Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 366
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 16683Тема: «Пожелания нашему сайту - twilighters.ru» в форуме: Отзывы и предложения
#21
У меня такой вот вопрос: у меня есть сканы журнала Entertainment Weekly magazine от 21.08.2009, где их можно разместить или может кому прислать, чтобы можно их было бы разместить в вашей галерее, если конечно администрация сочтет их достойными?
#22
MariLeRoux, присылайте пожалуйста на twilight@twilighters.ru smile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#23
Цитата
Админ пишет:
MariLeRoux, присылайте пожалуйста на twilight@twilighters.ru

Отослала)))
#24
Не знаю с чего начать...эхх...сайт нуу ооооооочень прикольный!!просто нет слов...просто замечательно!!да это прелесть,что такое!!!всегда новости,всегда всякие штучки...самое главное,что я у вас легко зарегесрировалась!!а то на других сайтах мне было не понятно...а тут-разз!и ты уже комментируешь фотографии,и всякое такое!!просто супер...и люди на этом сайте просто замечательные!!ещё что-то хотела сказать,но уже потеряла мысль,отвлеклась и забыла....эххх,ладно!!короче просто спасибо! smile:) smile:) smile:) smile;) smile:D smile:D

Число:20 сентября.День:воскресенье.Время23:47...
#25
Юло, спасибо Вам!)
Заходитеsmile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#26
великолепный сайт,очень много интересной информации,доброжелательные админы и пользователи!!! всего наилучшего,процветания,и много много вам пользователей!!! smile:writer:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#27
Сайт просто замечательный!! smile:)
Всегда много новых новостей, фоток, а главное оперативно!! smile:)
Пользователи очень милы и могут помочь! smile:)
Спасибо за сайтик!
#28
Я люблю этот сайт!!! smile:kiss:: Самый классный!!! И на нём собрались очень хорошие человечки!!! smile:king:
#29
Обажаю этот сайт!1 smile:) smile:oops: . Раньше не знала где взять новости smile:wall: , а здесь все сразу и разом! smile:apl: smile:apl:

[COLOR=green][FONT=Times]Обажаю этот сайт!!!!! smile;) smile;) smile:) smile:)
Когда женщина называет мужа самым умным, она полностью отдает себе отчет, что второго такого болвана просто не найти. :)
#30
Самый клевый сайт!!! Он станет МЕГОпопулярным во всем мире!!!!!!!!! smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:love:
#31
Я просто обажаю этот сайт!!!!!!!!!!!!!!Когда сюда заходишь,сразу так легко на душе,прям как дома!Тебя окружают любящие,хорошие добрые люди,которые поддержут в любой момент!я всех вас ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ!!!!!!!! smile:kiss:: smile:love: smile:love: smile:love:
сПАСИБО ЕГО СОЗДАТЕЛЕМ! smile:kiss::
#32
Галь,уже третий день проблемы с личными сообшениями, нет кнопки ответить, все скошено, ну как уже бывало раньше smile:)
#33
Огромное всем спасибо за хорошие теплые слова! smile:kiss:: smile:love:
Готов к свежей крови?:-)
#34
Лен, да я знаюsmile:-(
Кнопка "ответить" есть (она в левом углу, наехала на текст), к пятнице поправим.
Готов к свежей крови?:-)
#35
Цитата
MadLena пишет:
Галь,уже третий день проблемы с личными сообшениями, нет кнопки ответить, все скошено, ну как уже бывало раньше smile:)

поправили
Готов к свежей крови?:-)
#36
Мне очень нравится этот сайт!!!! Целыми днями тут сижу...вытыщить не возможно!!!!!Совершенно случайно нашла его и вот...! СПАСИБО!!!!! smile:love:

Успехов сайту!!!!!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
ОБОЖАЮ ВАС И ВАШ САЙТ!!!!!!! Ура!!!!! smile:hap:
ГАЛЯ ТЫ СУПЕР!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!
Отредактировано: Asya Cullen 23.11.2009 16:43:10
Мир очарован "Сумерками"...и не только мир...
#37
Мне очень очень нравится этот сайт smile;) Успехов во всём!!!!!!!!!!!!!! smile:kiss:: спасибо Галя smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
#38
Я этот сайт обожаю!!!!!!!!! smile:love: smile:love: smile:love:
Моя лучшая подруга нашла,но я не хотела сначала регистрироваться, а потом зарегистрировалась....
Я обожая этот сайт и желаю ему успехов много всего нового и вообще всего,всего..... smile:love: smile:love: smile:love: smile:oops: smile:oops: smile:) smile:) smile:r: smile:dance: smile:dance: smile:pr: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Я ОБОЖАЮ ВАС.....
Спасибо ОГРОМНОЕ создателям этого сайта smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Отредактировано: ВаМпИрЁнОк 14.11.2009 23:11:15
#39
Сайт шикарный! Спасибо создателям! С ним засыпаешь и просыпаешься! Все новости можно читать тут! Прям работать некогда)))
Все насайте добрые и милые! Много разных тем! Пару раз зайдешь и засасывает!!!
Что тут пожелать то можно??? ТОЛЬКО ПРОЦВЕТАНИЯ! Такого же бескрайнего позитива и бесконечного добра!!!
Все просто замечательно!!! спасибо! спасибо!спасибо!
Отредактировано: Kapa KapusiK 17.11.2009 19:24:33
Нельзя помнить. Невозможно забыть.
***
Утром я солнце, ночью я лунный свет, Я существую, где-то, но на земле меня уже нет,
И глядя в небо, ты нарушаешь мой покой, Вдыхая лето, ты дышишь мной.
#40
Я вообще обажаю этот сайт. smile:apl: smile:apl: smile:) smile;) ГОворят, что нельзя знать все и сразу, но этот сайт Исключение! smile:) smile:apl: smile:pr: Здесь все и вся про сумеречных! smile:) smile:D smile:apl:
Когда женщина называет мужа самым умным, она полностью отдает себе отчет, что второго такого болвана просто не найти. :)
Сообщения 21 - 40 из 366
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0