Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 366
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 16722Тема: «Пожелания нашему сайту - twilighters.ru» в форуме: Отзывы и предложения
#1
Друзья!
Наш сайт только-только начинает работать для вас.
Мы планируем знакомить вас с самыми свежими новостями о Сумерках, Новолунии,Затмении, Рассвете и обо всем другом в мире Сумеречных.
Наши возможности не безграничны, но мы можем многоеsmile:-)
Возможно у вас будут какие-то пожелания, чтобы вы хотели видеть на сайте, чему стоит уделить внимание.
Оставляйте свои отзывы, не стесняйтесьsmile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#2
Мне оч нравиться! Успехов и процветания smile:D smile8) :{}
РисунокРисунок
#3
Мне сайт очень нравится. smile:D Как только обнаружила его с этого момента меня трудно от сюда вытащить smile:)
Рисунок

Вставши на ноги, не забудь руки поднявшие тебя!
#4
Наталька, Sakura, спасибо девочки!

Пишите, что хотели бы видеть на нашем сайте!
Готов к свежей крови?:-)
#5
ОБОЖАЮ!!!!!!!!! ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!!!!!!!
Отредактировано: Businka 29.07.2009 02:09:03
#6
Businka, дорогая! Спасибо!smile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#7
Сайт действительно хорош, у меня только одно пожелание, нет скорее вопрос, например у меня есть видио которое я бы хотела разместить на вашем сайте, не подскажите как это сделать?
#8
Alena Konyash, спасибо!smile:-)

Видео присылайте на емейл: twilight@twilighters.ru
Готов к свежей крови?:-)
#9
Обажаю ваш сайт!!!
Очень много интересной информации, что-то новое каждый день......короче все просто супер smile:D smile:D smile:D
#10
Kate Kallen, спасибо!smile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#11
http://www.youtube.com/watch?v=TvoKW3HsCeE&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Etwilight%2Dw­orld%2Ecom%2Fnews%2Ephp&feature=player_embedded Админ вот ссылка на видио....очень суперское на 1 месте стоит среди фанов......
#12
Перебрала кучу фановских и нефановских сайтов, как зарубежных, так и россиийских, но остановилась именно на вашем. Здесь всегда (!) самые последне новости, есть любые фото- и видеоматериалы. И трезвый и взвешенный подход ко всем поклонникам и самой теме. Вы - лучшие! Спасибо!
Двигаться вперед, чтобы оставаться на своем месте
#13
Цитата
Настя пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=TvoKW3...r_embedded Админ вот ссылка на видио....очень суперское на 1 месте стоит среди фанов......
Спасибо за ссылку! Завтра постараюсь в новостях разместить.
Готов к свежей крови?:-)
#14
надя, Спасибо вамsmile:-) Вы - самые лучшие, поэтому мы очень стараемся для васsmile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#15
Уважаемые работники и создатели сайта!
Огромнейшее Вам спасибо!
Сайт потрясающий! Непомню, как я его нашла smile:oops: ,но с того самого дня меня отсюда не вытащишь ни за какие коврижки smile8) !
Я ВАС ОБОЖАЮ smile:!:
Успехов вам и процветания!!!

P.S. Хотела сочинить такой текст, чтоб душа сначала свернулась, а потом развернулась, но литературный талант спит и просил до 30:00 {лет} не будить, поэтому получилось не так, как хотелось бы smile:( ...
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#16
Darkness light, огромное спасибо! Очень приятно слышать! Давайти расти и развиваться вместе!smile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#17
ПРивет,оч нравится ваш сайт подскажите как можно разместить пару темок с калленами для нокии
#18
miss Mysticism, Привет, спасибо!

Темы для телефона можно разместить здесь smile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#19
А мне нравиться всё что вы здесь делаете и что еще можно дополнить даже не знаю, новости с сумасшедшей скоростью появляются и не одна, а десяток новостей и это только за один день, фоток безумное количество, стоит только два дня пропустить и всё…… новыми сообщениями и новостями о Сумеречных зачитаешься, спасибо за то что вы делаете, сайт правда оооочень -ооочень хороший, нет ОТЛИЧНЫЙ, общаться здесь одно удовольствие, очень легко и интересно, а главное можно спокойно высказывать своё мнение и ни кто, ни чего плохого не скажет, народ такой подобрался лояльный или это нас всех так Сумерки объединили smile:oops: а вообще так здоров когда тебе что-то нравиться и ты может поделиться мыслями с такими глубоко Сумеречными «ненормальными» smile;)
Сайт превосходныё, правда, процветания вам, творческого вдохновения, терпения, нам ещё долго предстоит общаться, ну а самое главное отличного настроения Админу – это важно smile:!: Спасибо большое за создание этого сайта.
#20
Алёна, спасибо за ваше мнение и такие приятные слова о нашем сайте!smile:-)
Оставайтесь с нами! :{}
Готов к свежей крови?:-)
Сообщения 1 - 20 из 366
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0