Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 232
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 9805Тема: «Сколько раз вы прочитали сумеречную сагу?, Делимся достижениями и рассказываем насколько вы преданые Сумеркам)» в форуме: Книги о Сумеречных
#61
Сумерки я прочитала 3 раза, новолуние 2, а остальные пока только 1. smile:D
Эдвард улыбнулся и поцеловал меня.
Это не было легким касанием губ, и мои дикие вампирские инстинкты вновь стали рушить мое самообладание.
#62
Очень смешно. smile:D Сегодня наткнулась дома на странный пакетик. Открываю, чуть не обалдела, все 4 книги сумеречной саги. Думаю, это мне муж подарок приготовил (я все книги читала в электронном виде). Так что, скоро буду перечитывать все, как белый человек.... smile:D
#63
Цитата
Юкла пишет:
Очень смешно. Сегодня наткнулась дома на странный пакетик. Открываю, чуть не обалдела, все 4 книги сумеречной саги. Думаю, это мне муж подарок приготовил (я все книги читала в электронном виде). Так что, скоро буду перечитывать все, как белый человек....

а я вооще все книги распечатывала...не могу с монитора долго читать-глаза устают...а чтоб не отрываться,всё печатала)
#64
Цитата
Ольга) пишет:
а чтоб не отрываться,всё печатала)

И я печатала частично, макулатуры накопилась стопка, но это все равно не книги. А теперь, поставлю на полочку, полюбуюсь.
#65
Цитата
Юкла пишет:
И я печатала частично,

а я не частично,я полностью печатала!
#66
Прочитал все книги. Первый раз каждую книгу читала за день, порой до 2-3 часов ночи сидела. А потом все перечитывала и перечитывала... Раз 5 наверно уже прочитала. Опять читать собираюсь smile:D
Он знает,что во мраке, но свет обитает с Ним.
Рисунок

Рисунок



#67
Я пошла по третьему кругу)) (заболела "сумерками"в середины ноября 2009)
Если я на работе сосредоточенно смотрю на экран монитора, то однозначно...втирахя читаю)))
smile:comp:
Рисунок
#68
33 раза каждую книгу я щитала smile:pr: smile;) smile8)
#69
А я прочитала "Затмение" 6 раз(моя любимая книга),"Новолуние" 4 раза,а "Сумерки" и "Рассвет" по 3 раза,и не собираюсь на этом останавливаться.... smile:)
#70
Цитата
ash.ley пишет:
А я прочитала "Затмение" 6 раз(моя любимая книга)

И моя любимая книга. Все таки подарили мне комплект бумажных книг на Новый год. Начала перечитывать с Затмения.
#71
уже 3й раз перечитываю, никонгда не надоедает))) smile:pr:
#72
я 2 раза всю сагу и уже раз шесть рассвет)))))
полюбила я эту книжку)
#73
Опять перечитываю....и когда это кончится........ smile:be
#74
Цитата
Опять перечитываю....и когда это кончится........ smile:be

Для меня например никогда не закончится,я уже просто не представляю свою жизнь без саги,снова и снова перечитываю книги
#75
а я читаю сагу на электрнной книжке - у меня всегда с собой все 5 книг smile:) а скоро будет и в бумажном виде.

все время перечитываю любимые куски из разных книг. вот хочу заново все перечитать подряд smile:)
Отредактировано: Mystique 12.01.2010 17:51:11
Рисунок
Рисунок
#76
А у меня кстати на телефоне есть вся сага,так что постоянно читаю.
#77
Все части по несколько раз перечитывала. Особенно понравилась последняя. Там действительно произошли реальные изменения в их жизни.
#78
Сумерки, Новолуние по 3 раза, а Затмение и Рассвет раз по пять smile:oops:
в телефон их все забила и читала до 2х-3х ночи каждую по дню) а потом растягивала на дня три каждую книжку или читала только любимые моменты) ну точнее читаю))
после очередного прочтения Затмения пошла искать Грозовой перевал (не выдержала), но не как не начну читать...
#79
Два на русском и вот собираюсь в оригинале. Уже прочитала Twilight.
#80
Ну вот второй круг близится к концу!
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
Сообщения 61 - 80 из 232
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0