Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 232
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 9802Тема: «Сколько раз вы прочитали сумеречную сагу?, Делимся достижениями и рассказываем насколько вы преданые Сумеркам)» в форуме: Книги о Сумеречных
#181
Я прочла каждую книгу по 3 раза)))
#182
А я уже со счета сбилась!!! Зато, когда увидела Сумерки по телевизору, всю Сагу одолела за 6 дней (бессонные 6 дней)!
#183
Сумерки - 6 раз,затмение и рассвет 3 раза, новолуние-так и не дочитаю никак,не идет smile:oops:
РисунокРисунок
#184
Перечитала всю сагу три раза. Эти книги я называю лекарством от депрессии, когда читаешь, то отвлекаешься от всего, забываешь про всё плохое. Не многие книги так легко читаются, целиком увлекая в свой мир.
Чаще сумерек, я читала "Мастер и Маргарита" - 6 раз, это вообще моя самая любимая книга !!!
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#185
Цитата
Лиза пишет:
Помоему я тут самая не нормальная я шесть!

Я второй раз читаю... и буду продолжать. так что все нормально smile:)
Цитата
Танюша пишет:

Чаще сумерек, я читала "Мастер и Маргарита" - 6 раз, это вообще моя самая любимая книга !!!

это я тоже люблю и тоже прочитала два раза. А сериал посмотрела раз 5
Отредактировано: Maria Cullen 02.11.2010 21:22:27
#186
Если полностью, то:
Сумерки 4
Новолуние 2
Затмение 2 раза
Рассвет - 4!!!

А так, я часто перечитывала отдельные эпизоды (в основном рассвет и сумерки), протерла их глазами до дыр! smile:D
Отредактировано: Анна Nancy26 03.11.2010 15:35:50
#187
охх, сейчас подумаю...
то ли 4, то ли 5 раз, что-то я никак не сооброжу smile:be
ну вот, не вспомнить!!!
но читала я их без перерыва даже, просто друг за дружкой, еще и вразном порядке!
как-то Рассвет читала 3 раза подряд(как закончила, сразу в начало на первую страничку))
сейчас чего-то не хочется перечитывать smile:)
но постоянно вспоминаю...иногда нахожу какой-нибудь момент, перечитываю)
#188
Я прочитала все по четыре раза. Щас Сумерки пятый раз начала smile:)
Жизнь коротка!Нарушай правила.Прощай быстро.Смейся неудержимо.Целуй медленно.Танцуй, будто никто не смотрит.Пой, будто никто не слышит.Люби, будто никто не причинял тебе боль.
#189
Начнем попорядку...
Сумерки 2 раза
Новолуние 4
Затмение 2
Рассвет 7 раз smile:)
#190
Я все прочитала (включая Солнце) по два раза, щас третий круг делаю уже затмение дочитываю...Кстати его я прочитала четыре раза.. smile:)
#191
Я прочитала:
Сумерки 5 раз
Новолуние 5раз
Затмение 4 раза
Рассвет 4 раза smile:)
И солнце 2 раза smile:)
Отредактировано: ОпА$нЫй_ВоЗрА$т 26.11.2010 13:44:23
#192
Даже не аспомнить..
Посню то что я сумерки за раз прочитала первый раз... Новолуние тоже вроде.
Оч себя сдерживала от Затмения с Рассветом, но не выдержала.
За дня 3, 4... Их прочитала! Капец как захватывает smile:be
#193
Первый раз прочитала четыре книги за 5 дней. Теперь уже сбилась со счета. Наверное раз 6-7 в разных переводах. Теперь пытаюсь осилить в оригинале.
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#194
я 1 раз сумерки
1 раз новолуние
2 раза затмение
и раз 15 рассвет smile:D
#195
1 раз сумерки
1 раз новолуние
1 раз затмение
1 раз ломая рассвет
0,5 раз smile:) рассвет
0 раз солнце полуночи (прочтение в планах... smile:) ) Читала книги, примерно, в течение 1 месяца...
Читать, конечно, здорово!!!, особенно после просмотра фильмов, когда знаешь и можешь себе представить, как выглядят Любимые герои в разных сценах...я незнаю, как бы я восприняла книги... если бы не видела фильмов!!!...
P.S. В процессе чтения, мои родные (мама, папа, брат) отгоняли меня от компьютера и всячески мешали мне читать как могли, заманивали на кухню и так далее... говорили что-то вроде: "Наташа, ты не берегешь свое зрение..."
Ах-ха, сейчас братец появился в дверях, говорит :"Наташ, ты посуду будешь мыть?" ...эх, пошла... мыть... smile;)
#196
Всю сагу 7-8 раз))И месяца через 2 снова начну))Это как у сумеречных актеров возвращение к съемкам, как к семье))Так и у меня))
#197
Каждую книгу раза по четыре)
#198
Сумерки, новолуние, затмение и рассвет по шесть раз, солнце полуночи - 1 раз, Бри Таннер - 2 раза smile;)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#199
чесно уже со счета сбилась... ну много раз перечитывала! smile:book:
#200
Сумерки 8 раз
Новолуние 2 раз полностью (мне тяжело даётся эта книга, большую часть я вся в слезах smile:dnt: но начинала читать раз 5)
Затмение 8 раза (моя любимая книга, я уже два раза переклеивала обложку, где эта книга уже не была smile:) )
Рассвет 4
И солнце полуночи 1 раз (молюсь, чтобы Стефани дописала эту книгу, ведь это же мысли никого-то, а самого Эдварда....читая эту книгу я чувствовала его ещё ближе, проникнув к нему в голову, я так расстроилась под конец...чувство были такие: читаешь, вникаешь, ещё больше влюбляешься в героя,а потом резко....бух и пустота, это очень печально smile:( ). Несколько раз руки тянулись за этой книгой, но я обрывала себя....не хочу опять почувствовать эту пустоту в самом конце недописанной книги...жду...жду...жду...
Сумеречная Сага это лучшее, что я читала в своей жизни.
Рисунок


Сообщения 181 - 200 из 232
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0