Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 421 - 440 из 1928
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 52349Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#421
Цитата
ветер в пустыне пишет:
начинаю слушать и теряю нить)думаю о другом)
...вот мне каж что и у меня так будет...
Рисунок

#422
а я вот хочу почитать книги "Звездная ночь" и "Ведьма и инквизитор"
#423
а я сечас читаю Агату Кристи "обьявлено убийство" smile8)
Рисунок
#424
Цитата
[_Kate_] пишет:
впереди "Война и мир" которую я скорее всего в кратком прочту

Ай-ай-ай,что же это так.Я её за месяц проглотила и не подавилась.Хотя я только в 8 перешла smile:be Памятник мне! smile:D

Кончив читать "Последний из Могикан"(очень интересная книга,только я в начале вообще нить не улавливала,читаю и даже не врубаюсь smile:be ),продолжаю "Анну Каренину".Вот мне интересно:неужели,когда ты изменяешь мужу,ты любишь другого,то сам муж становиться противен,низким человеком без чувств? smile:(
#425
Цитата
Юля пишет:
"Последний из Могикан"(очень интересная книга

Я ее в свое время залпом прочитала, увлекла сильно smile:)
РисунокРисунок
#426
А я Гарри Поттера читаю smile:oops: smile:D
Недавно прочла "Куда приводят мечты" Ричарда Матесона... Фильм канешно поромантичнее и красочнее, ну на то он и фильм... в книге оч. много рассуждений на тему загробной жизни, прелюбопытных кстати!
РисунокРисунок
#427
Осик, Оль это одна из моих любимых книг smile:be smile:apl: Она мне в свое время помогла не бояться смерти..
Виктория Мартыненко, Я в детстве перечитала все ее книги ,и обожала Артура Конан Дойла(зачитала до дыр)А вот теперь мне подарили коллекционное издание ,полное в одном томе.
Юля, smile:king: Точно памятник)А по поводу измены..ты знаешь,жизнь может так развернуть тебя..что ты забудешь все,вот такая у нас она непредсказуемая ,может это и к лучшему,веселей.Мне Анну было почему то жалко...
miss Lingard, А "Звездная Ночь"автор? smile:)
miraks, Юль приключения любишь?)
Отредактировано: ветер в пустыне 13.08.2010 01:58:45
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#428
я сейчас дочитываю книги Звезды - холодные игрушки и Звездная тень С. Лукьяненко.. затягивает, если вы любите такую фантастику
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#429
Цитата
ветер в пустыне пишет:
А "Звездная Ночь"автор?

Клаудиа Грей)
#430
Цитата
ветер в пустыне пишет:
miraks, Юль приключения любишь?)

разное, глано, чтоб интересно было smile;)
РисунокРисунок
#431
А я сейчас читаю Шолохова "Тихий Дон". =)
#432
Я дочитала "Унесенные ветром" - отличный роман. Кто не читал, советую....я просто влюблена в этот роман, он стоит прочтения. А сегодня планирую взять в библиотеки А.Дюма "Граф Монтре Кристо". История очень красивая! smile:oops:
#433
Я сейчас начала читать "Солнце полуночи"))
Просто давно скачала и забыла про него)
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#434
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
"Унесенные ветром" - отличный роман.

Я все его части прочла smile:apl: smile:apl:
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
"Граф Монтре Кристо". История очень красивая!

Это правда, даже интересней smile;)
РисунокРисунок
#435
Цитата
[ Nastushka ] пишет:
Я сейчас начала читать "Солнце полуночи"))

Ничего себе...
Как можно забыть о этой книге? smile:o
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Я дочитала "Унесенные ветром" - отличный роман. Кто не читал, советую....я просто влюблена в этот роман, он стоит прочтения.

Я читала не только официальную часть, но и продолжение... Стыдно признаться, но 3 и 4 часть мне понравились больше...Если захотите, могу дать их название и авторов smile:oops:
Рисунок
#436
Цитата
Катюша.лав пишет:
но 3 и 4 часть мне понравились больше..

Мне тоже. А еще мне попали несколько продолжений. Мне рпонравился эпизод когда корабль Ретта затонул, а он пропал без вести на очень долгий срок, но потом вернулся smile;)
РисунокРисунок
#437
Цитата
miraks пишет:
Я ее в свое время залпом прочитала, увлекла сильно

Это да.Жалко Ункаса и Кору smile:( Мне понравилось то,что в книге почти ничего не говориться о том,что молодой индеец влюблён в белую девушку,где-то слегка намёками.Только в конце понятно.Жаль ииих smile:cry:
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Мне Анну было почему то жалко...

Несмотря на то,что я знаю,как она кончит свою жизнь,не могу разорваться между нею и её мужем.Обоих жалко.Но я только половину прочитала,думаю скоро пойму,кого же всё-таки больше. smile;)
#438
ветер в пустыне, дочитала "Отцы и дети", ну что могу сказать...вот она русская классика smile:D я теперь заразилась и ставлю иногда окончание "с" на глаголы...
Читалось нормально, не то что "Преступление и наказание", там вообще прочла 30 страниц и обратно в библиотеку сдала, щас сериалом скачиваю smile:D

Вообще из русской классики любимое произведение "Герой нашего времени", очень понравился smile:love:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#439
Цитата
[_Kate_] пишет:
"Герой нашего времени"

О,да..я просто без ума от Лермонтова smile:be Героя за два дня проглотила.Обожаю его драмы smile8)
#440
А мне понравилось Два капитана smile:oops:
РисунокРисунок
Сообщения 421 - 440 из 1928
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0