Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 366
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 16765Тема: «Пожелания нашему сайту - twilighters.ru» в форуме: Отзывы и предложения
#101
Ваш сайт замечательный! smile:love:
Попала я на него на зимних каникулах этого года. Взяла в библиотеке книгу, прочитала и...
Носилась, как угорелая, по книжным магазинам города, особенно в поисках "Рассвета". Искала в интернете информацию. Так и попала сюда. Разом прекратила поиски, здесь нашла всё, что искала. Сначала каждый день заходила сюда, как гость. Потом не вытерпела и зарегестрировалась! smile:)
Великолепный сайт, smile:apl: спасибо большое создателям! Теперь постоянно захожу сюда. smile:comp:
СПАСИБО!!!
А пожелания вот такие: побольше хороших пользователей и активных участников конкурсов!
ЛЮБЛЮ ВАС!!! smile:love: smile:love: smile:love:
Отредактировано: Little Vamp 07.07.2010 06:05:36
#102
я только что зарегистрировалас и убедилас что я все еше "смертная". я слишала что у вас самий лудший саjт и потеxонку в етом убеjdяюсь. русский не мой родной язик надеюс ви меня поймете smile:hi: smile:) попробуйем исползоват цетату "А мне нравиться всё что вы здесь делаете и что еще можно дополнить даже не знаю, новости с сумасшедшей скоростью появляются и не одна, а десяток новостей и это только за один день, фоток безумное количество, стоит только два дня пропустить и всё…… новыми сообщениями и новостями о Сумеречных зачитаешься, спасибо за то что вы делаете, сайт правда оооочень -ооочень хороший, нет ОТЛИЧНЫЙ" "Спасибо большое за создание этого сайта"
Отредактировано: shushan 08.07.2010 13:24:36
Chem bolshe uznaesh ludej, tem bolshe cenish odinochestvo.
#103
Самый лучший сайт в мире! smile:apl:
Здесь всё,что бы хотелось знать о сумеречныхsmile:)Всем знакомым твайлайтерам,не имеющих доступ в инет,перечитываю ваши статьи,пересказываю интервью.Ну а имеющим доступ к интернету,естевственно,рекоменддую этот сайт.
Вы лучшие:*
Рисунок
#104
Хороший и интересный сайт)
Очень нравиться ^^
продолжайте развивать его в том же духе ^^
#105
Самый лучший сайт!!!.........я тут недолго совсем, но прониклась им целиком и полностью smile:love: smile:love:
А пожелать хачу что бы сайт как вампиры, жил вечно!!!! smile:love: smile:love:
Жизнь - это собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется.
Рисунок

#106
Я узнала о сайте из фильма о сумеречных по MTV, и сразу же зарегистрировалась. Сначала как-то мрачновато смотрелся фон сайта, но теперь, как родной. Спасибо. Все классно smile:) И еще можно-ли на главной странице сделать поиск новостей и еще бы поместить "админисрация сайта", а то Вас пока найдешь. smile:bay:
Рисунок
#107
Дорогая наша создательница сайта tvilighters.ru! smile:love:
Никакими, пожалуй, в Ваш адрес словами
Нам не выразить всё восхищение Вами.
Ценим труд Ваш, содействовать Вам обещаем
И здоровья, терпения, счастья желаем!
Большое Вам человеческое – СПАСИБО! – за разработку Любимого Сайта tvilighters.ru!
Благополучия и успехов Вам во всех начинаниях!
И недаром значение Вашего имени «устроительница, учредительница»!!!Вы русская душой,
А царь, чьё имя носит с детства,
Отдал с сабинской широтой
Ей царственность свою в наследство.
Чего б ни стоило, она
Тверда в решениях, нередко
Права. Характером сильна,
Да и острить умеет метко.
Всегда на выдумку быстра,
В работе – в лидерах она.
Своим теплом души щедра –
Во всём Вы без изъяна!
Желаем Вам всех земных благ и процветания!
smile:oops: smile:love: smile:r:
Отредактировано: Кристен Стюарт or Im Bella Svon! 26.07.2010 22:07:28
РисунокРисунок
#108
Кристен Стюарт or Im Bella Svon!, спасибо большоеsmile:-)

