Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 321 - 340 из 1928
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 52173Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#321
Я прочитала Ломая Рассвет за 2 полных дня с перерывами
Рисунок
Рисунок

Любовь до последнего вздоха....
#322
Цитата
Юля пишет:
"Последний из Магикан"

Оооо обожаю индейцев недавно и Купера и Майн-Рида перечитывала, очень люблю эти приключения

Рисунок
#323
тэкс..я прочитала книгу Воды слонам!
сначала было трудно втянуться в процесс чтения, так как начало какое-то непонятное, но потом, как только разобралась, стало очень интересно - буквально не могла оторваться, если возьмусь за книгу (ой, вру - в моем случае это ноут)..
история очень интересная, местами грустная,даже до слез доходит, пикантные моменты присутствуют, но в целом конец оптимистичный..мне понравилось..

в общем, мне очень понравилось, и я не пожалела о том, что взялась за прочтение книги..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#324
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
в общем, мне очень понравилось, и я не пожалела о том, что взялась за прочтение книги..

ммм, заинтриговала, прочту

А я начала читать С.Кинга "Зеленая Миля", я очень люблю этот фильм, правда его тяжело смотреть smile:(
Рисунок
#325
Цитата
Ольчик пишет:
а я читаю "Сплетницу" Сесиль фон Зигесар по этой книге снят одноименный сериал. Я сначала на сериал подсела,так как сейчас там тип каникулы,решила и книжками увлечься..читаю пару дней и мне нравится)) неплохо)) Серия включает довольно-таки много книг ( чес не помню сколько)

Если не ошибаюсь, то в эту серию входят:
- 1. Сплетница
- 2. Вы в восторге от меня
- 3. Хочу все и сразу
- 4. Ведь я этого достойна
- 5. Так - мне нравится!
- 6. Ты - все, что я хочу
- 7. Другие так не умеют
Рисунок


Люблю своего мужа!
#326
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
ты полторы недели перечитываешь или читаешь так долго? а то я вообще за одну ночь прочитала..

Ага, и я тоже за одну ночь прочитала! Вообще невозможно было оторваться =)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#327
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
тэкс..я прочитала книгу Воды слонам!

я ее за 3,5 часа съела))
Чувствуется фильм будет духзахватывающий)))
Цитата
ветер в пустыне пишет:
А что за ограничения?)что очень много пикантного?

естьпикантные моменты)))) smile:oops: smile:oops:
неужели Роберта покажут ТАК?))) smile:be
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Тома, так скажи,что там много откровенного в книге?а то все молчат как партизаны)(Воды слонам)

это не такое откровение от которого ТОШНИТ...
чувтвенное...когда юноша влюбляется, желает и его мечта сбывается...
ВСЕ))) спойлерить не буду!
Ну, там еще есть комические пикантные моменты))) smile:D smile:D
Отредактировано: Tamila Lille 22.07.2010 11:11:12
Рисунок
#328
Цитата
Tamila Lille пишет:
чувтвенное...когда юноша влюбляется, желает и его мечта сбывается... ВСЕ))) спойлерить не буду!

...хочу почитааать... smile:cry: smile:cry:


...прочитала тут книгу "Фантазии женщины средних лет", автор Анатолий Тосс...вы не подумайте...это не разврат какой-нить...просто воспоминания женщины обо всех мужчинах которых любила...скажу честно...начинала читать раза три...там под конец таааак все события переплетаются... smile:be smile:be

...вот о чем там...

"Одинокая женщина в пустом доме, в глуши, на берегу океана. Что заставило ее приехать сюда? Что тревожит ее, мучает кошмарами, лишает сна? Ее прошлое!
Да и как иначе, если трое самых близких мужчин в ее жизни, те, кого она только и любила, погибли один за другим, и именно тогда, когда они были ей нужны больше всего. И она виновата в их смерти!
Виновата ли?! Погибли ли?! И как во всем разобраться?! Но надо, очень надо, потому что от этого зависит ее жизнь.
А тут еще старая книга, найденная в доме, и необычные, странные рассказы в ней, которые что-то навеивают, подсказывают... Но что?!

В этой книге, ставшей бестселлером во многих странах мира мастерски перемешались и психологический триллер, и любовная драма, пронизанная предельно откровенными, но до целомудренности эстетичными эротическими описаниями. А, кроме того, и тонкие философские размышления, и детективный сюжет, и просто чуткие, понятные всем жизненные переживания. Ну и конечно, концовка, которую невозможно предугадать и которая не может не ошеломить.
Именно поэтому Рэдиан Ревью утверждает: Любой, кто старше восемнадцати, должен, просто обязан прочитать "Фантазии..."" .
Рисунок

#329
Цитата
galaxi пишет:
..хочу почитааать...

могу кинуть ссылку тому кто хочет)))
Галя, загляни в личку))
Рисунок
#330
Цитата
Tamila Lille пишет:
Галя, загляни в личку))
...скачала... smile:kiss::
Рисунок

#331
мефодий буслаев и свиток желаний smile:oops:
Рисунок
#332
сейчас перечитываю Эмили Бронте - Грозовой перевал...))
Прочитала вышесказанное про "Воды слонам" и теперь хочу прочитать..))
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#333
svetlayaT'ma,
Спасибо,надо прочесть до фильма smile:love:Галя-Ты такую тут аннотацию написала по книге smile:king: Просто Ах! smile:apl:
Отредактировано: ветер в пустыне 23.07.2010 05:28:29
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#334
Купила Дневники вампира. Кто читал. Что скажете?
#335
olga sorokina, Оль говорят что фильм намного лучше,но точно не скажу)так как смотрела только фильм)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#336
Цитата
olga sorokina пишет:
Купила Дневники вампира. Кто читал. Что скажете?


я прочитала начало и мне не очень понравилось... smile:|
сериал, я думаю, лучше...
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#337
Лиза Джейн Смит-Ночной мир,Колдунья
676575.jpg (59.89 КБ) [ Скачать ]
#338
Цитата
Марина Морозова пишет:
Лиза Джейн Смит-Ночной мир,Колдунья

Привет,однофамилица smile;) smile:hi: Я тоже как раз сейчас читаю вторую страницу..Кстати у меня эта серия книг называется "Царство ночи",а не "Ночной мир"
#339
Цитата
ash.ley пишет:
Цитата Марина Морозова пишет:
Лиза Джейн Смит-Ночной мир,Колдунья
Привет,однофамилица Я тоже как раз сейчас читаю вторую страницу..Кстати у меня эта серия книг называется "Царство ночи",а не "Ночной мир"


Привет!!! smile:pr: а я уже дочитываю практически))
в разных издательствах наверное по разному перевели!!)
#340
Цитата
Tamila Lille пишет:
Чувствуется фильм будет духзахватывающий)))

согласна..
Цитата
Tamila Lille пишет:
естьпикантные моменты))))
неужели Роберта покажут ТАК?)))

о да.. smile:oops: smile:oops:
так.. я еще прочитала книгу Милый друг.. не представляю даже, как это будет выглядеть на экране, но уверена, что Роб справится со своей ролью..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
Сообщения 321 - 340 из 1928
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0