Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 341 - 360 из 1928
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 52171Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#341
А я сейчас "Тихий Дон" читаю. Очень нравится - калоритно, ярко и самобытно написано, легко и интересно читается! И к тому же Шолохов мне земляк, поэтому понять его гораздо проще.
#342
Tamila Lille, а у тебя нету "Воды слонам" в TXT формате smile:oops: smile:oops: ?
Рисунок
#343
а я вот в третий раз решила Рассвет С. Майер почитать. правда я почему то всегда перелистываю моменты когда Джэйкоб описывает как он по лесу бегает. почему то для меня это скучно. а вот момент когда она обратилась. уже наверное пять раз перечитала. любимый мой момент. а тут решила сначала книгу перечитать. надеюсь в этот раз не перелистну Джэйка smile:)
Рисунок
Рисунок
[IMG]http://twilighters.ru/lines/from/e59390c6ccadB/153e2fdb1c41/2010
#344
Девчонки, я сейчас читаю "Зеленую милю" C.Кинга..это невероятная книга, заставляет задуматься, а хожу немного загруженная все это время..Книга, конечно,тяжелая, но прочитать считаю должен каждый..в кино экранизация этой книги занимает 2 МЕСТО среди самых лучших фильмов за всю историю!!!
Рисунок
#345
Цитата
Jessie пишет:
Tamila Lille, а у тебя нету "Воды слонам" в TXT формате

я тебе ссылку кину, где есть такие форматы))
в личку
Рисунок
#346
"Сумерки" Дмитрий Глуховский.
Советую всем прочитать! Начало покажется скучноватым, но дальше...Ух... У меня тетя после этой книжки ночью не спала smile;) smile:zombi:
Отредактировано: Lissa Jackson 25.07.2010 20:36:21
"ЖИЗНЬ- Г..НО, НО МЫ С ЛОПАТОЙ..."(с)

Рисунок
#347
Цитата
Рина пишет:
А я читаю серию книг "Дом ночи"

Я читала, книги просто супер! Правдо я в библиотеке брала, там только три, а в магазинах не продают! С инета скачивать не стала. т.к. глаза болят с компа читать! А вообще супер книги! smile:writer:
#348
Я сейчас читаю "Дневники вампира"... только первую книгу еще! smile:love:
#349
девчата, мона вопрос? "Дневники вампира" интереснее "Сумерек" или нет? smile:?:
Наведываемся сюда за новыми рисуночками ^_^
http://twilighters.ru/gallery/photo/1624.html
Рисунок
#350
Цитата
Anastasia Mantihora пишет:
девчата, мона вопрос? "Дневники вампира" интереснее "Сумерек" или нет?

Если, чесно мне не нравятся, второй раз начала читать, попробую дочитать две книги! А "Сумерки", когда читала оторваться не могла! Мне "Сумерки" больше по душе, нежели "Дневники.." smile;)
#351
Наталья *Cullen*,
пасиб) про Усачеву вообще молчать лучше, видимо... smile:D
Наведываемся сюда за новыми рисуночками ^_^
http://twilighters.ru/gallery/photo/1624.html
Рисунок
#352
Цитата
Anastasia Mantihora пишет:
Наталья *Cullen*,

пасиб) про Усачеву вообще молчать лучше, видимо...
smile:D Хотите рискнуть)))? smile:D smile:vamp:
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#353
Цитата
Anastasia Mantihora пишет:
девчата, мона вопрос? "Дневники вампира" интереснее "Сумерек" или нет? smile:?:

Каждая из этих серий по своему интересна smile:) Я обожаю "Сумерки",но и "Дневники вампира" тоже безумно люблю smile:love: Когда читала их сначала не могла войти в суть дела,а потом уже невозможно было оторвать от книги и я прочитала все четыре выпущенных у нас книги smile:love: Почитай,не пожалеешь smile:) Хотя кому как,но надеюсь тебе понравится smile:)
#354
Цитата
Anastasia Mantihora пишет:
девчата, мона вопрос? "Дневники вампира" интереснее "Сумерек" или нет?

каждая книга интересна по-своему.. хотя некоторые схожести заметны.. в Сумерки я втянулась сразу, а в Дневники - только после пару десятков страниц..
в общем, у каждой книги своя прелесть.
Отредактировано: svetlayaT'ma 26.07.2010 12:24:25
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#355
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Галя-Ты такую тут аннотацию написала по книге
...так я это...такое описание в инете про неё нашла... smile:oops: smile:oops: smile;) smile;) ...просто очень хочется чтоб кто-нить почитал...мне оч она понравилась...правда не сразу... smile:D smile:D
Цитата
olga sorokina пишет:
Кто читал. Что скажете?
...мне не очень... smile:|
Отредактировано: galaxi 26.07.2010 17:54:06
Рисунок

#356
Цитата
Миссис Паттинсон пишет:
правда я почему то всегда перелистываю моменты когда Джэйкоб описывает как он по лесу бегает. почему то для меня это скучно.
smile:D smile:D smile:D ...я тоже...
Цитата
Anastasia Mantihora пишет:
"Дневники вампира" интереснее "Сумерек" или нет?
...кому как...в дневниках как-то всё затянуто очень...моё мнение...
Цитата
Anastasia Mantihora пишет:
про Усачеву вообще молчать лучше,
smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Рисунок

#357
Цитата
svetlayaT'ma пишет:

каждая книга интересна по-своему.. хотя некоторые схожести заметны.. в Сумерки я втянулась сразу, а в Дневники - только после пару десятков страниц..
в общем, у каждой книги своя прелесть.

Я их второй раз начала читать, сейчас уже почти до 200 стр дочитала и только интересно начинается!
А вообще я за этот месяц кучу интересных книг прочитала!
#358
smile:D Цитата
Миссис Паттинсон пишет:
правда я почему то всегда перелистываю моменты когда Джэйкоб описывает как он по лесу бегает. почему то для меня это скучно. smile:D smile:D Я вот думаю сколько нас еще соберется))перелистывающих этот момент)))Я прочитала все только на 3 раз)))
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#359
Цитата
Наталья *Cullen* пишет:
А вообще я за этот месяц кучу интересных книг прочитала!

а какие именно? я тоже много читаю.. некоторые перечитываю.. например, недавно перечитала книгу Сергея Лукьяненко, Геном называется..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#360
Девочки, посоветуйте, что лучше прочитать: Сьюзен Коллинз "Голодные игры" либо Скотт Вестерфельд "Инферно"
не знаю что выбрать smile:be
Сообщения 341 - 360 из 1928
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0