Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 366
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 16756Тема: «Пожелания нашему сайту - twilighters.ru» в форуме: Отзывы и предложения
#141
Нелличка, ты как всегда гений. Фотка супер. А вот счетчика я боюсь. Они мне страшную цифру показывает. Я столько не проживу до Рассвета.
Отредактировано: Аллочка 06.10.2010 22:50:29
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#142
Первое впечатление о сайте хорошее. Уютный, крупноват правда (можно заблудиться), но все же интересный. Надеюсь он мне понравится. Администраторам спасибо за проектирование.
Наверное нужно что то пожелать?
Пусть сайт будет активен, даже тогда - когда выйдут все фильмы и книги о сумерках. smile:)
#143
а как можно влить музыку? (саудны к фильму) ??? ато я тут полазила и ненашла( а у меня есть может кому захотелось бы послушать??? smile8)
Люди это ангелы с одним крылом, поэтому летают только парами...
#144
Оля Гладких, не нужно один и тот же вопрос задавать в трех разных темах http://twilighters.ru/forum/messages/forum21/topic84/message637460/#message637460
#145
smile:( экскюзми... трудно привыкнуть за такой короткий промежуток времени.. но все же ответа на вопрос я пока неувидила....
Люди это ангелы с одним крылом, поэтому летают только парами...
#146
Цитата
Оля Гладких пишет:
. но все же ответа на вопрос я пока неувидила....
Простите? Тогда это что:
Цитата
Коломийка пишет:
Этот вопрос уже задавался ранее и не один раз - такого не будет по техническим причинам.
Вы бы перешли по ссылке, я вам ее не просто так давала.
#147
От всей души желаю сайту процветания, успехов и большого будущего! smile:)
Огромное спасибо всем, кто создал и поддерживает этот замечательный ресурс!
#148
ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ САЙТ smile:love: Очень его люблю)
Большое спасибо за такое чудо smile:)
Сайт,просто супер!! Из всех сайтов,каких я только видела этот самый-самый)) Здесь много интересной информации,различные конкурсы теперь появилась Сумеркипедия)ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
#149
Обожаю Ваш сайт!!! Самый лучший!!! Желаю Вам процветания, чтобы пользоватлей становилось всё больше и больше, охватывая разные страны!!! smile:flov: smile:love:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#150
Желаю вам одержать победу в премии рунета))
http://www.premiaruneta.ru/
#151
Милые девушки! Спасибо всем за такой прекрасный сайт!!! Я не так давно зарегистрировалась, но уже довольно длительное время ежедневно захожу на него. Спасибо за огромное количество интересных новостей, за удивительное творчество, отдельное спасибо Тамиле за ее стихи!!! Хочется надеяться, что сайт продолжит свою работу и после выхода "Рассвета"!!!! Всем вам добра, любви, тепла, а любимому сайту всенепременной победы!!!!!!!!!
#152
Мне очень нравится сайтздесь всегда появляется столько информации о моих любимых сумерочных!!!!
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок
#153
Спасибо создателям за сайт! Постоянно на сайте с ноября 2009 года, но прошла регистрацию только сейчас:
появились новые темы, такие как Сумеркипедия, обширная галерея, много видео-, в т.ч. из творчества "сумеречных", оперативно выкладываются новости....
Все очень здорово, спасибо! smile:)
#154
Спасибо что есть такой сайт!!! он САМЫЙ ЛУЧШИЙ !!! Все очень классно сделано...удачи, процветания и всего-всего самого лучшего!!! smile:love: smile:)
#155
.....Барабанная дробь.....

САЙТ самый лучший,из всех
Создатели просто МОЛОДЦЫ! smile:love:
я рада что нашла этот сайт smile:nails:
Дальнейшего процветания, удачи, и самое главное - счастья! smile:love:
Рисунок

#156
огромное спасибо всем создателям сайта!
каждый день что-то новенькое ,интересное,увлекательное!
очень рада что могу тут с вами общаться.
процветания вам,удачи,благополучия и всего наилучшего smile:love:
Рисунок
#157
Сайт просто суперский!!!!Я здесь недавно и мне тут очень очень нравится!!!!
Желаю чтобы ваш сайт процветал, успехов!! И чтоб этот сайт весь мир покорил!!!! smile;)
Рисунок
Рисунок
#158
Сайт twilighters.ru самый лучший на свете! smile:) smile:) smile:)
#159
Нелли, умница наша, smile:love: как вошла на сайт аж улыбнулась и настроение поднялось! спасибо девочки, вы всегда радуете smile:kiss::
#160
Нелличка, как всегда фотка гениальная! Все такое яркое, красивое. smile:kiss::
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 141 - 160 из 366
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0