Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 232
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 9704Тема: «Сколько раз вы прочитали сумеречную сагу?, Делимся достижениями и рассказываем насколько вы преданые Сумеркам)» в форуме: Книги о Сумеречных
#41
smile;) Я думаю, это не так уж и страшно. Я вот только от Сумерек фанатею, а другие книги вроде тож хорошие, но пока читать по кругу не хоцца
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#42
Приветики! smile:hi: Я 3 раза читала smile:)
Покажи мне свои глаза...Говорят, они синее, чем само море...
#43
Цитата
DasHok пишет:
ох, а я все книги по одному разу прочитала..
я что, одна такая?

Не одна smile;)
Я Сумерки два раза читала, а остальное все по одному. Мне пока хватает))
#44
Я два раза на компе глаза ломала, а потом уж книги купла smile:)
Покажи мне свои глаза...Говорят, они синее, чем само море...
#45
Цитата
SunstRoke пишет:
Не одна

Я тоже по одному разу читала smile:( Тоже книги на компе, зрение портить не охота=((Пока одного раза достаточно, скоро куплю книги, вот и перечитывать буду=))
#46
Узнала о "Сумерках" и начала читать 30 апреля... С тех пор я ими болею... Уф, недавно, освежив память, обнаружила, что читаю 5 раз....
))))))))))
Время идет. Идет вопреки всему. Идет неровно: то несется галопом, то тянется, как кленовый сироп. И все же оно идет...
#47
Я сегодня начала сагу по второму кругу читать, правда сейчас, как нормальный человек, книгу, а то превый раз на мобилке и на компе только получалось)
#48
smile:hi: smile:hi: smile:hi:
ОООО!Я столько раз читала, что со счета сбилась..правда к свроему стыду уже около трех месяцев не читала...зато все лето..СУМЕРКИ, СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ, НОВОЛУНИЕ, ЗАТМЕНИЕ, РАССВЕТ...
Я бы и сейчас в маршрутке по дороге читала, но книжка у меня только Рассвет, остальные в электронке..А Рассвет уже вызубрен наизусть smile:oops: smile:oops:
Вот подарят мне Сумерки на НГ( книжку и диск) и я снова отрываться начну))))
А на 8 марта..Новолуния книжку попрошу smile:king: smile:king:
#49
Цитата
Катя) пишет:
а то превый раз на мобилке и на компе только получалось)

Прям как я!!
#50
Цитата
Екатерина Горина пишет:
А на 8 марта..Новолуния книжку попрошу

Я у папы на Новый год хочу все книги попросить=))
#51
Цитата
Манечка пишет:
Я у папы на Новый год хочу все книги попросить=))


Не я у брата выпрашиваю...родители мне эти книжки не подарят...говорят, что я помешалась....
Ну это и не мудрено, после огромного кол-во раз прочтения саги, я начала фразочками из книг говорить smile:D smile:D
#52
Все читала по два раза,сейчас иду на третий круг!!!!!!!!
"Он знает, что он во мраке,
Но свет обитает с ним"
#53
Привет Девчонки!Я читаю сумеречную сагу в 1-раз!Сейчас читаю "Ломая Рассвет"!Намерена прочитать все книги непоследний раз!!!! smile:)
#54
Решила вернуться в семью. smile:) А то чет я с этим чтением ее немного забросила. Зато догоняюсь фильмом по возможности и жду выхода диска с хорошим качеством Новолуния. Слушаю музыку постоянно! До Нового года читать не буду. А потоммм..... все по новой smile:love:
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#55
Цитата
Аленка пишет:
Решила вернуться в семью. А то чет я с этим чтением ее немного забросила. Зато догоняюсь фильмом по возможности и жду выхода диска с хорошим качеством Новолуния. Слушаю музыку постоянно! До Нового года читать не буду. А потоммм..... все по новой

прИВЕТИКИ ВСЕМ! smile;) Я как из школы прихожу сразу за комп - либо на этом потрясном сайте сижу, либо отрывки из книг читаю! Выхожу под вечер и мама говорит - Ох, кто-то решил на люди выбраться! И так каждый раз!
А сегодня в школе карантин объявили и мама уехала на три дня, так что из-за компа за уши не оттянешь! smile:D
Покажи мне свои глаза...Говорят, они синее, чем само море...
#56
Ой, народ, мне пока до вас далеко... Я только по 4 раза каждую часть прочитала... все-таки стараешься все запомнить, а все равно не выходит... и каждый раз как заново!!!))))
#57
Ну вот, на выходных опять ушла в Сумерки! Думаю буду читать опять все 4 книги. Стараюсь периодически выскакивать к семье, выполнять свои обязанности... но ночи все мои! А потом работа... Продержаться бы!
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#58
Цитата
Аленка пишет:
Решила вернуться в семью.

Мудро, меня тут муж на днях ненавязчиво так попросил больше не пялиться всеми вечерами в компьютер и приготовить что-нибудь вкуснее магазинных котлет.

Обещал купить книги, чтобы я глаза не портила. Вот купит. перечитаю еще раз, все сначала. Ура!
#59
я пока только раз перечитала всю сагу, но зато все время застреваю на Сумерках smile:) и сейчас перешла опять к Новолунию, но там так все грустно полкниги, что опять периодически возвращаюсь к Сумеркам, вот думаю, что пора перескочить и переходить опять к Затмению. Я когда первый раз читала - просто глотала страницы, очень хотела узнать, что будет дальше и очень переживала, что будет плохой конец, дочитала - успокоилась, теперь вот перечитываю уже медленно и с наслаждением. Наваждение какое-то, а не книги! я читаю на электронной книжке, а подруга мне купила комплект бумажных smile:) не поленилась за границей найти книги на русском и с оригинальными обложками, вот, жду посылочку - опять тогда перечитывать буду smile:be
Рисунок
Рисунок
#60
уже на 4-й круг пошла smile:)
Рисунок
Рисунок

Сообщения 41 - 60 из 232
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0