Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 381 - 400 из 1928
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 52206Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#381
Miza,
Спасибо за аннотацию smile:)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#382
прива.я щас читаю Чингиза Абдулаева и сегодня закончу.потом начну Стивена Кинга
Отредактировано: nata Black 01.08.2010 15:37:43
#383
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Miza,

Спасибо за аннотацию


Не за что,я постаралась так написать-что бы при чтении не пропал интерес.
Этот же автор написал "Одиночество в сети"-может читала или смотрела фильм-говорят что это не что.Я сначала прочитаю,потом скачаю фильм.Мне подруга обещала дать прочитать.У меня пока лежит под подушкой-читаю сейчас Программист для преисподней(пока муть-плохо идет)И еще на полочке ждет-Над пропастью во ржи-может смогу осилить smile:|
Отредактировано: Miza 05.08.2010 23:37:42
#384
Цитата
Miza пишет:
Этот же автор написал "Одиночество в сети"-может читала или смотрела фильм-говорят что это не что.

Мне тоже активно рекламируют эту книгу. Но я не люблю то, что мне активно советуют. smile:D
#385
Miza,
Спасибки еще раз smile:love: Но увы(Это не мое чтиво smile:oops:
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#386
Девочки вот кому интересно)И кто думает что у него тяжелая женская доля...Книга называется "Майада"Джин Сэссон ,эта английская писательница пишет реальные истории про женщин Ирака ,как они подвергаются насилию,жестокости режима,гонением .Это реальные истории,и поэтому вдвойне страшней это читать,так же есть изумительная серия книг ("мемуары принцессы)хоть и такое название,но это повествует свою историю жизни,настоящая принцесса Саудовской Аравии .книги тяжелые ,но читаешь их на одном дыхании и каждой девушке и женщине стоит их прочесть smile:)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#387
Цитата
Miza пишет:
Януш Л. Вишневский "Бикини"
...я тут на днях "Любовница" прочитала...надо будет эту прочитать...Вишневский вообще супер...


...прочитала Эрленда Лу "Во власти женщины"...написано в стиле дневника...иронично так...в общем сами почитайте... smile:)
Отредактировано: galaxi 02.08.2010 15:09:09
Рисунок

#388
Цитата
Miza пишет:
-Над пропастью во ржи-может смогу осилить
...господи...я так давно хочу почитать...но что-то постоянно мешает мне... smile:(
Рисунок

#389
Цитата
ветер в пустыне пишет:
.Это реальные истории,и поэтому вдвойне страшней это читать
...Оль а ты читала "Суад.Сожжённая заживо"...?...у меня до сих пор мурашки... smile:fright:
Рисунок

#390
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Miza,

Спасибки еще раз Но увы(Это не мое чтиво


Как говорится на вкус и цвет smile;) Я в принципе всеядная-лишь бы затянуло,могу и детективчик и любовный роман и посерьезнее.
Цитата
galaxi пишет:
Цитата Miza пишет:

-Над пропастью во ржи-может смогу осилить ...господи...я так давно хочу почитать...но что-то постоянно мешает мне...


Вот у меня пока стоит на полочкеsmile:|

Цитата
galaxi пишет:
Цитата ветер в пустыне пишет:

.Это реальные истории,и поэтому вдвойне страшней это читать ...Оль а ты читала "Суад.Сожжённая заживо"...?...у меня до сих пор мурашки...



Я тоже хочу прочитать эту книгу давно-в нете не могу,а на руках нет.

Кстати,я не давно прочитала Джефа Дайера "Влюбиться в Венеции,умереть в Варанаси"-завлекло название Варанаси.Может кто был в Индии или читал про этот город-советую,вынос мозга smile:suicide:
#391
galaxi,
Галюнь поподробней smile:oops: ? кто автор?буду искать себе smile:kiss:: Miza, не найдешь,пиши адрес в личку ,вышлю тебе книгу smile:)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#392
Цитата
ветер в пустыне пишет:
galaxi,

Галюнь поподробней ? кто автор?буду искать себе Miza, не найдешь,пиши адрес в личку ,вышлю тебе книгу


ОООООО smile:o Спасибо!!!!!!!Я в другой стране живу smile:)
#393
Цитата
ветер в пустыне пишет:
кто автор?
...сама Суад...во многих книжных есть...в Буквоеде точно...
Отредактировано: galaxi 02.08.2010 17:58:13
Рисунок

#394
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я читала... И фильм смотрела... Стивен Кинг во многм очень филосовски вкусен. Он заставляет сопереживать и включаться в собития, словно это ТВОЯ реальность!

ПРочтите его "МОбильник"... Вот, где жуть и тревоги...

Согласна, но Зеленая Миля отличается от многих других его произведений..как раз таки эта книга заставляет задуматься, а большинство остальных просто интересная фантастика и ужастики..но мне очень нравятся все его произведения и экранизации..собираюсь прочесть "Побег из Шоушенка"
Рисунок
#395
Галь)Спасибо,только я в другой стране живу smile:D smile:kiss:: Как я поняла автор Суад?Miza, Я поняла что в другой)Только какую тебе выслать ?-майада,или мемуары принцессы? smile:) Или ты хотела ту,про которую Галя говорила? smile:oops:
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#396
Цитата
galaxi пишет:
...Оль а ты читала "Суад.Сожжённая заживо"...?...у меня до сих пор мурашки...

Галь, я читала..это просто кошмар smile:o (именно такое лицо было когда читала отдельные эпизоды)..и действительно самое ужасное - что это было, а возможно где-то еще и есть smile:fright:
Но Суад в некоторых поступках я не одобряю..зачем она согласилась на близость..(то что любила,была глупа и наивна - не оправдания)..да и попытка суицида не порадовала..как то эгоистично, как бы плохо ей не было...
Рисунок
#397
Ветер в пустыне, у меня есть "Сожженая заживо" в txt формате smile;)
Отредактировано: Jessie 02.08.2010 19:49:14
Рисунок
#398
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Как я поняла автор Суад?
...да...она типа первая выжившая, сбежавшая и рассказавшая...
Цитата
Jessie пишет:
возможно где-то еще и есть
...100% есть smile:cry: ...и что поражает у них мужчины могут всё...а у женщин вообще никаких прав... smile:( smile:(
Рисунок

#399
Jessie,
спасибо smile:kiss:: Но я в электронке вообще читать не могу...Хоть и зрение идеально..солнце полуночи читала(главы)просто неделю...привыкла книгу в руках ,и все тут.Но спасибо большое!!Надеюсь найду в книжных
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#400
galaxi, Да,особенно это видно в мемуары принцессы...как родной отец позволял сыну издеваться над родной дочкой...женщины там никто..контейнер для рождения детей smile:evil:
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
Сообщения 381 - 400 из 1928
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0