Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 366
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 16754Тема: «Пожелания нашему сайту - twilighters.ru» в форуме: Отзывы и предложения
#81
Я тоже хотела выразить вам благодарность.Я сначала просто читала,подписалась на новости сайта.Потом захотелось общения с такими же как и я ,одержимыми сумерками smile:oops:
Большое спасибо за интересную подборку новостей,за развлекаловку.Очень дружный коллектив девочек.
Спасибо еще раз!!!!!!!!!
#82
Наш сайт закрыли, и я нехотела никуда переходить. И мне предложили зайти, оглянуться на ваш сайт ))
тут все такие классные!
я даже не думала что мне тут так понравится!))
очень классные девченки!)
большое спасибо за подборку новостей и все остальное))
сайт супер! smile:love:
Рисунок
#83
У вас очень классный сайт, мне всё нравится!
#84
Знаете, я присоединяюсь ко всем положительным словам выше. Может повторюсь, но: ваш (наш) сайт это отдушина для влюбленных в сагу! Когда я полюбила ее, я чуть не сошла с ума, так хотелось поговорить с кем нибудь, обсудить любимые моменты, героев, музыку, впечатления, так много эиоций и все это просто расплескивалось. А зайдя сюда в первый раз - уже не могу без вас, без общения с девченками, такими же "повернутыми". Супер просто слов нет - наверное я бы лопнула, не найдя столько понимания здесь! Спасибо большое всем кто вкладывает частичку своей любви к саге в нас! Спасибо администраторам и модераторам! Большое, человеческое спасибо! Извините за каламбур! Надеюсь мы еще долго будем иметь возможность изливать здесь свои эмоции и черпать вдохновение! Во как!
#85
Olga Sasonova, подписываюсь под вашими словами!
Приходя домой я тут врубаю комп и быстрее на наш сайт за новостями. Он так влился в мою жизнь, уже не представляю без него себя!
#86
Это самый лучший сайт посвященный "Сумеркам". Я недавно в интернете, многое не знаю и не понимаю. Благодаря Вам, я узнаю новое о моем любимом фильме, о любимых актерах и о книгах Стефани Майер.Каждый день с вами я жду премьеры "Затмения", и это здорово! Низкий Вам поклон!
#87
Я зарегистрировалась на этом сайте только сегодня,но посещаю Я его с заядлой регулярностью уже на протяжении нескольких месяцевsmile:)
Я хочу поблагодарить всех,кто принимает участие в создание и развитие этого сайтаsmile:)Я понимаю сколько сил вложено и большое спасибо вам за этоsmile:)
Побольше вам креативных идей и терпенияsmile;)

Если хочешь быть счастливым - будь им!
#88
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!!! Хочу сказать, что я очень благодарна вам за этот сайт! Когда я прочла сумеречную сагу впервые - поняла, что моя жизнь перевернулась! Я как будто стала жить в параллельном мире и захотелось с кем-то говорить об этом. К сожалению среди близких я не нашла ни понимания, ни человека, близкого по духу! А когда я увидела этот сайт, поняла, что всё, что я искала - уже здесь!!! Теперь я не чувствую себя такой одинокой и такой сумасшедшей!!! Мою благодарность не выразить словами!!! Огромнейшее Вам спасибо!!!
#89
сайт офигенный smile:vamp: спасибо создателям smile:love: smile:love:
#90
хотя я здесь совсем не давно! мне все сдесь нарвится)) спасибо большое что вы создали такой замечательный сайт!!!!!!))))))))))))) smile:) smile:bay:
smile:love: smile:dance:
Отредактировано: Юля 27.06.2010 14:03:27
#91
согласна smile:love:
#92
А я жалею, что узнала об этом сайте только вчера... из программы про "Затмение" на MTV. Здесь столько всего интересного! И все как одна большая семья поклонников "Сумеречной Саги". Это больше чем привязанность. "Сумеречная сага" стала моим внутренним миром, закрыв собой внешний...
Спасибо Вам!!!!!
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#93
Девчонки!как я вас люблю дорогие smile:love: вы просто,действительно,одна большая семья smile:kiss:: Наш сайт самый лучший!Тут тепло и уютно как дома.Люди просто замечательные:добрые,открытые и готовые всегда помочь в трудную минуту...я просто счастлива,что я являюсь частью всего этого smile:love: Галя,тебе отдельное слово-мы просто должны тебе вечное рабство!То что ты для нас сделала...Это здорово! smile:love:
#94
Я только что зарегистрировалась и была в полном восторге!
Я давно искала такой русский сайт про Сумерки, где можно было найти все что я хочу!
Спасибо вам большое, что создали этот сайт и пополняете его новой информацией!

Я просто счастлива) smile;)
#95
я бы хотела, чтобы можно было самой удалять и редактировать сообщения, а также поиск по пользователям (например, искать поклонников сумерек того же возраста)
спасибо
Отредактировано: florentinka 01.07.2010 02:24:42
#96
florentinka, редактировать свои сообщения вы и так можете, а удалять могут только модераторы. Чтобы у вас не было желания удалить свой пост, то смотрите ГДЕ вы его пишите и перечитываете ЧТО вы в нем написали smile:)
#97
Спасибо, Галине и девочкам, ей активно помогающим!

Это, наверняка, единственный сайт во всем рунете, созданный поклонниками для поклонников, на котором отсутствует реклама, а присутствует внимательное отношение ко всем посетителям!

Спасибо еще раз! smile:love:

Единственное пожелание: не меняйтесь!
Отредактировано: Анастасия :) 01.07.2010 10:30:31
#98
спасибо большое создатнлям сайта огромное спасибо!!! жаль тут не замечают многих людей(
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#99
желаю чтбы ваш сайт процветал и процветал ... желаю чтобы ваш сайт удивлял на и удевлял smile:apl: smile:kiss:: smile:love: smile:comp: smile:pr: smile:apl: smile:love: smile:love: smile:love:

Маньяша
РисунокРисунок
#100
Мне очень нравится Ваш сайт, он самый лучший из всех, желаю всего всего особенно побольше таких преданных поклонников как Мы! smile:) smile:love: smile:love: smile:love: smile:apl:
http://s11.radikal.ru/i184/1106/87/7f2827ab5522.png
Сообщения 81 - 100 из 366
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0