Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 232
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 9804Тема: «Сколько раз вы прочитали сумеречную сагу?, Делимся достижениями и рассказываем насколько вы преданые Сумеркам)» в форуме: Книги о Сумеречных
#141
Все книги прочла по 3 раза - от "Сумерек" до "Солнца полуночи".(читаю в телефоне) С неделю назад отключили интернет - до вчера smile:o ! Я вышла на 4 круг прочтения саги, smile:oops: только начала с "Солнца полуночи" smile:love:
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#142
Ух читала много раз,аж со счёту сбилась,особенно любимая самая первая Сумерки..) smile;)
#143
От начла до конца прочитала все книги 2 раза. Первый раз - умяла все книги за неделю, второй - уже читала с большим чувством. Сейчас перечитываю местами.
Отредактировано: olga sorokina 21.07.2010 22:11:48
#144
Цитата
olga sorokina пишет:
От начла до конца прочитала все книги 2 раза. Первый раз - умяла все книги за неделю, второй - уже читала с большим чувством. Сейчас перечитываю местами.

Ооо, тоже самое smile;)
Сейчас вот думаю покончить с академией вампиров, и пока вампирское настроение еще раз перечитнуть сагу
#145
2 раза прочла всю сагу
#146
всю сагу прочла 2 раза..но часто беру книжки из саги (вне порядка) и перечитываю..так что, со счета сбилась)) Сумерки частенько беру прочитать (чисто 1 главу), а потом доходит, что прочла ее всю smile:D smile:D
Рисунок
#147
По одному каждую и 3 Новолуние smile:)

Только одно странно. Сначала Стефани пишет, что всё в вампире создано, чтобы привлекать и заманивать людей. А далее, что люди, наоборот, сторонятся вампиров, инстинктивно чувствуя опасность. Нестыковочка.
Рисунок
#148
Цитата
Sai Sei пишет:
Сначала Стефани пишет, что всё в вампире создано, чтобы привлекать и заманивать людей. А далее, что люди, наоборот, сторонятся вампиров, инстинктивно чувствуя опасность. Нестыковочка.


А может быть люди как раз-таки и сторонятся их потому, что их очень тянет к вампирам и они боятся этого чувства...smile:be
#149
Катенька, может. Уже ничему не удивляюсь в мире Сумерек smile:pr:
Рисунок
#150
Я прочла по три раза первые три книги, и сейчас в сметении, читать "рассвет" или дождаться экронизации, что бы не портить впечатление???? А вы как считаете, стоит ли читать, перед просмотором?? smile:writer:
Юша
#151
сумерки читала три раза, новолуние три, затмение пять, рассвет - семь)))) smile:D smile:D
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#152
Цитата
Катенька пишет:
Цитата Sai Sei пишет: Сначала Стефани пишет, что всё в вампире создано, чтобы привлекать и заманивать людей. А далее, что люди, наоборот, сторонятся вампиров, инстинктивно чувствуя опасность. Нестыковочка.

А может быть люди как раз-таки и сторонятся их потому, что их очень тянет к вампирам и они боятся этого чувства...

к ним тянет, потому что они красивые и т. п. , а отталкивает чувство самосохранения, (тоже самое что и пригнуться когда в тебя летит камень, правда ситуация слегка не та)
#153
Цитата
yuliya Lubnina
читать "рассвет" или дождаться экронизации,

Не читай, если силы воли хватит. Ведь до премьеры ещё, как до луны пешком.

Цитата
Livka
к ним тянет, потому что они красивые и т. п. , а отталкивает чувство самосохранения, (тоже самое что и пригнуться когда в тебя летит камень, правда ситуация слегка не та)

Типа, глаза боятся, а руки делают? Тогда, смысла в этом самосохраниении, если всё равно пойду с вампиром на свидание, хоть пятой точкой чувствую засаду smile:vamp: .
Отредактировано: Sai Sei 26.07.2010 17:11:34
Рисунок
#154
кажется я одна такая ненормальная... я прочитала все книги по 5 раз!!!! включая солнце полуночи!!! smile:vamp: smile:werwolf: smile:be
Сумерки- мой личный сорт героина..
Рисунок
#155
Я уже со счёту сбилась... Какждый день читаю... В школе, дома... на улице smile:)
Рисунок

To love, to cherish.
#156
всю сагу я прочитала 2 раза...сейчас мне лостаточно перечитывать любимые моменты smile:love:
#157
все книги по два раза
правда кроме Солнца
Солнце сейчас читаю 1 раз
Скоро буду читать про Бри
#158
Я прочитала всю сагу
на украинском - 1 раз;
на русском - 3 раза;
в оригинале - 3 раза + аудиокнига.

Конечно, лучше всего читать на английском. При переводе многое теряется, а иногда навязывается субъективное мнение переводчика (например меняется название шампуни, цвет одежды...).
Отредактировано: SunstRoke 24.08.2010 14:51:56
в форуме книг фотографии актеров неуместны
#159
Я читала 4 раза smile:)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#160
один раз прочитала с компа,второй раз когда купила книги,вчера вернули книги(отдавала почитать),не собиралась пока перечитывать,читаю другую книгу,но открыла сумерки и пропала до трех ночи.как же я по ним соскучилась.
Сообщения 141 - 160 из 232
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0