Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 300 из 1928
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 52340Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#281
Сейчас читаю "Интервью с вампиром", потом хочу прочитать А. Борисова "Креативщик", а затем "Милые кости" Э. Сиболд, и так далее по списку smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#282
Вот от нечего делать взяла почитать книгу "Князь вампиров".Ну короче пока я прочитала окола 100 страниц не скажу что книга для всех. Мне вот нравиться действия и внутренний мысли Вана Хельсинга,но от интереса или даже частью от нечего читать книга лавольнотоки интересная smile;)
#283
Катенька,
Катюш если понравился парфюмер, советую прочитать (Повесть о господине Зоммере)Зюскинда,это моя любимая из его произведений.Сейчас читаю Диана Сеттерфилд(Тринадцатая сказка)всем советую -кто влюблен по сути своей в книги.
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#284
Девочкиииии...
Я читаю сейчас "Воды слонам" С.Груэн и, словно, смотрю фильм с участием Роберта...
Книга написана таким вусным языком...Столько интересно выписанных героев...Я в восторге!!! Якоб Янковский замечательный юноша...А сколько там милых моментов связанных с животными.

Правда, есть ограничения по возрасту smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Рисунок
#285
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Катюш если понравился парфюмер, советую прочитать (Повесть о господине Зоммере


Спасибо большое за совет, Оль smile:kiss:: Обязательно прочту)
#286
Буду рада Катюш,если понравится smile:)
Tamila Lille,
А что за ограничения?)что очень много пикантного? smile:)
Отредактировано: ветер в пустыне 12.07.2010 17:36:41
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#287
я наверн одна такая читаю книгу :"война и мир"
#288
Tamila Lille,
а какое конкретно возрастное ограничение? smile:)
Любить, жить, дышать
#289
На днях прочитала "Дневник Памяти" Николаса Спаркса..читается очень легко, на одном дыхании..сначала не верилось, что автор - мужчина, так чувственно описаны взаимоотношения двух вроде бы самых обычных людей..Нашла информацию об этом писателе и пришла в шок! Наши любимые мелодрамы такие как: Спеши Любить, Послание в бутылке, Дорогой Джон - экранизации его книг..всем советую! *побежала искать все его произведения*
Рисунок
#290
девочки кто читал "Грозовой перевал"?
я в восторге от этой книги! теперь вот хочу фильм смотреть)
#291
Цитата
miss Cullen пишет:
девочки кто читал "Грозовой перевал"? я в восторге от этой книги! теперь вот хочу фильм смотреть)

Я очень хочу прочитать, но откладываю пока..Легко читается?? smile;)
Я читала произведение сестры этой писательницы, Шарлотты Бронте - Джейн Эйр..мне очень понравилось, но местами было затянуто и немного старомодно (хотя в этом и есть изюминка smile:) )
Рисунок
#292
Цитата
Jessie Cullen пишет:
Я очень хочу прочитать, но откладываю пока..Легко читается??

на мой взгляд читается просто как ножом по маслу! я не могла оторваться! старомодного там полно, время такое рассказывается....но мне это очень нравится.такая книжка...ммм...с ароматом классики...
#293
ммм, ну я еще раз заинтриговалась smile;) Прочитаю обязательно
Рисунок
#294
miss Cullen,
Я читала smile:) там очень много хороших фраз есть .Если понравилось в таком роде .советую( "Дафна" -Жюстин Пикарди) smile:kiss::
Отредактировано: ветер в пустыне 13.07.2010 02:03:13
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#295
А я сейчас читаю книгу А. Марианис "2012. Апокалипсис от А до Я.".
Готовлюсь smile:D
Любовь несовместима со страхом...
#296
я принялась за книгу Воды слонам по совету Тамилы.. потихоньку втягиваюсь smile:)
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#297
Я сейчас читаю книгу "Над пропастью во ржи" Джером Дэвид Селинджер smile:) Ничего особенного в этом рассказе нет,но все же интересно и мне очень нравится smile:) Автор так интересно пишет! smile:popcorn:
Рисунок

Описание: "Над пропастью во ржи" (1967) - пожалуй, самое известное произведение классика американской литературы Джерома Дэйвида Селинджера (р. 1919). Написанная им повесть навсегда завоевала ему прочное место в сердцах миллионов читателей во всем мире. Герой произведения - Ходден Колфилд - мгновенно стал одним из наиболее популярных персонажей, - по сути, культовой фигурой мировой литературы. Русский перевод шедевра Д.Селинджера был блестяще выполнен выдающимся отечественным переводчиком Р.Райт-Ковалевой. Издание предназначено для самой широкой читательской аудитории.
#298
Cherry_boom, Расскажи пожалуйста свое мнение когда прочтешь,хорошо? smile:kiss::
Очень интересно узнать другое мнение,не свое(сравнить)svetlayaT'ma,
Тома smile:) так скажи,что там много откровенного в книге?а то все молчат как партизаны)(Воды слонам)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#299
Цитата
ветер в пустыне пишет:
svetlayaT'ma,
Томатак скажи,что там много откровенного в книге?а то все молчат как партизаны)(Воды слонам)

я пока еще только начала..времени не хватает..но думаю, что завтра до середины дочитаю - (4 часа буду на дороге,нечем заняться,вот и буду читать)
но по отзывам Тамилы можно понять, что достаточно.. smile:oops:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#300
а я читаю "Сплетницу" Сесиль фон Зигесар по этой книге снят одноименный сериал. Я сначала на сериал подсела,так как сейчас там тип каникулы,решила и книжками увлечься..читаю пару дней и мне нравится)) неплохо))
Серия включает довольно-таки много книг ( чес не помню сколько)

Рисунок


Аннотация

Блэр, Найт, Серена и их друзья принадлежат к тем, кого называют золотой молодежью. Все они готовятся поступать в престижные университеты. А пока вокруг них кипят страсти, разносятся сплетни, совершаются измены, плетутся интриги…
Сообщения 281 - 300 из 1928
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0