Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 366
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 16758Тема: «Пожелания нашему сайту - twilighters.ru» в форуме: Отзывы и предложения
#61
Спасибо, что вы есть)) smile:be правда, я плохо разбираюсь еще во всем, но ничего!Красивое оформление и доброжелательная администрация)))
НАШ ПРЕДЕЛ ТОЛЬКО НЕБО!!!!!
#62
Очень удивился, что сайтик такой грамотный. Максимум чего ожидал от фанов, так это пара страничек на "народе")))) Молодцы, разработчики!
#63
smile:love: ой Спасибки огромные что вы есть smile:love: smile:love: smile:love: smile:hap:
я так удивилась когда впервые зашла ,мне так всё понравилось!!! smile:comp:
а когда начала разбираться так вообще теперь не оторваться smile:apl: smile:apl: smile:apl:
все такие доброжелательные, милые и помогают smile:apl: smile:love: smile:be
и много интересного. хорошо что можно пообщаться на разные темы.
Процветания, много много народу, хороших новостей и всегда самого многозначительного smile:love:
#64
Я думаю, что здесь самое место для этого:
Хочу сказать админам большое спасибо за то, что на главной странице сайта сделали счетчик обратного отсчета времени до "Затмения"! Это как раз то, что нужно для того, чтобы найти в себе силы дожить до "Затмения"
Отредактировано: Point 27.03.2010 10:40:01
Рисунок



дети - это счастье!
#65
Огромное спасибо создателям сайта!Раньше металась по всем сайтам,чтобы найти что-то новое о сумеречных,а теперь не успеваю просмотреть все новости.Успехов вам,не остывайте! smile:be
#66
СПАСИБО!

Очень полезный и нужный сайт-форум! Много нового узнаешь! Всегда в курсе всех новинок и отвечают доступно на нужную инфу.

Рисунок
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#67
Спасибо создателям сайта!!!! Столько нового и полезного узнаешь! Успехов вам и процветания! smile:kiss:: smile:love: smile:kiss::
#68
Мне кажется, что нашему сайту стоит пожелать только долголетия! Потому что такой сайт просто обязан жит вечно!
..Мы губим того, кого любим..
..Брасая его разлюбив...
..И сами себя после этого губим..
..Про то, что любили забыв...
#69
Вы - лучшие!! ОГРОМНОЕ спасибо за сайт! Интересно, увлекательно, разносторонне!
Просто отдыхаешь и наслаждаешся! smile:love:
#70
Спасибо большущее за этот сайт!! здесь есть всё:фото, видео.. и видео с субтитрами!, что меня очень радует!!, переведенные интервью, интересные люди, классные модераторы и самый лучший админ. Ни на один сайт не хочется заходить каждый день, как на этот smile:oops: . The Best. smile:apl:
Желаю вам завести свой сумеречный интернет-магазин и канал на YouTube smile;)
Отредактировано: Настя Нефедьева(Vesnushka) 02.05.2010 10:08:29
Настёна
#71
Огромнейшее спасибо за то,что вы создали такой прекрасный сайт!Это мой любимый теперь)Всегда много новой информации,интересных фото и видео)не успеваю зайти в инет,как сразу сюда,к вам) smile:love:
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#72
Убеждаюсь еще и еще раз- НАШ САЙТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ !Больше не ищу новостей на других сайтах,не теряю время.Огромное спасибо создателям! smile:apl:
#73
самый замечательный сайт,огромное спасибо создавшим его,и пополняющим информацией.первым делом как только захожу в интернет,сразу же сюда,могу и ночи на пролет просиживать,так я зависала за компом только когда читала сагу.здесь есть все.
#74
ГАлиночка и всем всем всем кто помогает в работе сайта огромное спасибо, Рисунок

мне так понравилось что сменили фото на главной smilesmb smile:love: smile:love: smile:love: просто прелесть что они там теперь троицей, они такие красавцы!!!!!! цвета там просто загляденье вкусные и яркие smile:love:
Отредактировано: Любовь LuDeDuj Лундгрен 14.05.2010 19:51:01
#75
новый дизайн форума просто отпад!!! smile:be девчонки, преогромнейшее спасибо вам!!!! вы просто молодцы!!!! столько позитива дарите нам! smile:dance: smile:love: smile:kiss::
#76
открыла любимый сайт и ахнула smile:D Красота неописуемая!!!!! спасибо всем кто работал над дизайном smile:kiss:: smile:love: smile:love: так красиво неожиданно и очень завораживающе! прям по вампирски!
#77
Действительно новое оформление просто превосходное!!!!!! smile:be
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ smile:kiss:: smile:love: smile:kiss::
#78
Продолжайте и дальше нас радовать новым и интересным. Большого и долгого процветания smile:pr: Самый клевый сайт больше народу и новых людей!!! smile:love:
РисунокРисунок
#79
Я вошла в сумеречный мир не давно и некоторое время просто "гостила" на сайте.
Хочу сказать огромное спасибо за Вашу работу, за создание такого чудесного сайта.
Вы дарите столько положительных эмоций, что если считать, что радость и смех продлевают жизнь, то мы все будем жить вечно.
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!
#80
Дорогие, милые, хорошие!!!!!!Вы каждый день проделываете огромную работу, на радость нам!!!!1001 раз говорю Вам спасибо!!!Сайт не только информационный....мы принимаем участие в жизни сайта делясь своими комментариями, мы принимаем участия в конкурсах и получаем реальные призы, тут на тебя не будут смотреть как на нездорового человека из-за твоей бесконечной любви к выдуманной истории, тут чувствуешь себя частью большой дружной семьи!!!!Спасибо что Вы есть!!!!Пусть Ваши силы и фантазия никогда не иссякнут!!!!!!!!!!!!! smile:flov:
Одни говорят: мир умрёт в огне,
Другие твердят про лед
Я долго жил, и кажется мне,
Огонь скорей подойдет...
Сообщения 61 - 80 из 366
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0