И спасибо огромное всем нашим модераторам, переводчикам, новостникам и всем-всем, кто помогает поддерживать и развивать сайт! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Готов к свежей крови?:-)
#109
НЕ ЗА ЧТО АДМИН! smile:oops:Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО САЙТ tvilighters.ru СУЩЕСТВУТ,ПРОЦВЕТАЕТ,УЛУЧШАЕТСЯ!!) smile:apl: smile:love: smile:dance:
РисунокРисунок
#110
Спасибо большое за такой сайт))Удачи Вам,успехов smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
#111
Ваш сайт- ненавязчивый в оформлении,в нем нет гиганских изображений Эдварда,Бэллы,Джэйкоба,что частенько повторяеться на других сайтах(сливая их на одно и тоже лицо).
Ваш сайт- многогранный,разнообразный,каждый может найти для себя что-то свое.Недавно я набрела на ролик о "Сумерках",и там брали у вас интервью,Галя,и меня окутала внезапная радость от того,что ваш сайт являеться одним из лучших...Одно,о чем жалею,что не присоединилась к вам раньше,спасибо за то,что вы есть...и пусть в который раз это прозвучит банально...Я люблю вас! smile:writer: smile:writer: smile:writer: smile:writer:
Отредактировано: Nastya Ramos 03.08.2010 21:02:38
#112
за эти три месяца сайт сумеречных стал мне родным.. здесь я нашла очень много новых интересныйх людей, подруг, с которыми мне всегда интересно поговорить.. я не представляю себе, как жила бы я сейчас без вас всех..
спасибо в отдельности Гале за идею создания сайта, спаибо программистам, воплотившим это в жизнь, спасибо всем модераторам за работу, за старания сделать сайт интереснее.. спасибо пользователям, которые активно учасвтуют в жизни и развитии сайта..
люблю вас всех smile:love:
Отредактировано: svetlayaT'ma 07.08.2010 01:17:13
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#113
Сайт очень мне нравится! Каждый день сюда захожу! Раньше я думала, что я ужасный фонатик Сумерек, но когда зашла сюда, то поняла что я просто , ну даже не знаю кто! smile:D Я могу общаться с такими же как я) обсуждать новости и т.д! это просто сайт моей мечты! огромное спасибо админу и модетаторам! Всех люблю! smile:kiss:: smile:love: smile:apl:
Кусаюсь...
#114
Сайт просто супер!!! Успехов и всего наилучшего!!!
#115
Этот сайт ПОТРИСАЮЩИЙ!!! Рисунок

Я и дня не могу прожить без него....и его "жителей"
Спасибо Дорогая Галина smile:kiss:: ,за этот прекрасный сайт smile:apl: ,за то что трудились над ним!!!!Я вам очень благодарна! smile:kiss::
Я вас всех ЛЮБЛЮ! Рисунок
#116
Всем-всем спасибо за хорошие и добрые слова! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Готов к свежей крови?:-)
#117
Сайт замечательный!!! Нет слов, чтобы выразить ВСЁ восхищение!!!
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!! smile:love: smile:love: smile:love:
#118
сайт чудесный! всё очень нравится!!!!!!!!! smile:drink:
Наведываемся сюда за новыми рисуночками ^_^
http://twilighters.ru/gallery/photo/1624.html
Рисунок
#119
Этот сайт красивый, удобный, хороший, замечательный, великолепный... В общем продолжать можно еще долго, потому что это поистине великий сайт smile:apl:
И желаю процветания, хороших и интересных новостей о сумеречных, красивых фотографий и все больше таких же веселых, дружелюбных и доброжелательных пользователей. Большое, пребольшое спасибо!!!
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.-Коко Шанель
#120
Случайно попав на одну из страниц сайта twilighters.ru, я поняла, что это вовсе не случайность.
Это - судьба.
Мне нравится всё - оформление, темы, шрифты, весёлые смайлы, интересные формумы, великолепные звания - всё продуманно. И мне всё нравится. И я рада, что я здесь, с вами, мои дорогие сумеречные!
Мои пожелания сайту - самые тёплые и душевные!
Развивайтесь дальше, идите вперёд, ведь впереди у нас вечность!

Ваша сумеречная Настя.
Рисунок
Отказавшись от огня, я стала льдом...
Сообщения 101 - 120 из 366
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0