Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 366
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 16757Тема: «Пожелания нашему сайту - twilighters.ru» в форуме: Отзывы и предложения
#121
Сайт потрасный smile:) Столько инфы про сумеречных нигде не найти...Всего вам хорошего и побольше преданых сайту людей(хотя их и так много) Короче ВСЕХ БЛАГи спасибо за вашу работу smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#122
Да! Согласна со всем выше изложенным. Администратору отдельное спасибо за ТАКОЕ! люблю "яблочный" наш сайт, и людей которые здесь "обитают"... модеров обожаю) люблю очень вас! smile:kiss::
#123
Самый лучший сайт в мире!) Была очень рада, когда услышала об этом по МТВ. Несмотря на то, что зарегестрировалась всего 3 месяца назад, даже чуть меньше, сайт стал очень родным. наверное, благодаря теплой дружеской атмосфере здесь. Столько информации, сколько здесь, нет нигде! Спасибо большое за создание такого сайта smile:kiss::
#124
Для начала хочу сказать, что сайт отличный, интересный, всеобьемлющий! (о как завернула! smile:D ) Сижу тут, как у себя дома! Была на нескольких сайтах посвященным сумеркам, но редко где видела чтоб участники относились друг к другу с уважением. Почти везде идет такая перебранка! на тему КТО ЛУЧШЕ ДЖЕЙКОБ ИЛИ ЭДВАРД? неужели нельзя понять что вкусы у всех разные?!
Единственное,что я бы поменяла, это фотографию на главной. Эдик там плохо вышел, вот!
#125
Просто спасибо Вам за то, что Вы есть.Спасибо всем тем, кто вкладывает душу в этот сайт. Это действительно важно для тех, кто однажды увидев Сумерки, больше никогда не забывает о них. Процветания,благополучия и всего,всего, всего, всего... smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:
#126
Огромное спасибо за главную страницу smile:kiss:: Так была приятно удивлена,когда увидела новое фото Эдварда и Беллы вмести с Ренесми да ещё и отсчёт времени (сколько до первой части "Рассвет") smile:be
Спасибо,Спасибо,Спасибо smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Я вас люблю smile:love: smile:love: smile:love:
Рисунок
Отредактировано: MsTanushaN 06.10.2010 13:43:04
#127
Цитата
MsTanushaN пишет:
Огромное спасибо за главную страницу

Таня привет!
Автор изображения - наша Нелли, спасибо ей!
Готов к свежей крови?:-)
#128
очень люблю ваш сайт))
здесь отличный коллектив и народ отличный)
главная страница, аж слов нету как понравилась)))
СПАСИБОЧКИ за все))) smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:apl:
#129
Была в счастье увидев новую картинку на главной странице smile:love: smile:love: smile:love: Ренесми супер Нелли спасибо тебе smile:kiss:: , и тебе Галя огромное спасибо без тебя мы никуда smile:love:
#130
Галя и Нелли какая же красота на главной, спасибо вам за ваши старания smile:love:
#131
Фотка на главной потрясная!!! Спасибо огромное что сменили!
Но неужели да рассвета еще ТАК ДОЛГО?! smile:cry:
Отредактировано: Анна Nancy26 06.10.2010 15:54:47
#132
долго(((
но время быстро пролетит))) smile:)
#133
Ещё раз хочу поблагодарить всё руководство сайта!
За...конкурсы, в которых можно победить и насладиться победой, открыв присланную книгу!
За...информацию, о любимых актёрах и съёмках, новых достижених в вопросах кино, наградах и фотографиях.
За...общение, которое ни с чем не сравниться, где можно найти сотни преданных и настоящих друзей, которые поддержат друг друга и найдут общий язык.
За...творчество, которое прямо льётся из души, которым можно поделиться, и тебя видят и благодарят.
За...то, что вы есть. И это - саме главное.
Спасибо вам!
С любовью и наилучшими пожеланиями, Настя Дашкова.
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#134
Спасибо за Маккензи Фой на главной!!!!!Кланяюсь в пол!!!
Очень-очень люблю Twilighters.ru!!!Даже стихами заговорила))
#135
Цитата
Админ пишет:
Таня привет!
Автор изображения - наша Нелли, спасибо ей!

Приет Галя! smile:)
Тебе спасибо за наш сайт,ты нас объединила.
Нелли спасибо smile:kiss:: за картинку на гл.странице,очень красиво)))
#136
Цитата
MsTanushaN пишет:
Нелли спасибо smile:kiss:: за картинку на гл.странице,очень красиво)))
незачто smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#137
Не знаю, куда писать, напишу сюда))

Новая картинка очень красивая))

Обалденно просто))

Правда дата с цифрой пугает smile:fright:
#138
Галя и Нелли, спасибо вам большое за такую красотищу на главной! smile:apl:
#139
Галя, Нелли, спасибо вам огромное за фото! И за счётчик до Рассвета тоже!
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#140
smile:) стараемся девочки)))) smile:love:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
Сообщения 121 - 140 из 366
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0