Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 461 - 480 из 1928
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 52210Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#461
galaxi,
Галя,а что "Цифровая крепость"продолжение?Или отдельно?Первый раз слышу..надо посмотреть.Armada,О smile:D нашла единомышленника еще одного)А то когда говорю кто у меня любимый русский писатель,на меня как то странно смотрят)))
А про книжки которые через пол года читаешь...эх,где бы еще лет 100 дополнительных взять..(
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#462
Хм, не знаю, что на меня сошло, но я читаю Гарри Поттера...Принц Полукровка...
Но продолжаю читать третий раз "Рассвет"...уж больно понравилась...ммм...на том месте остановилась, где Беллу тестируют на дар...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#463
а я днями и ночами читаю Академию вампиров... smilesmb
#464
Цитата
Anutochka! пишет:
а я днями и ночами читаю Академию вампиров... smilesmb

Аналогично. По второму кругу пошла. Первый раз прочла на одном дыхании, теперь вдумчиво перечитываю...
На очереди серия книг про ведьму от Ольги Громыко. Девочки советовали , говорят весело и с юмором.
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#465
Цитата
Yatsan Cullen пишет:
На очереди серия книг про ведьму от Ольги Громыко. Девочки советовали , говорят весело и с юмором.

Читаю уже третью книгу
Серия великолепна smile:apl: Не пожалеешь, что прочла

Ну а я, кроме как Ольга Громыко "Профессия ведьма", снова перечитываю Портрет Дориана Грея smile:be
#466
Цитата
Daisy Moore пишет:
Хм, не знаю, что на меня сошло, но я читаю Гарри Поттера...Принц Полукровка...

Прочитан и перечитан раз на 10.
Мечтаю об оригинале...Но дорого smile:(
Рисунок
#467
Цитата
Констанция пишет:
Прочитан и перечитан раз на 10.

Я впервые например читаю... smile:|
Неужели так дорого? стоит...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#468
Катенька, smile:kiss::
Катюш вот вопрос..если не сложно,ты смотрела фильм?(Дориан Грей)если да,то скажи -тебе нравится кто сыграл эту роль?Меня он как то после книги не впечатлил..
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#469
Да, Оль, фильм смотрела)
Мне нравится актер сам по себе, но вот ни фильм, не игра актера меня не впечатлили, а наоборот, как-то заставили разочароваться и только убедиться в том, что книга всегда! лучше.
#470
Вот и я о чем...Спасибо друг)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#471
Я за одну но4ь, взапой, про4ла Марио Пьюзо "Крестный отец". Безумно книга понравилась. А то было стыдно, 4то не 4итала и решилась. Не пожалела.

Цитата
Катенька пишет:
снова перечитываю Портрет Дориана Грея

тоже хо4у про4есть) т.к. недавно фильм посмотрела)

Цитата
Катенька пишет:
ни фильм, не игра актера меня не впечатлили, а наоборот, как-то заставили разочароваться

это потому 4то ты сна4ала книгу про4ла) у меня же другие ощущения) мне фильм о4ень понравился. хотя, когда про4ту книгу, скорее всего и мое мнение изменится
Рисунок
Рисунок

#472
Читаю Билла Брайсона "Остров Её Величества.Маленькая Британия большого мира."

Узнав,что почти 4 миллиона американцев верят - их похищали инопланетяне,Билл Брайсон решил вернуться на родину,в США,где не был почти 20 лет.Но прежде чем покинуть Европу,он предпринял прощальный тур по острову Великобритания,от Бата на южном побережье до мыса Джон-о-Гроутс на севере,и попытался понять,чем ему мила эта страна и что же такого особенного в англичанах,шотландцах,валлийцах,населяющих остров Её Величества.Итогом этого путешествия стала книга,в которой,по меткому замечанию газеты "Санди телеграф", "много от Брайсона и еще больше - от самой Великобритании".

