Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 401 - 420 из 1928
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 52209Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#401
Цитата
galaxi пишет:
..и что поражает у них мужчины могут всё...а у женщин вообще никаких прав...

Знаешь, что меня вывело больше всего smile:evil: smile:evil:
Помнишь там кто-то ругался на свою жену (вроде отец Суад), что жена родила ему девочку..
Козлы, именно от мужчин зависит пол будущего ребенка smile:evil:
Вообще, ужасно, что такое творится..есть да smile:( ,в отдаленных местах..и это страшно smile:( smile:(
Рисунок
#402
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Но я в электронке вообще читать не могу...Хоть и зрение идеально..солнце полуночи читала(главы)просто неделю...привыкла книгу в руках ,и все тут.Но спасибо большое!!Надеюсь найду в книжных

Ох, понимаю smile:( smile:( я сама просто ненавижу читать в электронном виде, с листа все быстрее и воспринимается лучше...но, к сожалению, часто приходится читать с телефона..книжек 6 немаленьких уже прочла и удивляюсь как выдержала..стараюсь покупать теперь..
Кстати, моя последняя покупка - "С первого взгляда" Н.Спаркса
Рисунок
#403
Цитата
ветер в пустыне пишет:
родной отец позволял сыну издеваться над родной дочкой
...это жесть...
Рисунок

#404
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Галь)Спасибо,только я в другой стране живу Как я поняла автор Суад? Miza, Я поняла что в другой)Только какую тебе выслать ?-майада,или мемуары принцессы? Или ты хотела ту,про которую Галя говорила?


Спасибо большое-но не нужно,очень приятно что хотела сделать мне приятное. smile:oops:

Самое обидное,что вы то что описали мне так знакомо smile:( У нас такое тоже встречается.
#405
galaxi,
Галя smile:) я тебя сразу не узнала))С новой авой)такая романтичная)Miza, Если не найдешь пиши,мне не сложно)выслать smile:)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#406
ветер в пустыне,
smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
#407
я дочитала банальную историю Райдо Витич. для людей без комплексов и посл прочтения все впечатления описать можно только словом ШОК!
#408
Не помню писала или нет smile:)

Почитайте Элисон Ноэль - вечность smile:love: офигенная книга, прочла меня чем за день
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#409
Вот недавно прочитала Филис Кристина Каст - Богиня моря. Очеь красивая история smile:love: Советую почитать))
Эта только первая книга из серии "Богиня", другие пока не вышли smile:(
#410
Дочитала вчера Марка Леви "В следующий раз" . Что то зацепил меня этот писатель, у него такие сентиментальные, красивые и фантастические романы, читаю уже второй и второй раз в конце плачу. Всем советую. Очень красиво и чувственно он пишет!
#411
А я, под впечатлением от фильма, начала читать "P.S. Я люблю тебя"
Прочитала только 2 главы, но кажеться, что книга будет восхитительно...
Рисунок
#412
Цитата
Катюша.лав пишет:
начала читать "P.S. Я люблю тебя"
...я читала и другие книги Сесилии...тож интересные...вот эти мои любимые..."Там где ты"..."Посмотри на меня"


...прочитала Э.М. Ремарк..."Возлюби ближнего своего"...книга понравилась...она про немецких эмигрантов...
Рисунок

#413
Цитата
galaxi пишет:
...я читала и другие книги Сесилии...тож интересные...вот эти мои любимые..."Там где ты"..."Посмотри на меня"
...прочитала Э.М. Ремарк..."Возлюби ближнего своего"...книга понравилась...она про немецких эмигрантов...

Я ничего с этого не читала smile:oops: smile:oops: smile:oops:
\Но потом обязательно поищу smile:oops:
Рисунок
#414
Ох....я щас читаю "Отцы и дети" - задали в школе...впереди "Война и мир" которую я скорее всего в кратком прочту smile:D
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#415
Цитата
[_Kate_] пишет:
Ох....я щас читаю "Отцы и дети" - задали в школе...впереди "Война и мир" которую я скорее всего в кратком прочту
Мда..войну и мир))я тоже читала в сокращенном виде))не мое так сказать))А вот мужу нравится(правда подарила ему аудио книгу (Война и Мир)так так с выражением читают,красиво,а я слушать не могу,сама люблю читать)Удачи)А "Отцы и дети"мне понравилось произведение smile:)Галя,а ее книги все в таком ключе?Как P.S Я люблю тебя?
Отредактировано: ветер в пустыне 11.08.2010 00:03:58
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#416
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Галя,а ее книги все в таком ключе?Как P.S Я люблю тебя?
...похожи...

...вот аннотации...
..."Посмотри на меня"...: Элизабет, молодой дизайнер, чье время расписано по минутам, раз и навсегда запретила себе мечтать. Обременённая заботами об отце, младшей сестре и её ребёнке, она несколько лет назад вынуждена была расстаться с любимым и знает по опыту, сколь опасны несбыточные надежды. Однако в её жизни вдруг начинают происходить чудеса. У неё в доме, как бы случайно, появляется таинственный незнакомец, красивый, обаятельный, бесшабашный, и Элизабет рядом с ним постепенно оттаивает. Но она ничего не знает о нём. Их любовь, возникшая на пересечении двух миров--реального и сверхестественного, похожа на романтическую сказку.


..."Там где ты"...:В детстве Сэнди Шорт не выносила, когда терялись вещи. Ей ничего не стоило потратить несколько дней на поиски невесть куда запропастившегося носка — к недоумению родителей, в конце концов настоявших, чтобы дочь начала посещать школьного психолога. Став взрослой, она поступает на работу в полицию, а потом открывает собственное агентство по розыску пропавших без вести людей. Расследование очередного дела приводит Сэнди в Лимерик, где ее следы теряются. Машина, брошенная на обочине вместе с важными документами и мобильным телефоном, выглядит более чем странно. Неужели Сэнди суждено повторить судьбу тех, кого она ищет?



...ЗЫ:..."Посмотри на меня" вроде должны экранизировать...
Рисунок

#417
Цитата
ветер в пустыне пишет:
А "Отцы и дети"мне понравилось произведение

уже дочитываю smile:)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#418
Цитата
ветер в пустыне пишет:
А вот мужу нравится(правда подарила ему аудио книгу
...мне кстати недавно сказали что аудиокниги оч легко воспринимаются...но я все равно люблю именно книги... smile8)
Рисунок

#419
Цитата
galaxi пишет:
Цитата ветер в пустыне пишет:

А вот мужу нравится(правда подарила ему аудио книгу ...мне кстати недавно сказали что аудиокниги оч легко воспринимаются...но я все равно люблю именно книги...
Спасибо за аннотации, smile:) Я вот тоже пыталась.. бесит..надо самой читать,а то начинаю слушать и теряю нить)думаю о другом)[_Kate_], Расскажешь потом,понравилось или нет?
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#420
Цитата
galaxi пишет:
...но я все равно люблю именно книги...

Тоже smile8)
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Расскажешь потом,понравилось или нет?

Да, конечно smile;)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
Сообщения 401 - 420 из 1928
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0