Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 232
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 9807Тема: «Сколько раз вы прочитали сумеречную сагу?, Делимся достижениями и рассказываем насколько вы преданые Сумеркам)» в форуме: Книги о Сумеречных
#81
нет, а я вот первую и вторую дважды прочитала, а вот третью и четвёртую трижды... smile;)
В этом мире нет гарантий, есть только возможности...
#82
А мне вторая книга полностью , с трудом далась. Там столько боли бр..бр.. smile:cry: Правда я до "дыр" зачитала конец книги!Ну а первую книгу я читала столько раз , что уже со счета сбилась!!!!! smile:D Я БАЛДЕЮ ОТ ЭТОЙ КНИГИ smile:be smile:be smile:be !!!!!!!ЗАТМЕНИЯ читала раз пять.Книга очень ,очень интересная smile:apl: smile:apl: А вот РАССВЕТ... ну я еще не разобралась насколько она мне нравиться... Не помню где , но где то я уже слышала, что от этой книги осталось впечатления что Стефани "выдохлась" .... Я конечно сомневаюсь ..во общем надо прочесть еще пару раз!!!!! Вот если бы она дописала "солнце полуночи"...... я бы ее читала миллион раз.... и наверняка сошла бы с ума smile:be smile:be smile;)
Отредактировано: KSYNYA 05.02.2010 09:50:16
#83
Цитата
Юкла пишет:
Опять перечитываю....и когда это кончится........

никогда.. я на 7 круг пошла smile;) уже наизусть знаю и все равно 4итаю)
Рисунок
Рисунок

#84
Сумерки - 3, Новолуние - 2,Затмение - 5, Рассвет -7 smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Если ты не видел ада ,это еще не значит, что его нет ...
#85
Цитата
Tatiana пишет:
Сумерки - 3, Новолуние - 2,Затмение - 5, Рассвет -7

солнце полуно4и забыла.. ))

я вот не знаю как вы, а я не могу обрыво4но 4итать.. если пере4итывать, то полностью..
Рисунок
Рисунок

#86
Цитата
flashka пишет:
я не могу обрыво4но 4итать.. если пере4итывать, то полностью..

+1...Оля,я тоже не могу обрывками! smile;)
#87
Ну вы, девки, даете smile:D
Читала всю сагу один раз (узнала о существовании "Сумерек" случайно, на торренсе; после фильма решила книги прочесть), любимые моменты зачитаны до дыр несчетное кол-во раз.
Самая любимая книга-"Затмение" smile:love:
Пока только электронный вариант. Чесно искала книги, но они все какие-то корявые. То на украинском с жутким (ИМХО!) переводом, но с оригинальной обложкой и твердым переплетом, то на русском (перевод тоже не очень, по сравнению с оригиналом), но с непонятными обложками и пол саги в мягком, пол-в твердом переплете...
Хочу на русском и в твердом переплете с оригинальной обложкой!!! smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Вот куплю-перечитаю всю сагу заново к выходу "Затмения" smile:love:
#88
А я прчла книги по одному разу только,а потом за ними выстроилась очередь и я добренькая отдала свои любименькие книжечки. smile:wall: Но скоро они ко мне вернутся... smile:dance:
#89
Цитата
o,la,la пишет:
А я прчла книги по одному разу только,а потом за ними выстроилась очередь и я добренькая отдала свои любименькие книжечки.Но скоро они ко мне вернутся...

У меня тоже самое вот уже месяца 3 по кругу ходят. А мне так их перечитать охота smile:cry:

Рисунок
#90
Я 3 раза перечитала все. Еле-еле оторвалась, переключилась на другое....но так и тянет снова...Прям как наркотик smile:be
РисунокРисунок
#91
Хороший вопрос! Полностью сагу, перечитывала раз 5!
Рассвет, все лето и по кругу...
Солнце полуночи всю осень!
Затмени и Новолуние с апреля по июнь...
На сами Сумерки только сейчас подсела smile;-)
#92
ох я постоянно их перечитываю smile:oops: Надо бы уже еще что-то прочитать, но после сумеречной саги уже все кажется тусклым. раз 10 точно прочитала
Любовь-это самое прекрасное чувство на Земле))))))
#93
Я прочитала по 3-4 раза каждую(эти книги были чужие,взяла у подруги), пока не дождалась когда мне по почте придут собственные. Теперь перечитываю по кругу (какой раз уже не помню). Иногда читаю только любимые места (т.к. все содержание знаю почти наизусть).. При виде меня, с одной из книг саги в руках, мужа уже ПОЧТИ не трясет..
Рисунок



дети - это счастье!
#94
я прочла все книги по одному разу! smile8)я считаю, вполне достаточно smile:nails:
Рисунок
Рисунок
#95
Все четыре читала раза 4 smile:D , а вот "Солнце полуночи" перечитываю чаще...
РисунокРисунокРисунокРисунок
[IMG]
#96
Цитата
Tehhy пишет:
вот "Солнце полуночи" перечитываю чаще...

Мне тоже Солнце полуночи нравится больше остальных книг.....хочется продолжение smile:cry: ...Вся Сага от лица Эдварда smilesmb
#97
Я просто подсела на Сумеречную сагу!!!
Каждую книгу я прочитала по 4-5 раз!!!
Рисунок
#98
Я тоже как и многие зачитываюсь любимыми моментами)))) Саму сагу прочитала 2 раза, и оба на компьютере. Зачитывалась так, что глаза слезились и ужасно болели, но я все равно не могла оторваться, поэтому пришлось пойти к окулисту и выписать очки - 5 лет собиралась и все никак, Сумерки подтолкнули)))) Наконец купила все 4 книги и с упоением перечитываю миллион раз любимые моменты. smile:dance: Муж говорит, что я с ума сошла smile:D Ужасно хочется продолжения "Солнце полуночи"!!!!! smile:cry:
#99
Сумерки, Новолуние, Рассвет прочитала 2 раза))). Самую любимую часть саги Затмение 4 раза, но больше чем уверена, что это далеко не предел smile:) smile:) smile:)
#100
Дважды, от корки до корки и не перелистывая наперед, и скоро еще раз перечитаю всю заново, и не знаю когда надоест, надеюсь никогда!!! smile:pr:
Сообщения 81 - 100 из 232
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0