Пока прочитано четыре главы и пролог.
Но мне очень было трудно не смеяться,а если и смеяться,то в подушку в 3 часа ночи smile:D
Вот,это было первое,над чем я смеялась,представляя всё это.

"Это была долгая холодная ночь,заполненная путанными сновидениями,в которых я спасался по арктическим льдам от пучеглазого француза с арбалетом и большим запасом болтов.Француз был никуда не годным стрелком и то и дело поражал меня болтами в зад и ляжки,мстя за украденную льняную салфетками с пятнами соуса,которую я запихал за одёжный шкаф в своём номере.Около трёх ночи я с криком проснулся.Тело затекло,от холода меня бил озноб.Туман рассеялся.Воздух был ясен и тих,а в небе горели звёзды.Маяк на конце мола неустанно обметал лучом море.Всё это было очаровательно,но я слишком замёрз,чтобы наслаждаться видом.Дрожа,я порылся в рюкзаке и вытащил всё тёплое,что сумел найти - фланелевую рубашку,два свитера и запасные джинсы.Шерстяные носки я приспособил вместо перчаток ,а пару фланелевых боксёрских трусов натянул на голову как оригинальный ночной колпак,после чего снова рухнул на скамейку и стал терпеливо ждать сладостного поцелуя смерти.Но,так и не дождавшись,уснул."
#473
Цитата
Констанция пишет:
Прочитан и перечитан раз на 10.

Даа,я тоже очень люблю ГП..7 книгу 3 раза читала, молчу про остальные smile:D smile:D
Рисунок
#474
Цитата
Юля пишет:
Вот,это было первое,над чем я смеялась,представляя всё это.

smile:D smile:D smile:D блин, smile:D надо прочитать smile:D smile:D
Рисунок
#475
Цитата
Daisy Moore пишет:
Но продолжаю читать третий раз "Рассвет"

И я третий. Хотя параллельно читаю ещё "П.С.Я люблю тебя" и Булгакова "Мастер и Маргарита". Последнее произведение потрясло ещё в школе, вот перечитываю и восхищаюсь автором.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#476
Цитата
Ольга А пишет:
И я третий. Хотя параллельно читаю ещё "П.С.Я люблю тебя" и Булгакова "Мастер и Маргарита". Последнее произведение потрясло ещё в школе, вот перечитываю и восхищаюсь автором.

О, Мастер и Маргарита - моя любимая книга! Я ещё тоже читаю и перечитываю. И фильм люблю смотреть.)))
Цитата
Jessie пишет:
Даа,я тоже очень люблю ГП..7 книгу 3 раза читала, молчу про остальные

Представьте, какой я динозавр - я не читала ГП вообще, только сейчас начала!

О, а ещё я люблю читать "Тайный сыск царя Гороха"! Такая книга - закачаешься!
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#477
А я сейчас начала...читать книжку какую то Молли Мун smile:D smile:D
#478
Я читаю книгу Пауло Коэльо "Алхимик"
#479
*Zarina* Пауло Коэльо "Алхимик" читала, но мне не особо понравилось, так как я считаю, что книга на любителя!!!
Недавно прочитала Николаса Спаркса "Дневник памяти", вот это книга! Такая легкая и романтичная, очень понравилась, советую!!!
А еще девочки прочтите Сомерсента Моэма "Узорчатый покров", вот эта книга просто что-то, не буду говорить, что там сами все узнаете!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#480
Не давно прочитала Ги Де Мопоссана "Милый друг". Хочу сказать, что книга так себе. Вообщем не особо понравилась1 Хоть и классика, что я очень сильно люблю.
В данный момент читаю книгу - Шарлота Бронте "Джейн Эйр". Вот это шедевр. Как она умела описывает, просто нечто! Это лучше творение этой англичанки. Говорят, что её романы на ровне Джей Остен, но это совсем разные стили, хотя они обе мне по душе. всем советую! smile:love:
Сообщения 461 - 480 из 1928
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0