Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 213
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 19517Тема: «Отзывы о фильме "Сумерки.Сага: Рассвет. Часть 1", АККУРАТНЕЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: "Рассвет" - экранизация четвертого романа Сумеречной саги
#121
Люди, а правда что Рассвет 2 будет 15 ноября 2012? smile:( smile:(
#122
на кинопоиск.ру вообще написано, что в России 16-го smile:(
#123
Танюша,
А что там Вольтури?
Рисунок
#124
Жаль, что ждать последнюю часть так долго!((((( Но первая была просто бомба! Режиссер снял превосходно, актеры играли совсем по другому, он как будто выбил всё то, чего хотел! Тэй сумел показать свою актерскую работу, раскрылся.....мне это понравилось! Монтажная работа на высшем уровне, все эти моменты....воспоминания, в целом просто шедевер! Браво! smile:apl: Но всё равно 1 часть остается самой, самой....скажу почему! Первое: 1 часть снимала женщина, а она больше понимает в этом. Второе: в 1 части актеры выглядят на много лучше, одежда, образ....все согласятся, что образ Эдварда в 1 части лучше всего! А Элис тоже красотка, нежели в последней части! Такая стрижка ей не идет! Но монтажная работа в последней части просто супер! smile:king:
#125
Вспомнила! О выкриках в зале))) У нас выкрик был только один, но в точку!)))
Когда Белла на свадьбе спрашивает Джейка "Где ты был?", какой-то парень из зала громко "Бегал!"
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Конечно не все могут помнить этот прикол, но, слава Богу, в зале совсем мелких не было, и все поняли))))
Кстати, тот парень был не так далек от истины... smile;)

И да, очень взбесило, что некоторые люди, видимо, ходят в кино исключительно чтобы пожрать попкорн!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil: Ешьте дома!!! smile:evil:
Извините, но как вспомню об этом... smile:werwolf:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#126
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
И да, очень взбесило, что некоторые люди, видимо, ходят в кино исключительно чтобы пожрать попкорн!!!

а меня взбесило то, что некоторые недалекие личности ходят в кино исключительно, чтобы испортить просмотр фильма другим smile:evil: у нас в зале сидела компания истеричек и ржали, в полном смысле этого слова, как лошади, комментируя всю картину на весь зал smile:evil:
что касается самого фильма, то не буду повторяться - столько отзывов уже написано! но хочу сказать одно: ВОТ ЭТО БРАЧНАЯ НОЧЬ!!!! smile:be smile:be smile:D smile:D smile:D smilesmb smilesmb smilesmb сломанная кровать, разрушенная комната! smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo: так и хочется сказать: учитесь, мужики! smile:D smile:D smile:D
#127
Цитата
Аллочка пишет:
Зал конечно убил.

ой, как я стобой согласна, зал это жесть, в основном молодеж и уж простите, но ведут они себя довольно похабно((((
Цитата
natochka_k.1898 пишет:
"Мы должны быть партнерами, помнишь? А ты все решила сама! Ты хочешь бросить меня!" Вот это сцена! Сыграно потрясно, Эдвард до ужаса злой, но мне очень понравилось!

да, эта сцена - это что-то, кажется меня муражки пробрали, и Роб так сыграл, ммммм
#128
Наконец-то мы посмотрели Рассвет smile:yahoo:
Ну, тут и без меня все сказали smile;)
Как мне понравилась свадьба, особенно когда гости говорили пожелания)
Рене пела песенку, Эммет постоянно намекал на "кое-что")
А Чарли вообще молодец)
Я верю, что Эдвард будет хорошим мужем. Ведь все-таки я коп. И вычислить человека могу. И стреляю я без промаха. smile:D
Цитата
Aknur пишет:
В течение всего фильма у меня сердце стучало как у вампира, который обращается...

