Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 1928
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 52201Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#241
А я читаю Милый друг Ги Де Мопассана... Ну что поделаешь, Роберт Паттинсон подсадил меня на классику... Уже дочитываю, книга просто класс!
You hurt…because you're alive
#242
Цитата
varenik пишет:
А я читаю Милый друг Ги Де Мопассана...

я тоже читаю.. теперь жду сам фильм.. то ли от того, что знаю, что там Роберт, то ли сам образ гл героя подходит ему, все время представляю Роберта и больше никого..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#243
А я ну никак не могу представить его в образе ДюРуа... Может уже с воображением что-то не то... Но я верю, что Роберт справится с этой ролью на все 100! По другому и быть не может)
You hurt…because you're alive
#244
у меня он представляется очень даже ярко.. smile:)
конечно подходит, зря что ли его выбрали на эту роль..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#245
А я тоже в последнее время на классику подсела. Только вчера прочитала "Обыкновенную историю" Гончарова, на столе уже лежит "Красное и черное" Стендаля, а "Милый друг" пока только в планах. Но у меня уже десяток книг в планах, поэтому раньше июля я его не прочту.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек" Хуан Рамон Хименес
#246
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
у меня он представляется очень даже ярко..

конечно подходит, зря что ли его выбрали на эту роль..

Конечно, не зря! Просто не могу пока что представить... Хотя по фотографиям и видео он очень хорошо вжился в эту роль... Робу вообще везде блистать удается)
You hurt…because you're alive
#247
Я сейчас читаю Николас Спаркс "Дорогой Джон" smile:) Очень нравится smile:love: Этот дядечка хорошо,а главное интересно пишет smile:)
Вот аннотация:
«Дорогой Джон…»
Так начинается письмо Саванны, которая, устав ждать любимого, вышла замуж за другого. Эти слова разбили сердце Джона. Он больше не верит женщинам. Он больше не верит в любовь. Но разве настоящие чувства умирают? Разве ошибку молодости можно считать предательством? Пройдут годы, Джон и Саванна встретятся вновь. И искра былого пламени, оставшаяся в его душе, разгорится новым пожаром…
Поздно?
Но разве для счастья бывает поздно?
А вот так выглядит обложка моей милой книжечки: smile:love:
Рисунок
#248
А сейчас читаю (как это не смешно...) "Воды слонам", начала читать по понятным для всех причинам, а теперь так увлеклась.......не оторвешь, вообщем книга очень интересная, и стиль написания мой любимый=)
К тому же если ты уже знаешь как выглядит главнй герой, читать одно удовольствие!=) smile:oops: smile:oops: smile:oops:

Рисунок
Рисунок
#249
Цитата
ღNataliღ пишет:
А сейчас читаю (как это не смешно...) "Воды слонам"

А кто автор?
#250
Olga Sasonova,
Сара Груэн

Я ее тоже скачала, буду читать.
А пока дочитываю Cecelia Ahern "Thanks for Memories" - мистический роман о том, как двое нашли друг друга.
Treat people the way you want to be treated.
#251
А я сейчас читаю Марка Леви "Семь дней творенья" - просто удивительно замечательная книга, настроение сразу поднимается, улыбка не сходит с лица! Всем рекомендую, легкий, умный, просто класс!!!!!!!

Цитата
Irunja пишет:
Сара Груэн

Спасибо!!!
#252
Дочитываю "PS: Я люблю тебя" Сесилии Ахерн
Посмотрела фильм...в общем, он мне очень понравился, но вот книга! Абсолютно всё по-другому и это меня радует. Совсем по-другому начала воспринимать главную героиню, да и самого Джерри.
Пока еще не дочитала, но книга просто великолепна
#253
Катенька,
я сначала книгу прочитала, потому фильм так ни разу и не посмотрела до конца:ну очень разочаровал..
Treat people the way you want to be treated.
#254
Я думаю, что если бы я сначала книгу прочла, а после посмотрела фильм, то так же была бы разочарована. В фильме всё настолько исказили...
Ну, а так как фильм был всё же раньше, для меня это теперь две разные истории, книга и фильм...нет ничего общего, кроме главной идеи и имен персонажей (хотя всё-таки много имен так же были, к моему удивлению, изменены)
#255
Цитата
Катенька пишет:
Я думаю, что если бы я сначала книгу прочла, а после посмотрела фильм, то так же была бы разочарована. В фильме всё настолько исказили...


А я сначала книгу прочла, а потом фильм посмотрела. И не сколько не разочеровалась! И не сказала бы что прям сильно исказили, в фильме все читаемо и чувства, и суть, и места и т.д. Да, не дословно конечно, но в целом фильм супер! и Книга!
#256
Сейчас читаю Мастер и Маргарита. Читаю в первый раз... оч увлекательно)
Рисунок
#257
как это странно я досихпор читаю гостью! smile:oops:
#258
А я закончила читать "Милые кости" Элис Сиболд и после просмотра "Затмения" начала перечитывать "Рассвет", вот читаю, и понимаю, что поспешила, когда сказала, что любимая книга саги - "Затмение" smile:)
Рисунок
#259
Питер Мейл "Пастис"
о чём: уставший от суеты и фальши рекламный магнат - англичанин (разведен, в самом расцвете сил, вполне логично мыслящий, красавец, независим, своя философия) открывает отель в холмах Прованса. Заводит себе женщину, всё это бурно описывается. Ну и чтобы не было скучно параллельно в романе рассказывается о грабителях, которые планируют ограбление банка.
Ну и тут уж никуда без этого англичанина. Всё это перерастает в интересную заварушку с потрясающими шутками.
Чего только не читаешь, пока стоишь в пробке.. smile:D

но вот книга Пола Гэллико "Цветы для миссис Харрис" мне понравилась! smile:love:
Очень добрая, ласковая, веселая история о лондонской уборщице, которая однажды в шкафу клиентки видит платье от Dior - и она понимает, что впервые в жизни у неё появилась мечта: она хочет такое же платье. Эта мечта приведет героиню в Париж, где она познакомится с восхитительными людьми, и это будут самые прекрасные каникулы в ее жизни. В общем там много всего интересного.. Советую.
#260
...читаю Пелевина "АмпирV(Vампир)"...
...о том что миром правят вампиры...не вечно молодые романтичные девушки и юноши...а вполне обыкновенные мужчины и женщины со следами жизненного цинизма на лице...мировая элита...вербующая в свои ряды прохожих одним лёгким укусом...
...раньше о вампирах я ничего подобного не читала...конечно в стиле Пелевина завуалировано всё так, чтоб немного поглумиться над человечеством...


Цитата
Катенька пишет:
Дочитываю "PS: Я люблю тебя" Сесилии Ахерн
...я прочитала Ахерн "Посмотри на меня" и "Там где ты"...прикольные книги...они похожи тем, что малость про другое измерение существующее рядом с нашим...и совершенно не похожи на "PS: Я люблю тебя"...
Отредактировано: galaxi 02.07.2010 17:08:25
Рисунок

Сообщения 241 - 260 из 1928
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0