Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 232 из 232
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 9794Тема: «Сколько раз вы прочитали сумеречную сагу?, Делимся достижениями и рассказываем насколько вы преданые Сумеркам)» в форуме: Книги о Сумеречных
#221
Я читала сагу раз 10-11...Больше всего Затмение - 12, Рассвет-10...А Новолуние и Сумерки раз 9-10
#222
Ох ты, Господи... Я со счёта уже сбилась. Раз 20 точно Сагу читала.
Отредактировано: Миг Жизни 28.06.2011 21:03:30
#223
Миг Жизни, 20? OMG... А я думала, что я в этом плане псих) 9 раз читала с компа и 4-й с телефона заканчиваю))) Итого 13 раз...
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#224
Hellga, да)))
Просто иногда хочется вспомнить и читаю))
#225
Послностью всю Сагу прочитала два раза, три - "Рассвет" (в больнице на плеере перечитывала как раз недавно).
Рисунок
#226
Только что эту тему нашла))
Я читала Сумеречную чагу очень много... точно посчитать не могу, я веду счётчит только на фильмы. Чаще всего брала в руки "Рассвет", "Затмение" и "Сумерки" на втором месте, а вот "Новолуние" совсем редко... тяжёлая книга smile:be
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#227
я тоже читала сагу больше 10 раз, точно незнаю даже, но Новолуние самое любимое, книга тяжелая конечно, но именно этим и взяла, все ее переживания прям за душу берут
#228
всю Сагу 1 раз, Рассвет 2 раза, мне как то этого хватило smile:)
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#229
Мне тоже одного раза хватило. Отдельные моменты только перечитывала из первой книги. Но, по-моему, книги все-таки лучше, чем снятый фильм.
Цитата
Stefani Dreval пишет:
"Новолуние" совсем редко... тяжёлая книга

Да, согласна. Да и Эдварда там мало совсем было. Мне вот понравились Сумерки, а Рассвет вообще на одном дыхании читала. smile:)
#230
Мой старый пост:
Цитата
Hellga пишет:
Итого 13 раз...
Стыдно признаться, но с прошлого поста (июнь месяц 2011 г.), я прочитала сагу всего 1 раз smile:( Раньше перечитывала прям постоянно, а теперь smile:( smile:oops:

Цитата
Stefani Dreval пишет:
"Новолуние" совсем редко... тяжёлая книга
Подписываюсь! Очень сложно читать!
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 18.01.2012 16:24:09
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#231
Цитата
Crazy Moon пишет:
кто-то больше,кто-то меньше

я явно клоню в сторону больше, или даже совсем того smile:be smile:D

Цитата
Марьям пишет:
с перерывом хотя бы несколько месяцев - полгода

Да, я тоже так читаю, чтобы не надоело

Я читала не очень много раз, но часто просто беру книги, и читаю с любой страницы. Меня это успокаивает smile:cup:
Рисунок

#232
Да тут прям и рекорды некоторые ставят) 20 ,10 раз...это многоsmile;) я обычно ничего не перечитываю, только фильмы пересматриваюsmile;) прочитала 1 раз, да и то начала с Затмения, потому что, посмотрев первые два фильма, мне было любопытно, чем это всё закончитсяsmile;) потом Рассвет и Солнце полуночи, а затем Сумерки и Новолуние, сверяла с экранизацией smile;) всё это читалось в электронке, но книги приобрела для библиотеки, которые так ни разу и не открыла.
Сообщения 221 - 232 из 232
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0