Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 232
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 9808Тема: «Сколько раз вы прочитали сумеречную сагу?, Делимся достижениями и рассказываем насколько вы преданые Сумеркам)» в форуме: Книги о Сумеречных
#101
Все, как отрезало. Не могу больше читать. Остается только ждать.. "Затмения" smilereg
Рисунок



дети - это счастье!
#102
Сейчас перечитываю третий раз... Решила освежить в памяти ожидая "Затмение"...)))
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#103
прочитала уже по три раза каждую книгу и думаю на этом все-пора по-тихоньку в реальность...
#104
перечитываю второй раз! уже Рассвет дочитываю!!! думаю перед выходом Затмения надо будет ещё раз освежить память! smile:) ну, так и получается, через каждые 2 месяца читаю smile:D подарили всю серию мне на новый год, за 5-6 дней прочла, сейчас апрель и уже почти второе прочтение заканчивается!!! smile:oops: такие дела )))))
Рисунок
.
#105
Цитата
Элис пишет:
прочитала уже по три раза каждую книгу и думаю на этом все-пора по-тихоньку в реальность...

эх, Элис,я абсолютно согласна с Вами, что пора в реальность! но вот лично у меня пока не получается, а хотелось бы! это как магнит! вот, думаю перед Затмением ещё разочек прочту и буду стараться держать себя в руках smile:(
Рисунок
.
#106
Цитата
Элис,я абсолютно согласна с Вами, что пора в реальность!.. буду стараться держать себя в руках

На собственном опыте проверено - держать в руках себя не возможно. Я читала до тех пор, пока не начиталась. Потом как отрезало - больше не могу. Но прошел почти месяц и снова у меня в руках "Затмение" и "Рассвет" по очереди... smile:D
Отредактировано: Point 07.04.2010 06:55:38
Рисунок



дети - это счастье!
#107
Сумерки прочла столько раз, что почти наизусть выучила. А так же Солнце полуночи, то читая по очереди, то сопоставляя с Сумерками. А вот все остальные книги серии прочла только один раз, еще летом. Поэтому сейчас все смутно помню. Есть повод перечитать снова, почти с теми же эмоциями, что и в первый раз.
Only a vampire can love you forever...
#108
Прочитала(уже не помню в какой раз!)Новолуние и Рассвет,сейчас Солнце полуночи читаю,а параллельно 4-ую часть Дневников Вампира
Отредактировано: ash.ley 08.04.2010 08:35:33
#109
Слава богу! Я точно сумасшедшая, но за то не одна такая)))
Я прочла все части по четыре раза - только Рассвет пять))) Иногда хочется прочитать всего один какой-то момент - и все, ты уже не можешь оторваться и перечитываешь всю книгу)))
#110
Цитата
Иногда хочется прочитать всего один какой-то момент - и все, ты уже не можешь оторваться и перечитываешь всю книгу)))

Ооо.. Это точно про меня! Вытираешь пыть на полке с книгами. зацепилась взглядом - и все, пыль лежит до следующей уборки smile:D smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#111
точно точно...
я вот все книги по 3 раза прочитала... рассвет правда сейчас в 5 раз.. и все равно не могу оторваться)
солнце полуночи 4 раза перечитывала. очень жаль что эта книга не дописана...
Отредактировано: Yanusya)) 01.05.2010 14:30:30
#112
Сейчас читаю в третий раз. собираюсь осиливать сагу на английском. smile:vamp:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#113
по 3 раза
#114
спасибо!!
чувствую, завязла я в Сумерках окончательно.. вот, опять ночами читаю, не высыпаясь. даже на парах с ноутом сижу =))
а как только закончу читать Дневники вампира, примусь вновь за Сумерки, только на английском.. только эти книги спасают меня от мучительного ожидания премьеры Затмения!!
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#115
А я рассвет заканчиваю читать и через некоторое время опять берусь за сумерки))))раз 8 точно рассвет прочитала...
Мы сами придумываем свою историю жизни.
Рисунок

Рисунок
#116
Я, наверно раза три. Иногда прочитываю отдельные моменты, чтобы освежить память. Вы лучше спросите, сколько раз я смотрела экранизацию?! smile:oops:
Мне просто не очень нравится стиль изложения, особенно "Сумерек"
Отредактировано: Laya Laya 11.05.2010 13:17:51
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#117
Я не помню. Когда начинается небольшой момент депрессии, то сразу беру книжки и читаю smile:love: smile:vamp:
РисунокРисунок
#118
3 раза.
Сейчас дочитываю Рассвет.
#119
Я тут почитала пару страничек ответов и изумляюсь.Я то думала все тут раз по 5 точно прочитали.Оказываеться так мало.
Я вот когда первый раз сагу прочитала я её сразу же ещё 2 раза перечитала.Меня от книг было не оторвать,я их когда читаю даже иногда не помню что там случаться хотя сумерки и Затмение я наизусть знаю.Я сумерки около 10 раз прочитала,вот Новолуние это моя не любимая книга,но всё же я её раза три прочитала.Затмени ойойоййй...сколько раз прочитала,сбилась уже со счёту.А Рассвет это самая интересная кинга,то есть и любимая!
Все книги такие впечетлительный что вухх!!
Но последний раз я сагу читала месяца два назад.У меня все книги забрали,так я их с инета скачала...нно сейчас времени нет smile:(
#120
Честно??Раза 4-5))
Получилось всё чисто случайно...У меня подруга близкая ими просто бредила,я говорила..Настю,всё это клиника...Она говорила,мол,не понимаешь ничего и т.д...Я только улыбалась и говрола,да-да,а в мыслях "ппц,девка слетела с катушек,чё делать??!!SOS!"
Но,в марте,после экзамена,зашла к однокласснике,она тоже знаю сумерки читает.Чай пью сижу,смотрю на полке Сумерки стоят,попросила у неё взять почитать,как раз тогда каникулы были...Так что вы думаете,я вечером насала,ночью закончила,уснула))Потом за 1 день,не отрываясь прочитала всю книгу,и хотела продолжения!!))Потом ещё один подарок судьбы-на след. день,вечером,по тв показывали Сумерки,а я их не смотрела))Посмотрела и оняла .что такое интересная книга,т.е. что такие Сумерки)) smile:D
Это была пятница,как помню.за эти дни я прочитала ещё раза 2))В понедельник поехала и купила себе все книги)))За 2 недели прочитала,т.к. учёба была))Самая тяжёлая книга по прочтению для меня была Новолунье...А так,я Сумерки вот 4-5 раз,Новолунье 1 раз(мне хватило переживаний Беллы и своих слёз,причём я когда читала,там только начала,мне как раз моя сумасшедшая подруга позвонила и говорит,до какого момента дошла??...Я только говорю ну читаю.щас скажу...И она тут же выпалила,дошла ли я до того момента как они растаюстя??Ядумала её убью,т.к я в тот момент только др её закончился читала... smile:zombi: )Затмение 2 раза,Рассвет 3 раза))) smile:oops: smile:oops:
Сообщения 101 - 120 из 232
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0