Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 361 - 380 из 1928
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 52172Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#361
Цитата
svetlayaT'ma пишет:

а какие именно? я тоже много читаю.. некоторые перечитываю.. например, недавно перечитала книгу Сергея Лукьяненко, Геном называется..

Серию "Дом ночи" з книги, Сьюзен Колинз "Голодные игры", "Вечность",Автора не помню) "Рыцарь ночи"(автора не помню, помню, что русская писательница), "Дневники вампира", толстой "Война и мир"(правдо даже половины тома1 не прочитала)...
А Про что эта книга которую ты сейчас перечитала?
Цитата
Катенька пишет:
Девочки, посоветуйте, что лучше прочитать: Сьюзен Коллинз "Голодные игры" либо Скотт Вестерфельд "Инферно"
не знаю что выбрать

Почитай и то и другое! Я правдо только "Голодные игры" читала, но книга интересная! smile;)
#362
Цитата
Наталья *Cullen* пишет:
Почитай и то и другое!

Так я прочитаю smile:D Просто завтра в книжный пойду, вот не знаю, какую сперва купить почитать
#363
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
Цитата Наталья *Cullen* пишет:
А вообще я за этот месяц кучу интересных книг прочитала!
а какие именно? я тоже много читаю.. некоторые перечитываю.. например, недавно перечитала книгу Сергея Лукьяненко, Геном называется..

"Голодные игры", "Дьявольские балы", "Рыцарь ночи","меченая", "Избранная", "Обманутая", "Вечность", "дневники вампира". "Война и мир"(половину тома первого)
А книга которую ты сейчас читаешь про что?
Цитата
Катенька пишет:
Девочки, посоветуйте, что лучше прочитать: Сьюзен Коллинз "Голодные игры" либо Скотт Вестерфельд "Инферно"
не знаю что выбрать

Я "Голодные игры" читала книга супер, жалко конечно героев, переживательная книга!
#364
Цитата
Наталья *Cullen* пишет:
Я "Голодные игры" читала книга супер, жалко конечно героев, переживательная книга!

Тогда её и приобрету) Спасибо smile;)
#365
Катенька, вот лично я хочу прочитать "Голодные игры" smile;)
Рисунок
#366
Цитата
Jessie пишет:
Катенька, вот лично я хочу прочитать "Голодные игры"

Я тоже хочу... smile;) Надо будет книжку купить...
"ЖИЗНЬ- Г..НО, НО МЫ С ЛОПАТОЙ..."(с)

Рисунок
#367
Цитата
Lissa Jackson пишет:
Цитата Jessie пишет:
Катенька, вот лично я хочу прочитать "Голодные игры"
Я тоже хочу... Надо будет книжку купить...

Почитайте, мне книга оч понравилась! если бы такое на самом деле было, я бы наверное сразу повесилась! Времена там жестокие и люди! smile:(
#368
Цитата
Катенька пишет:

Тогда её и приобрету) Спасибо

Не за что, Кать! smile;)
#369
Я уже писала, что читаю на данный момени "Зеленую милю" С.Кинга..к сожалению, это никто не прокомментировал из чего я делаю вывод, что никто не читал или не заинтересовался..Вчера ночью я наконец прочла эту книгу и долго не могла заснуть..
Мне запомнилась последняя фраза: "Мы все заслужили смерть, без исключения, я это знаю, но иногда, Боже, Зеленая Миля бывает слишком длинной"..
Не буду описывать книгу, просто почитайте, и вы не пожалеете!
Рисунок
#370
Цитата
Катенька пишет:
Сьюзен Коллинз "Голодные игры"

Катюш,прочитай "Голодные игры"..Книга просто вынос мозга!!Прочитала наверное часов за шесть и так хочу продолжения smile:cry: smile:cry:
Отредактировано: ash.ley 28.07.2010 20:46:53
#371
Цитата
ash.ley пишет:

Катюш,прочитай "Голодные игры"..Книга просто вынос мозга!!Прочитала наверное часов за шесть и так хочу продолжения

Да, я тоже оч, хочу продолжение почитать! smile:)
#372
Цитата
galaxi пишет:
...я тоже...
,
Цитата
ветер в пустыне пишет:
правда я почему то всегда перелистываю моменты когда Джэйкоб описывает как он по лесу бегает. почему то для меня это скучно. Я вот думаю сколько нас еще соберется))перелистывающих этот момент)))Я прочитала все только на 3 раз)))
а я думала я одна такая... smile:D
Рисунок
Рисунок
[IMG]http://twilighters.ru/lines/from/e59390c6ccadB/153e2fdb1c41/2010
#373
Всем советую Януш Л. Вишневский "Бикини"
Серьезное очень интересное произведение!
#374
Miza, А краткое содержание smile:oops:
Если можно?..А то много всего)Миссис Паттинсон, Это да,как то мне первый раз тоже не пошло)))
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#375
Цитата
Jessie пишет:
Я уже писала, что читаю на данный момени "Зеленую милю" С.Кинга..к сожалению, это никто не прокомментировал из чего я делаю вывод, что никто не читал или не заинтересовался..Вчера ночью я наконец прочла эту книгу и долго не могла заснуть..
Мне запомнилась последняя фраза: "Мы все заслужили смерть, без исключения, я это знаю, но иногда, Боже, Зеленая Миля бывает слишком длинной"..
Не буду описывать книгу, просто почитайте, и вы не пожалеете!

О да! Я читала! Книга просто супер! Местами до слез пробирает! smile:(
Рисунок
[/URL]
Your gona love this baby!
#376
Цитата
ash.ley пишет:
,прочитай "Голодные игры"..Книга просто вынос мозга!!Прочитала наверное часов за шесть и так хочу продолжения

Эх заинтриговали то как smile:be уже хочу smile:)
РисунокРисунок
#377
Цитата
Jessie пишет:
"Мы все заслужили смерть, без исключения, я это знаю, но иногда, Боже, Зеленая Миля бывает слишком длинной"..

Я читала...
И фильм смотрела...
Стивен Кинг во многм очень филосовски вкусен. Он заставляет сопереживать и включаться в собития, словно это ТВОЯ реальность!

ПРочтите его "МОбильник"...
Вот, где жуть и тревоги...
Рисунок
#378
Элисон Ноэль - Вечность smile:) советую, книга супер просто! Прочла меньше чем за день!
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#379
Сейчас читаю "Хроники Амбера"...Далеко от вампиров...У меня эта книжка давно "пылилась на полке", начинала читать, первый роман и бросала...а сейчас почему-то зацепило...это издание было сложно найти. Главный герой принц Корвин очень даже неплохой мужчина, не такой идеальный, как наш Эдвард, конечно...Но...присутствует забота о женщине и т.д. и т.п. Вообщем, читаю и мне нравится! smile:apl:
#380
ветер в пустыне,
"Бикини" рассказ о немецкой девушке которая выжила после бомбежки Дрездена во время второй Мировой войны.Она знакомится с американским фотографом и по стечению обстоятельств уезжает в Америку.
Есть и любовь...
Очень интересная книга.
Сообщения 361 - 380 из 1928
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0