) или это так надо?
Если что у меня Internet Explorer.
#315
Цитата
Cherry_boom пишет:
У меня когда я хочу зайти в истории сумеречных пишет:Загрузка файла-предупреждение системы безопасности и предлагает сохранить и загрузить что-то,а еще у меня вопрос:Это только у меня на табличках разноцветных ничего не написано(возле отсчета времени) или это так надо? Если что у меня Internet Explorer.


Привет! Нет, это глюк(
В понедельник поправим.
Готов к свежей крови?:-)
#316
Галя, у меня сегодня почти весь день не получалось авторизоваться на форуме smile:(
Рисунок
Рисунок
#317
Цитата
Галя, у меня сегодня почти весь день не получалось авторизоваться на форуме

У меня тоже smile:(
И на главной странице висит опрос. Я в нем участвовала уже два раза. И каждый раз заходя на нее, мне снова предлагается в нем поучаствовать..
Я конечно, люблю опросы. Но по-моему это нечестно.. smile:D
Отредактировано: Point 12.04.2010 06:51:38
Рисунок



дети - это счастье!
#318
Цитата
Point пишет:
У меня тоже smile:( И на главной странице висит опрос. Я в нем участвовала уже два раза. И каждый раз заходя на нее, мне снова предлагается в нем поучаствовать.. Я конечно, люблю опросы. Но по-моему это нечестно.. smile:D

И у меня.
По поводу нечестно-все честно smile:D Учитывается только первое голосование.
#319
Цитата
Point пишет:
Цитата Галя, у меня сегодня почти весь день не получалось авторизоваться на форуме

У меня тоже

И на главной странице висит опрос. Я в нем участвовала уже два раза. И каждый раз заходя на нее, мне снова предлагается в нем поучаствовать..

Я конечно, люблю опросы. Но по-моему это нечестно..


Ну не обязательно же голосовать каждый раз)
Но поправим конечно же.
Готов к свежей крови?:-)
#320
Галя,помоги пожалуйста!!!! smile:be я зарегистрировала подругу а авторизовать не могу smile:cry: авторизуй пожалуйста-ее логин "серега" smile:oops:
Сообщения 301 - 320 из 2047
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0