Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 366
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 16738Тема: «Пожелания нашему сайту - twilighters.ru» в форуме: Отзывы и предложения
#41
Самый лучший сайт, вот только я не во всем еще разобралась, здорово что оповещают о новостях, хотя я и так,в день, раз по 20 захожу. smile:) smile:)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#42
site klassnii smile:!: smile:!: smile:!:
niuta
#43
Админ4ик!Твой суперский сайт самый классный из всех которых я видела!Пусть он работает всегда!!!!!!
#44
сайт просто офигенный!!!СПАСИБООГРОМНОЕ за его существование!!!!сижу в нём днями и ночами!и даже перестала в аське да в контакте сидеть!!!сдесь намного интересней!! smile:love: люби очень клёвые сдесь сидят smile:love: smile:love: smile:love:
#45
Сайт просто супер!Нашла его только сегодня и весь вечер сижу!Спасибо огромное=) Здесь столько всего интересного!!


СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!
Красивые глаза и чувственные губы.
Немногословна, обаятельна, скромна.
Ее боготворят мужчины-однолюбы.
А остальные... просто без ума!
#46
Я ТАЩУСЬ ПРЯМ ОТ ВАШЭГО САЙТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПО_МОЕМУ ЛУЧШЭ НЕТ ВООБЩЭ))))))))))))))))))))))
Не вылезаю от сюда с утра до...щас на часах 2:13))))))))
Как сдеся клёВО!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:
#47
мне тоже сайт понравился, очень все удобно, море информации, теплый прием smile:)
Рисунок
Рисунок
#48
Ещё раз желаю нашему сайту прекрасного,и невыносимого счастья!!!!!
Теперь 2010!!!!!!!!
#49
Сайт самый классный!!! Здесь куча всего полезного и интересного!!! Здесь ты реально живешь в мире сумерек!!! smile:vamp: С Новым годом! smile:kiss::
Он знает,что во мраке, но свет обитает с Ним.
Рисунок

Рисунок



#50
Присоединясь к всему выше сказанному и хочу добавить, что я надеюся на то, что мы и после экронизации Рассвета будем так же обсуждать новые новости а еще лучше продолжение нашей любимой саги.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#51
Цитата
Аллочка пишет:
Присоединясь к всему выше сказанному и хочу добавить, что я надеюся на то, что мы и после экронизации Рассвета будем так же обсуждать новые новости а еще лучше продолжение нашей любимой саги.

Это точно, а потом передадим эстафету нашим детям и внукам... smile:D

Большое спасибо этому сайту, всем его пользователям, многие из которых стали друзьями. Большое спасибо Администратору Галине за ежедневный труд. Поздравляю всех с Новым Годом!!!!
#52
это самый лучший сайт о мире Сумеречных ! и сперва подумала что он официальный! smile:) красиво оформленный!
#53
Много сайтов я облазила прежде чем найти тот, который соответствовал моим запросам и я его нашла!Это наш любимый сайт.
Ежедневная информация,обновления в галереях, а самое главное для меня, так это то что информация проверена..никакой желтизны..
Вообщем Спасибо Галине, а также всем модераторам..

П.С. самый теплый и радушный форум из всех мне знакомых!
#54
даже не знаю 4его пожелать, т.к. сайт самый лу4ший, да и все добрые слова уже сказанны.
здесь все о4ень добрые и со всеми было легко найти общий язык и интересы, даже помимо саги.. ))
вообщем спасибо Гале и всем тем, кто помогает ей в поддержке сайта)
Рисунок
Рисунок

#55
Большое спасибо всем кто делает этот сайт. ВЫ - МОЛОДЦЫ! smile;) Удачи!
Будь собой - и всё получится
#56
Девочки. сайт хороший. Есть одно маленькое но (только плиз не принимайте в штыки) дизайн... какой-то сумбурный и будто за пару часов склепанный. Оч сложно найти нужные вещи.
Это не в обиду. я надеюсь вы примите здоровую критику. если что с разработкой нового могу помочь, т-к понимаю в этом.
На вопрос "Зачем ты это делаешь?", я всегда отвечаю - "Не знаю". Не обьяснять же людям что у меня хобби такое - себя уничтожать...
#57
В штыки сильно никто принимать не будет,но...надо тут хотя бы неделю пробыть,чтобы свыкнуться.
А вы,я вижу,только сегодня зарегистрировались.
Мы любим наш сайт и не обращаем внимания на какие-то недостатки по дизайну,если они есть.Этот сайт больше любят за хороших людей.
Со временем всё будет,это не делается сразу.Сайту нет ещё года.Он совершенствуется.
smile:)
#58
Цитата
Юля пишет:
Мы любим наш сайт и не обращаем внимания на какие-то недостатки по дизайну,если они есть.Этот сайт больше любят за хороших людей.
Со временем всё будет,это не делается сразу.Сайту нет ещё года.Он совершенствуется

Правильно Юля говоришь! Лично мне дизайн сайта очень-очень нравится)) Недостатков я совсем не вижу, всё очень просто, красиво, удобно smile;)
#59
Сайт отличный! Я тут недавно, перед тем, как региться, решила по поисковикам пробежаться, предложенный список сайтов у гугле меня озадачил. Но... Оригинальный дизайн, оперативная работа новостного блока, шикарная галерея, объёмный видео-архив, актуальные темы, "горячие" дискуссии на форуме... Всё это я нашла здесь, на twilighters.ru! Сайт развивается вместе с сагой, которой он посвящен и уверена, при таком же грамотном руководстве и при таких же верных пользователях он будет работать и дальше, работать в память о том мире под названием Сумерки, который закончится на экране, но который будет жить здесь. Успехов всем нам, новых пользователей этому ресурсу! И поздравляю с победой!
#60
Все сайты одинаковые - черныё, блёклые, а наш - самый лучший. smile:love:
После того, как я его нашла я на другие больше не засматривалась. Три-четыре месяца сидела в гостях, а потом всё-таки зарегестрировалась.
Спасибо Админ (Галя) за такой красивый и по-настоящему уютный сайт. smile:kiss::
И первое место это доказывает - что мы САМЫЕ ЛУЧШИЕ!
Сообщения 41 - 60 из 366
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0