Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 366
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 16768Тема: «Пожелания нашему сайту - twilighters.ru» в форуме: Отзывы и предложения
#221
smile:be Как увидела на главной обновление, пришла в восторг и сразу подумала это Нелли smile:rose: Нелли, спасибо огромное smile:rose: smile:kiss:: Ты нас всегда радуешь такими замечательными картинками, спасибочки smile:tender: smile:apl:
РисунокРисунок
#222
у меня долго и нудно комп обновлять не хотел..пока я не разозлилась и кэши не почистила с куками вместе..и тут на тебе smile:o smile:o

такая красотища..маманя..

Неллечка, ну то что ты волшебница, я это и так знала..но это..но это smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide:
Отредактировано: BoyarunyAniretake 01.07.2011 21:24:56
#223
Эм... слов нет, слюни одни. Офигенская картинка. Главная страничка с каждым разом всё краше и краше smile:tender:
Нелльчик мастер smile:kiss::
#224
smile:be Нелли, потрясающе! smile:apl: м Слов нет! Умница!! smile:apl:
РисунокРисунок
#225
спасибо всем (каждой!) ОГРОМНОЕ!
не могу выразить свою радость читая ваши комментарии!
smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
рада стараться smile:love:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#226
smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: Дяяя я знала что это твоя работа smile9999 Нелличка ты меня не перестаешь удивлять, ни у кого нет такого фотошопера, а у нас есть smile:dance:
Здоров Нелличка smile:rose:
#227
Нелличка smile:apl: smile:apl: smile:apl: как всегда потрясающе smile:apl: ты большая молодчинка smile:tender: как же ты радуешь своими шикарными работами smile9999 smile:flov:
РисунокРисунок
#228
Потрясающая картинка! Я в восторге просто smile:tender: Ваши потрясающие работы скрашивают ожидание фильмаsmile:) Спасибо вам!
#229
О, думаю, здесь нужно благодарить за чцдесное оформление главной страницы?
Тогда - СПАСИБО! smile:apl:
Не волнуйся так,
Я люблю тик-так,
Ну и мне всё пофиг!:-)
#230
СОЛНЫШКО НАШЕ,
НЕЛЛИЧКА!!!!! smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:
Радость,спасииииииииибо большое smile:apl: просто суперрррррррррр smile:kiss::
#231
Самый-самый фан-сайт по "Сумеречной саге". Захожу сюда каждый день, и каждый раз - новые новости, новые конкурсы. Теперь еще и открылся раздел "Дневники сумеречных" smile:apl: Редко регистрируюсь на сайтах, но не пожалела, что сделала это на вашем))
Спасибо огромное создателям smile:apl:
Рисунок
#232
Спасибо, за потрясающую новую картинку на главной smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose: девочки,вашими заботами наше ожидание не так тягостно smile:cofee:
#233
Нелличка, ты гениальна! smile:kiss:: Картинка на главной восхитительна smile:kiss:: smile:rose: Спасибо тебе smile:kiss::
#234
Не знаю, где это можно написать, но очень хочу поблагодарить вас, что ввели смайлики-яблочки и умоляющий смайл, огромное спасибо, я в восторге!
#235
smile:heart:Спасибо вам всем огромное,за теплоту,которую подарили всем пользователям.Спасибо Коломийке,за восхитительное руководство,и усмерение не усмеряемых.Спасибо за то,что терпите неприятные моменты.Спасибо,за то,что всегда выходя со страницы этого сайта на душе всегда светло и ярко.Спасибо за то,что от сюда люди выходят с яркими впечатлениями от увиденного и усышанного.Лучшего сайта ни где не отыскать.Желаю этому сайту,как сейчас,всегда сиять,блистать,быть лучше всех и всегда развиваться в правильном направлении! smile:heart:
Отредактировано: Кристен Стюарт ♥ or ♥ Im Bella Svon! 27.07.2011 22:06:24
РисунокРисунок
#236
Спасибо за возможность проявить себя(на творческом форуме), за классные смайлики, я нигде больше столько смайликов не встречала. Без этого сайта я уже жить не могу, обязательно захожу по несколько раз в день.
Это самый лучший сайт! Я говорю это без всякой лести! smile:) smile:heart: smile:love:
Рисунок
Рисунок
#237
Цитата
эльмира пишет:
Спасибо за возможность проявить себя(на творческом форуме), за классные смайлики, я нигде больше столько смайликов не встречала. Без этого сайта я уже жить не могу, обязательно захожу по несколько раз в день.
Это самый лучший сайт! Я говорю это без всякой лести!

Присоединяюсь!!!!!! Я, правда, зарегистрирована только на этом сайте, но он для меня и отдушина, и радость, и удовольствие и множество других эпитетеов. Я здесь познакомилась с таким количеством интересных людей! Девчонки теперь для меня, как сестры, как подруги! СПАСИБО!!!!! За то, что создали здесь такую домашнюю атмосферу и дали возможность раскрыться!!! smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose:
#238
У нас очень красивая новая главная аватарка. Нелличка, это твоя работа?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#239
Цитата
Аллочка пишет:
. Нелличка, это твоя работа?
Конечно, её, больше не кому)))

Да, котеночек, красота! smile:heart: smile:heart: smile:heart:
#240
Нелличка, ты - талант, не устану повторять никогда! smile:apl: Спасибо за такую красоту! smile:apl: smile:tender:
Сообщения 221 - 240 из 366
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0