Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 1928
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 51929Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#261
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Сейчас читаю Мастер и Маргарита. Читаю в первый раз... оч увлекательно)

да, это так. я так увлеклась,что реферат по этой книге для экзамена написала.. очень люблю читать Булгакова
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#262
Я давно на классике сижу! Правда не давно сдалась и прочитала Колин Маккалоу - "Поющие в терновнике". Очень классная книга, даже сериал есть! Осталось его посмотреть! Кто не читал эту книгу, советую всем! А сейчас читаю Вальтера Скотта - " Пертская красавица". Очень люблю книги, старой эпохи! Всякие там короли, очень забавно! Вот с такой эпохой, мне по душе книга Александра Дюма - "Две Дианы". История оказывается была настоящей, концовка была не лучшая, так как люблю, когда всё хорошо заканчивается! Но очень впечатляющая книга! smile:oops: smile:beach:
#263
Собираюсь "Сволочи" читать smile:D говорят интересно)
Свежая кровь всегда кстати...:)
#264
дочитала Гостью, а сейчас вот решила почитать Пауло Коэльо - Одиннадцать минут smile:)

всем рекомендую почитать "Анжелику", книга обалденная! Правда она из нескольких книг, и они уже не очень идут, но вот первые 3-4 книги очень интересно читать! smile:) Советую, не пожалеете! Над первой книгой плакала (в конце) smile:)
Отредактировано: Анжелика Чернышёва 03.07.2010 21:37:24
Любить, жить, дышать
#265
Я читаю книжку *Иная*...это просто супер книжка*потому что там про вампиров*Ужасно итересная,и не скучно читать)
#266
А я сегодня, наконец-то, принялась за Парфюмера smilesmb
Так долго хотелось прочесть эту книгу, что не могу, у меня уже навязчивая идея прям была smile:D
Пока отзывов никаких не оставлю...только ведь начала, но одно скажу, фильм был супер
#267
Цитата
Катенька пишет:
А я сегодня, наконец-то, принялась за Парфюмера
...я вот тож хочу прочитать...но как-то всегда читаю что-то другое... smile:D smile:D ...хочу с тех пор как фильм вышел... smile:D smile:D
Рисунок

#268
Цитата
Аллочка Новикова пишет:
Я вчера закончила читать Ромео и Джульетта. Мне очень понравилось, хоть в некоторых местах трудно читается. Но я наплакалась.

Я тоже перечитываю.Помоему читаю уже в 4 раз и всё равно в конце плачу smile:cry: Вот только в этото раз читаю перевод Пастернака
"Открою тебе секрет:Безумцы всех умней!"
#269
тут перечитала Шекспира "Укрощение строптивой"..
Мда, а с годами мнение сильно поменялось! Не понравилось! smile:(
#270
Грозовой перевал! Интересно что там белла читала...
#271
smile:hi:
Я щас перечитываю Twilight на инглише. И параллельно читаю Парфюмера (когда-то начала читать, да забросила из-за нехватки времени) smile:o
#272
Ну вот и дочитала я Парфюмера...

Первые же страницы надолго вырвали меня из реального мира. Настолько яркими оказались образы, захватывающим дейсвие, а самое главное - настолько сильными были запахи. Да, книга на самом деле наполнена ароматами, запахами и вонью (чего нельзя сказать о фильме)
При чтении чувства меняются от восхищения до отвращения...
Фильм ни в какое сравнение с книгой не идет, хотя и снят, я считаю, просто замечательно
#273
Катенька,
ты тоже Парфюмера? smile:o
Да, книга своеобразная... Согласна с тобой на счет запахов.
#274
Цитата
Elena пишет:
Катенька,
ты тоже Парфюмера?


Я его уже очень давно хотела прочитать. Уже год, наверное, если не больше. Начинала на компе, но что-то вот никак не получалось, ну не шло. Я вообще на компе читать не люблю
А вот недавно книгу приобрела, и всё! Я в восторге!
#275
Цитата
Катенька пишет:
Я в восторге!
Я пока что тоже... Щас на 13 главе...
#276
Цитата
Elena пишет:
Щас на 13 главе...

О, мне нравятся вот 12 и 13 главы! Меня и в фильме этот момент просто завораживал, когда Бальдини пытался разгадать запах "Амура и Психея".
Я потом и сама пыталась вот точно так же духи нюхать smile:oops: smile:D
#277
Да, мужчинка смешной был, этот Бальдини. smile:D Мне нравится, как в книге пишут про то, как он "изобретал" новый аромат. Убегал к себе, запирался... как у него протекал творческий процесс smile:lol:
Книга написана очень живо, образы так и встают перед глазами... и запахи перед... носом smile:D
#278
Цитата
Elena пишет:
Книга написана очень живо, образы так и встают перед глазами... и запахи перед... носом

согласна на все сто! smile;)
#279
Даа, не все так написать смогут. Автору 5+
А фильм я не смотрела. Я сначала дочитать хочу...
#280
Цитата
Elena пишет:
Я щас перечитываю Twilight на инглише.

Ты хорошо знаешь английский? Круто, я тоже хочу smile:dance:
Сообщения 261 - 280 из 1928
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0