Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 232
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 9811Тема: «Сколько раз вы прочитали сумеречную сагу?, Делимся достижениями и рассказываем насколько вы преданые Сумеркам)» в форуме: Книги о Сумеречных
#201
Все книги по одному разу smile:oops: Я как то села еще раз перечитывать Сумерки так на меня родные посмотрели как на ненормальную smile;) smile:oops: smile:(
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Сумеречная Сага это лучшее, что я читала в своей жизни.


Да,Женечка,полностью согласна! smile:apl:
#202
Много раз.Даже точное количество раз не назову. smile:)
#203
smile:hi:
я вообще как-то странно их читаю...
smile:dnt:
самый первый мной был прочитан Рассвет.
потом взялась за Затмение...
потом опять Рассвет и опять.
короче говоря,Рассвет раза 4 прочла.

теперь жду пока мне подарят остальные книги smilesmb ,чтоб все нормально прочесть. smile:)
#204
Очень много!! smilesmb Меня даже родные спрашивают Ты опять читаешь Сумерки smile;) А я отвечаю, что просто книги очень большие и долго читать smile:)
Рисунок
Рисунок
#205
Я раз по 10, наверно! Домашние уже на меня смотрят косо smile:)
А мама сказала, что я на "Сумерках" помешалась smile:be
#206
Цитата
Татьяна пишет:
А мама сказала, что я на "Сумерках" помешалась


мы все тут помешались.
кто-то больше,кто-то меньше) smile:D
#207
Все сумеречные книги прочитала по одному разу...Не люблю перечитывать. smile:)
Рисунок
Рисунок
#208
Недавно взялась читать все книги по пятому кругу, но не хватило сил) Дочитала "Затмение" до средины и забросила) smile:oops:
эхх.. Для меня эти книги как "Валерьянка" для кота) smile:D
#209
Цитата
Татьяна пишет:
Я раз по 10, наверно! Домашние уже на меня смотрят косо

На меня начали, когда я купила 4 книги за полторы тысячи smile:D smile:D , да это не много, хотя со мной такое бывает, но я не жалею.

А читала много раз, когда-то думала, что надо было посчитать.
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью. Гейне Генрих
Счастье есть лишь мечта, а горе — реально. Вольтер
#210
Я наконец-то прочитала все! Ихха) smile:dance:
Когда в Москве была,в книжном видела сагу на родном английском) smile:be
так захотела...
#211
Я уже давно перестала считать)))
#212
Читала очень много раз, и через комп, и через мобилку, дома по утрам сижу с книжкой. Но самое любимое из них это - солнце полуночи. Рассвет тоже супер, но мне не нравиться места, где написано от лица Джейкоба.
"Hate me for who I am, I don’t care. At least I’m not pretending to be someone I’m not." - Kristen Stewart
Рисунок
#213
Я перечитала два раза smile:)
Цитата
Aigerim Abzal пишет:
но мне не нравиться места, где написано от лица Джейкоба.
А мне как раз нравятся smile;)
Отредактировано: Summer Night 03.04.2011 14:42:26
#214
На русском читала много раз!Теперь читаю в оригинале smile:)
Все начинается с выбора...
#215
Прочитала раз 15, никогда не надоест.
#216
Цитата
Aigerim Abzal пишет:
мне не нравиться места, где написано от лица Джейкоба.

я когда Рассвет первый раз читала, то пролистывала до тех мест, где было о Белле smile:D
а во второй раз пересилила себя и прочитала все от Джейкаsmile:D

Сумерки читала раза 4, Новолуние - 2, Затмение - 3, Рассвет - 4 smile;)

Очень хочется прочитать в оригинале, но у нас в городе не продают smile:cry: в Питер как-нибудь поеду и выпрошу у мамы smile:D
РисунокРисунокРисунок
#217
Я перечитывала только Затмение и Рассвет,зато по 4 раза smile:D smile:D
"Открою тебе секрет:Безумцы всех умней!"
#218
сумерки раза 4) новолуние полностью 2 раза) и раз 5 момент когда Элис возвращается smile:D затмение тоже раза 4) а рассвете читала один раз полностью, и раза 2 без части от лица Джэйкоба, еще несколько раз третью часть(где вольтури приходят) а солнце полуночи наверно раз 6 smile:king: хочу продолжение солнца полуночи( и сумерки в комиксах раза 2 smile:D
РисунокРисунокРисунок
#219
Я читаю и перечитываю их уже с ноября 2009 года ПОСТОЯННО smile:be smile:be .Сначала читала и перечитывала целыми книгами по кругу, одна за другой.Потом стала перечитывать любимые моменты, потом как-то читала по каждой главе сравнивая из "Сумерки" и "Солнце полуночи", сравнивая восприятия Беллы и Эдварда(кайфавала smile:D ) Потом опять книгами, теперь зависит от настроения - выбираю моменты, которые ему соответствуют.Но до сих пор не проходит и нескольких дней, что бы я не брала в руки одну из этих УДИВИТЕЛЬНЫХ smile:apl: smile:apl: smile:apl: книг.
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Я как то села еще раз перечитывать Сумерки так на меня родные посмотрели как на ненормальную

Зря Надюш smile:| Слушай веление своего сердца smile:friends:
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Сумеречная Сага это лучшее, что я читала в своей жизни.


Да,Женечка,полностью согласна!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА smile:D Могу подписаться под ними крооовьююююю smile:vamp: smile:D
#220
я "Сумерки" читала два раза, "Затмение" два раза, а "Рассвет" три раза...или четыре( не помню);
"Новолуние" и "Солнце полуночи" читала по одному разу, но летом планирую перечитать)) smile:oops: smile:D
"Короткую жизнь Бри.." читала один раз, но перечитывать пока не собираюсь - недавно читала)Я люблю перечитывать эти книги с перерывом хотя бы несколько месяцев - полгода)) smile:)
Отредактировано: Марьям 29.05.2011 15:57:30
Сообщения 201 - 220 из 232
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0