Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 366
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 16763Тема: «Пожелания нашему сайту - twilighters.ru» в форуме: Отзывы и предложения
#181
У меня только сейчас появилось новое оформление. Нелли, просто супер smile:apl: спасибо тебе огромное, за такую нежную, очаровательную, потрясающую красоту smile:kiss::
#182
Я "зашла" на главную и у меня сразу участилось сердцебиение....это такая красотища smile:love: smile9999 Нелли,спасибочки огромное-преогромное smile:kiss::
РисунокРисунок
#183
Сайт очень крутой.Мне кажется круче нет и не было.Успехов вашему сайту во всем![img]http://[/img][COLOR=red]
#184
Я обожаю этот сайт smile:tender: smile:tender: smile:tender: Девочки большое вам спасибо smile:kiss::
Рисунок
#185
smile9999 Огромнейшее спасибо администрации сайа - магазин открылся, ура smile:yahoo:

В моём "Пескоструйске" только тетрадки да пиратские диски в продаже smile:cry:
Теперь заживём smile9999
#186
Спасибо большое всем девушкам, которые держат нас в курсе событий и новостей! Спасибо вам за ваше творчество! Галя, спасибо большое за создание сайта! smile:rose: smile:apl:
smile9999 smile9999 smile9999 Процветания и новых пользователей! smile9999 smile9999 smile9999
#187
С Днем Рождения, любимый сайт!!!!!!!!!!!
smile9999 smile9999 smile9999 smile9999
smile:hap: smile:hap: smile:hap:
#188
Ура!!! smile:yahoo:
smile9999 У нас новое оформление главной страницы!!! smile9999 Здорво!!!! smile:love:
Спасибо большое авторам!!! smile:rose: smile:apl:
#189
Хотела первой написать, но меня уже опередили! smile:D
Оформление потрясное! smile:apl: Так приятно, а главное-то как удобно! Все, что нужно под рукой! smile:yahoo: Разок нажал и оп - готово! smile:comp:
Спасибо большое Гале и ее помощникам! Получилось невыразимо круто! smile:tender:
Рисунок
Рисунок
#190
Огромное спасибо за новое оформление!!! smile:apl: Красота!!! smile:rose: Очень удобно для ориентирования по сайту!!! smile:comp:
#191
очень красиво и удобно теперь стало оформление! ну и до этого было не плохо! smile:) smile;)
#192
Только что заметила обновления на нашем сайте smile:apl: Спасибо огромное! Очень удобно, всё самое необходимое под рукой smile;) smile:yahoo:
РисунокРисунок
#193
Спасибо огромное всем кто занимался новым оформлением главной страницы smile:kiss:: smile:rose:
Я думаю теперь намного меньше будет "потеряшек" smile;)
#194
Люблю вас! У вас все самое свежее(новости, картинки, музыка), но самое классное - это сумерчане! Сайтик! Будь таким же классным всегда!
Рисунок

#195
Сайт для меня - как дом! Первым делом, несмотря на усталость, не глядя на настроение или самочувствие - я бегу сюда, потому что знаю: всё уладится на twilighters.ru!!
Столько друзей нашла... Столько новостей всегда! Сплошные плюсы!
Вот только один минус... жаль, что интернет не подключается к голове, и нельзя быть здесь всегда) smile:D
Огромное спасибо всем тем, кто не пожалел сил и времени на создание сайта! Всем, кто принимал и принимает участие в его развитии и процветании! smile:apl: Огромное спасибо! smile:friends:
Хочу ещё отметить необычность... как бы правильно сказать... Эффектность и преимущества сайта! Я уверена - во всём интернете не найдётся более богатого и насыщённого идеями сайта! столько разных тем, столько талантливых людей.... smile:apl: Именно Вы помогаете всем нашим Сумеречным дарованиям проявлять себя, находить в себе таланты, способности...
И конечно - все новости о Саге!! Все самые свежие статьи о актёрах, фото, видео!! smile:apl: Переводчики - я вами восхищаюсь!! Порой даже заковерканный и непонятный для меня текст умудряетесь так профессионально, а главное - интересно перевести!
Мастеры фотошопа - низкий вам поклон. Такого оформления, как на этом сайте, ещё никогда не встречала! Фото, коллажи, аватары, баннеры, обои... вау! smile:apl:
И, конечно, спасибо всем, так сказать, горожанам сайта! Вы все продвигаете сайт! Каждый - по своему! Вы все замечательные, красивые, умные и талантливые люди! Очень приятно со всеми вами общаться! smile:love:
Ещё раз огромнейшие благодарности от всего сердца! smile:love: Спасибо! smile:rose: smile:love: smile:friends:

И пусть живёт Сумеречная Сага!! smile:vamp: smile:D smile:dance:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#196
Ух ты, у нас новая картинка на главной. Красивая. Нелличка, твоих рук дело?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#197
ААААААААААААААА!
новая картинка крысота smile:yahoo: smile:yahoo:

такая романтично весенняя, и на нужный лад настраивает))
#198
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
новая картинка крысота

Да-да-да... я тоже сразу заметила smile:apl: smile:apl: smile:apl: и меньше 200 дней осталось...все-таки время бежит smile:cofee:
#199
Нелли, Солнышко наше, ты - настоящее СОКРОВИЩЕ сайта! smile:apl: smile:love: smile:kiss:: СПАСИБО за то, что, в очередной раз, подняла настроение такой красотой на Главной! smile:tender: smile:pr: smile:rose:
#200
Оу... smile:o
Картинка на главной..ммр.. smilesmb smile:love:
И вправду - такая весенняя и романтическая! smile:rose: Спасибо за такую крсотищу) smile:kiss::
Как раз я вовремя приехала smile:D
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
Сообщения 181 - 200 из 366
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0