Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 232
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 9705Тема: «Сколько раз вы прочитали сумеречную сагу?, Делимся достижениями и рассказываем насколько вы преданые Сумеркам)» в форуме: Книги о Сумеречных
#21
Цитата
Лиза пишет:
Ну тут такая проблемка,сагу я для себя открыла ну месяцев 7-8 назад, и примерно, раз в месяц освежаю в памяти(ну вот первые два раза я их подряд перечитывала, Рассвет закончила, и сумерки по второму кругу начала!)

Офигеть ты=))) А я не знаю когда ешё раз соберусь перечитывать=))
#22
Цитата
mar'ya пишет:
Офигеть ты=))) А я не знаю когда ешё раз соберусь перечитывать=))

А чё так, времени нету? Или желания, а? smile:)
Рисунок
#23
Цитата
Лиза пишет:
А чё так, времени нету? Или желания, а?

Желание есть, времени нет=))
#24
ДА НЕ ВЕЗЁТ, А У ВАС ДРУЗЬЯ ЕСТЬ КОТОРЫЕ САГУ ЛЮБЯТ?
Рисунок
#25
Цитата
Лиза пишет:
ДА НЕ ВЕЗЁТ, А У ВАС ДРУЗЬЯ ЕСТЬ КОТОРЫЕ САГУ ЛЮБЯТ?

Ага=(( У меня есть, много=)) Моя лучшая подруга тоже любит сагу, из класса тоже девчонки есть=))
#26
1, 2, з, 5... Ой сбилась со счета! smile:oops: Но все равно когда читаю, во мне столько эмоций smile:) - как будто в первый раз читаю! smile:) smile:) smile:) smile:oops:
Когда женщина называет мужа самым умным, она полностью отдает себе отчет, что второго такого болвана просто не найти. :)
#27
Цитата
mar'ya пишет:
Ага=(( У меня есть, много=)) Моя лучшая подруга тоже любит сагу, из класса тоже девчонки есть=))

Тебе везёт, а мои на влечение подсели, фуууу.
Рисунок
#28
Ой,я после шестого раза сбилась со счета!
#29
Цитата
Лиза пишет:
а мои на влечение подсели, фуууу.


Ой,кошмарррррр!!!!!!!!!!! smile:o Да что ж их так перекосило то? smile:wall:
#30
а я пока прочитала все тока по одному разу,но любимые моменты перечытываю постоянно)) просто на Сагу наткнулась только в конце августа,но в скором времени думаю освежиь в памяти так полюбившиеся книги)))
#31
Цитата
Лиза пишет:
а мои на влечение подсели, фуууу.

Оййййй smile:be smile:be smile:be И что, нравится??
#32
Цитата
Лиза пишет:
Тебе везёт, а мои на влечение подсели, фуууу.
влечение... Бррр!
Отредактировано: Stewart 25.11.2009 14:45:15
#33
Сумерки и Рассвет 4 раза а остальные по 2 smile:D
#34
Я начала читать сагу 30 апреля и с тех пор начинаю так. Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце полуночи. Неделя ну или две отдыха и опять всё заново. Дольше всего мне удалось не читать 20 дней, больше я не выдержала.
А самое прикольное, что я даже на море ехать не хотела, так как читала Рассвет, пришлось иди на компромисс с мужем, едем на море только я беру книгу. Так что трудно сказать сколько раз я читала книги, думаю раз по 6 или 7 точно.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#35
Я вообще о "Сумерках" только чуть больше недели назад узнала)
Прочитала только первые две книги) По одному разу)
#36
Я сейчас читаю Затмение в 3-й раз потом будет Рассвет,Солнце полуночи- отдохну глядишь и опять заново!!
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#37
Сумерки я прочитала меньше всех остальных....раза 2....
#38
я прочитала первую часть"сумерки" всего лишь один раз (просто я совсем недавно узнала о существовании такой прелести), зато я пересмотрела фильм по первой части уже раз 6.
Я прилечу во мраке ночи...
И ветром распахну окно твоё...
Войду к тебе бесшумной тенью...
И поцелуем разбужу...
#39
Я читала 12 глав Расвета полуночи 2 раза, Сумерки - 2 раза, сейчас читаю Новолуние, в проекте купить Затмение, Рассвет ждет на полке. Хочу читать по очереди, чтоб сюжетную линию не потерять. (А про фильм вообще молчу! Даже на работу на комп сбросила!)
Вообще книгу читать стала после просмотра фильма Сумерки, теперь вот жду, когда появится в достойном виде второй фильм. А то пиратскую жуть смотреть не хоцца, испортит все второе впечатление (первое получила в кинотеатре!).
smile:love: Походу влюбилась я в эти сумерки до безобразия!
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#40
ох, а я все книги по одному разу прочитала..
я что, одна такая?
Я по травке на лугу в белых тапочках бегу.. :D
Сообщения 21 - 40 из 232
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0