Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 301 - 320 из 1928
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 52202Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#301
ветер в пустыне, есть.. smile:oops: почти в самом начале..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#302
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
ветер в пустыне, есть.. почти в самом начале..
расскажешь потом как вообщем smile:) времени нет еще брать одну книгу,а интересно мнение послушать про книгу smile:love:
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#303
Цитата
ветер в пустыне пишет:
расскажешь потом как вообщемвремени нет еще брать одну книгу,а интересно мнение послушать про книгу

дочитаю - обязательно отпишусь smile:)
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#304
Ребята, я читала (давно правда читала) "Властелин Колец" все 3 части. Очень понравилось!!!)))
После читала все части Сумерек....А ещё до Властелина колец читала Мастер и Маргарита.... Это пока единственные книги, которые мне очень понравились))) Я начинала читать и другие, но они меня так не увлекали))
Тихонько плачет, смотря романтические комедии, улыбается детям на улице и ночами любуется звездами... ждущая счастья... странная...
#305
Виктория Боня, а мне на удивление не нравится "Мастер и Маргарита)я к ней спокойно отношусь... smile:|
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#306
ветер в пустыне, это довольно сложный роман, я пока нормально в него вчиталась ,то перечитала его 3 раза...но конечно есть ещё такая пословица: "На вкус и цвет - товарища нет")) smile;)
Тихонько плачет, смотря романтические комедии, улыбается детям на улице и ночами любуется звездами... ждущая счастья... странная...
#307
Виктория Боня, Меня Оля зовут smile:)Не скажу что он для меня сложный..так как мой любимый писатель Достоевский..,просто не затянул он меня,да и перечитала я очень много всего,но этот роман (нет)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#308
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Cherry_boom, Расскажи пожалуйста свое мнение когда прочтешь,хорошо? smile:kiss:: Очень интересно узнать другое мнение,не свое(сравнить)

Обязательно Оль smile:kiss:: А тебе вообще понравилось? smile:)
P.S.Какой шикарный именной баннер smile:kiss:: Леди ты наша smile:love:

Цитата
Ольчик пишет:
а я читаю "Сплетницу" Сесиль фон Зигесар

Звучит интересно smile:popcorn:
#309
Cherry_boom,
Ксюш smile:kiss:: Буду ждать твои Коментарии)Ты знаешь мне кажется такое надо читать именно в 16 лет,потому как после 25 начинаешь больше придираться smile:)
Отредактировано: ветер в пустыне 15.07.2010 17:55:57
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#310
А мне ещё понравилась книга "Лестат"
И фильм smile:) там красавчик Бред Питт снялся smile:beach:
Тихонько плачет, смотря романтические комедии, улыбается детям на улице и ночами любуется звездами... ждущая счастья... странная...
#311
А я читаю "Братьев Карамазовых","Анну Каренину" и "Последний из Магикан" smile:)
Отредактировано: Юля 15.07.2010 20:11:49
#312
Я сейчас начала Дневники вампира читать. Пока только до 2 книги добраласьsmile:)
РисунокРисунок
#313
ой smile:o что-то я перепутала smile:oops: не "Лестат", а " Интервью с вампиром" smile:vamp:
_55ff0437.jpg (30.88 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Виктория Боня 15.07.2010 21:39:45
Тихонько плачет, смотря романтические комедии, улыбается детям на улице и ночами любуется звездами... ждущая счастья... странная...
#314
Цитата
Виктория Боня пишет:
ой что-то я перепутала не "Лестат", а " Интервью с вампиром"
Хорошая книга и фильм достойный smile:) Юля,
Серьезные произведения.А так просто читаете ?Или потому что надо? smile:)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#315
Вообще начала интересоваться такой тематикой про вампиров после прочтения Сумерек smile8)...Скачивала книги разных писателей, но вот Энн райс мне понравилась очень smile:)

Рисунок
Отредактировано: Виктория Боня 16.07.2010 02:38:19
Тихонько плачет, смотря романтические комедии, улыбается детям на улице и ночами любуется звездами... ждущая счастья... странная...
#316
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Юля,
Серьезные произведения.А так просто читаете ?Или потому что надо?

Прошу на "ты",а то неудобно как-то smile:D
Анну и Карамазовых просто так,а Магикан по школьной программе smile:)
#317
Я недавно прочитала Анну Каренину. Очень понравилось. Не спала несколько дней все читала читала..... Я в восторге!
Рисунок
Рисунок

Любовь до последнего вздоха....
#318
А я сейчас читаю "Ломая рассвет"...полторы недели читаю.и полторы недели без сна (в прямом смысле!)...вот до чего я докатилась...пытаюсь уснуть, а всё равно включаю ноут и читаю...непорядок...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#319
Виктория Боня, smile;)
Юля, хорошо smile:kiss::
Лено4ка, Здорово,сейчас редко такие книги читают)
Daisy Moore,
Ну почему докатилась)) smile:D Я прочитала за сутки)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#320
Цитата
Daisy Moore пишет:
А я сейчас читаю "Ломая рассвет"...полторы недели читаю.и полторы недели без сна (в прямом смысле!)...вот до чего я докатилась...пытаюсь уснуть, а всё равно включаю ноут и читаю...непорядок...

ты полторы недели перечитываешь или читаешь так долго? а то я вообще за одну ночь прочитала..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
Сообщения 301 - 320 из 1928
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0