Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 366
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 16766Тема: «Пожелания нашему сайту - twilighters.ru» в форуме: Отзывы и предложения
#201
А я так и знала что скоро будет новая картинка smile:dance:
Нелличка бесподобно, умничка smile:rose:
#202
НЕЛЛИЧКА Рисунок

котенок,спасибо за красоту подаренную нам в очередной раз smile:love: и как всегда ты блестяще справилась Рисунок
smile:) умничка,золото наше smile:apl:

Цитата
Аллочка пишет:
Ух ты, у нас новая картинка на главной. Красивая. Нелличка, твоих рук дело?

Алл,ну конечно это Нелли smile:rose:
#203
smile9999 Как только вошла на главную сразу увидела обновления и такое замечательно, восхитительное мммм...красотень smile:tender: smile:apl:
Сразу чувствуется весна, романтика smile:love: smile:tender:
НЕЛЛИЧКА, спасибо огромное! smile:kiss:: smile:rose:
РисунокРисунок
#204
Нелличка, спасибо за такую красоту, очень красиво smile:apl: smile:tender: smile:tender:
#205
Прелестная обновочка!
Спасибо, Нелль! smile:kiss:: smile:rose:
#206
Цитата
Аллочка пишет:
Ух ты, у нас новая картинка на главной. Красивая. Нелличка, твоих рук дело?
smile:oops: каюсь,моё....

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
такая романтично весенняя, и на нужный лад настраивает))
ну а как же smile:zlo: smile:nails:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Нелли, Солнышко наше, ты - настоящее СОКРОВИЩЕ сайта! smile:apl: smile:love: smile:kiss:: СПАСИБО за то, что, в очередной раз, подняла настроение такой красотой на Главной! smile:tender: smile:pr: smile:rose:
smile:oops: аррррррр.. мурлычу уже от такой похвалы smile:kiss:: спасибо тебе милая моя Юленька!мне безумно приятно smile:love: smile:love: smile:love: и рада что подняла настроение smile:tender:

Цитата
Алёна пишет:
А я так и знала что скоро будет новая картинка smile:dance:
а почему это я не удивляюсь? smile:D smile:kiss:: спасибо дорогая smile:kiss::

Цитата
NadyshaKisa пишет:
котенок,спасибо за красоту подаренную нам в очередной раз
smile:oops: ну что ты?? совсем незачто smile:kiss::

Цитата
Катька пишет:
Нелличка, спасибо за такую красоту, очень красиво smile:apl: smile:tender: smile:tender:

smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::

Цитата
olesya-olesya пишет:
Как только вошла на главную сразу увидела обновления и такое замечательно, восхитительное мммм...красотень smile:tender: smile:apl:
smile:dance: ухх как я довольнаааа smile:tender:

Цитата
Катенька пишет:
Прелестная обновочка! Спасибо, Нелль! smile:kiss:: smile:rose:
всё для вас любимые мои smile:tender: smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#207
У меня есть небольшое пожелание к разделу новостей на главной странице. Мне кажется, что эти тексты все же нужно подвергать хотя бы минимальной корректуре, даже с точки зрения простых опечаток и путаницы букв, которые бывают довольно часто, не говоря уже о некоторых пунктуационных и реже орфографических ошибках. Все-таки страничка главная и это лицо сайта. Хотя, конечно, понимаю, что переводчики и модераторы торопятся поделиться информацией с пользователями сайта и времени на все не хватает. Извините, если кого-то обидела, сайт замечательный, но ведь "нет предела совершенству". smile:)
Рисунок
#208
Цитата
Agata86 пишет:
У меня есть небольшое пожелание к разделу новостей на главной странице. Мне кажется, что эти тексты все же нужно подвергать хотя бы минимальной корректуре, даже с точки зрения простых опечаток и путаницы букв, которые бывают довольно часто, не говоря уже о некоторых пунктуационных и реже орфографических ошибках. Все-таки страничка главная и это лицо сайта. Хотя, конечно, понимаю, что переводчики и модераторы торопятся поделиться информацией с пользователями сайта и времени на все не хватает. Извините, если кого-то обидела, сайт замечательный, но ведь "нет предела совершенству".

Добрый день! Да,совершенству предела нет, согласна с вами на 100%.
Однако его бывает тяжеловато достигнуть небольшой группкой "товарищей по оружию", делающих одно и то же уже более двух лет каждый день, без выходных и каникул, с утра до ночи, в перерывах между работой, семьей и т.п.
Поэтому мы с радостью готовы принять в свою команду редактора, корректора текстов, который готов с нами трудиться в таком же режиме.
Не желаете присоединиться? Мы будем очень рады помощи, а все Сумеречные будут благодарны за отсутствие ошибок, опечаток и т.п.
Готов к свежей крови?:-)
#209
Цитата
Не желаете присоединиться? Мы будем очень рады помощи

Готова помочь!
Рисунок
#210
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а "Клуба Путешественников" больше нет? smile:dnt:
Извините пожалуйста, нашла smile:oops: вопрос снят smile:)
Отредактировано: Наталья Васильева 28.06.2011 20:48:24
#211
Цитата
Наталья Васильева пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а "Клуба Путешественников" больше нет?

Здравствуйте все есть, просто клуб переместился на вторую старничку, вот ссылка.
#212
Главная снова преобразилась! smile:tender:
Потрясающая картинка)))
#213
Ой, как здорово! smile:tender: Главная страничка просто потрясающая! smile:tender: Браво создателю! smile:apl: smile:kiss:: smile:kiss::
Рисунок
Рисунок
#214
smile9999 Главная страница шикарна Рисунок
, умницы модераторы! smile:friends: smile:drink:
РисунокРисунок
#215
спасибо всем тем, кто работал над новым дизайном главной страни4ки! наверняка Нелли4ка руку приложила smile:D о4ень красиво! smile:kiss::
Рисунок
Рисунок

#216
Ваууу, только что заметила новое оформление главной smile:o Браво smile:apl: С каждым разом всё лучше и лучше, я уже боюсь представить, какое оформление сделают нам девочки на следующий раз smile:be smilesmb
Спасибо-спасибо-спасибо smile:yahoo: smile:tender:
Рисунок
#217
Спасибо Нелли! smile:kiss::
Готов к свежей крови?:-)
#218
Нелли, Солнышко, ты - чудо! smile:rose: smile:kiss:: Спасибо за эстетическое удовольствие, которое доставляет новое оформление Главной Страницы. smile:apl:
#219
Нелли, я уже говорила, что ты волшебница? smile:love: smile:tender:
Спасибо! smile:kiss::
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#220
Ох..... Какое классное оформление! smile:tender:У меня оно только сейчас обновилось!
Спасибо!smile:apl: smile:rose:
Сообщения 201 - 220 из 366
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0