Это да)
Рисунок
Рисунок
#129
Так, пришло время отписываться, хотя я до сих пор не пришла в себя и первая мысль,возникшая в моей голове,после просмотра: «Хочу еще!!!» Надеюсь, мне удастся пересмотреть! smile:molitva:

Теперь о фильме…
ЛУЧШАЯ экранизация!!! smile:apl: smile:apl: Спасибо Биллу и всем-всем-всем!!! smile:otgigau: smile:otgigau:
Я в полнейшем восторге. Свадьба превосходна! Платье Беллы красивое, но со спины. smile;) Песня из первой части была очень кстати. smile:tender:
Понравились проводы Эда на мальчишник. smile:lolll: Поочередно появляющиеся головы то Эмметта,то Джаспера smile:D smile:D
Медовый месяц… Боже, как же там было красиво))) Понравился прыжок в водопад и попытки соблазнения Беллы))) Про беременность я думаю, она слишком быстро догадалась..
Безумно понравилось то, как показали мысли оборотней! smile:apl:
Флешбек с Эдвардом, неожиданно и в то же время безумно приятно.
Запечатление – это просто нереально, так красиво, нет слов. Показали Маккензи. smile:tender:
Чарли, господи про него можно писать часами. Он ВЕЛИКОЛЕПЕН! Билли, он всегда мне нравился. smilesmb smile:heart: smile:heart:
Улыбнул тост Джессики про шевелюру Эдварда))) smile:lol:
Роды…это было сильно! Молодцы!!! smile:o smile:be
Превращение Беллы, то, как яд проникал во все ее сосуды и превращение Беллы, да она просто красотка! smile:zlo:
Отдельный респект Кристен за то,что так отлично сыграла мертвую. Так долго и неподвижно лежать! Браво! smile:o smile:apl:

____________________
Что не понравилось: грим Денали, а особенно глаза Ирины, в них страшно было смотреть. smile:|
И еще огорчило немного то,что не было этих шуточек Джейка к Розали. smile:(
РисунокРисунок
#130
Да фильм не спорю замечательный,но если известно содержание книги,то складывается двоякое ощущение. Постоянно сравниваешь с книгой,видно чего не хватает,а не хватает много важного,одних даже шуток Розали и Джейка.
#131
Фильм просто замечательный! Посмотрела 6 часов назад, но эмоции все еще переполняют меня. Прошло уже то время, когда я была просто фанаткой и была в восторге от всего, что связано с сумеречной сагой , теперь я могу уже достаточно объективно судить о фильме.
Режиссер - просто молодец! Ничего лишнего, все по делу. И что самое главное для меня - фильм снят близко к тексту книги. Раньше моим любимым фильмом был самый первый, теперь это будет "Рассвет")))

Кристен очень порадовала, я надеюсь, что больше ее не будут называть "девочкой с не меняющимся выражением лица". Благодаря ее игре я смогла пережить все те эмоции что и Белла: и посмеяться, когда гости говорили тосты на свадьбе, и смутиться перед брачной ночью Эда и Беллы, и пережить муки и страдания во время родов. Ну честно, как будто сама рожала)

Эдвард снова стал мне нравиться, в "Новолунии" и "Затмении" его ужасно загримировали! В "Рассвете" он опять стал таким же красавцем, как и в "Сумерках". Понравилось, что было много сцен, где он улыбается и смеется, особенно понравилось та, где Белла нарядилась в черное белье и попыталась его соблазнить, он там просто закатился от смеха!

Мама Беллы тоже очень удачно сыграна - забавная и чуть-чуть недалекая)
Каллены все классные!! Эммет, как всегда со своими шуточками)) Только вот Карлайл, по-моему, слегка располнел)))

Я никогда не ходила в кинотеатр два раза на один и тот же фильм, но на этот обязательно схожу еще раз smile:smilee:
#132
Наконец-таки просмотр состоялся smile:otgigau: smile:dance: ,хотя и в ущерб кое-каким делам smile:oops: но это того стоило!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Сказать,что мне понравилось - не сказать ничего!! smile:be
Я в восторге smile:apl: smile:apl: smile:love: smile:otgigau:
Новолуние и Затмение по-моему ЯВНО уступают (первый фильм для меня всегда вне конкуренции smile;) )
Очень красочный,яркий,эмоциональный!!
Игра актеров не превзойдена! smile:apl: (в Затмении присутствовало некое ощущение театральности,наигранности по моему мнению smile;) ),но в Рассвете все превосходно!

Сцена брачной ночи получилась красивой и волнительной smile:love: smile:love: Особенно порадовало пробуждение Беллы в погроме smile:D smile:D Я очень ждала этой сцены с прочтения книги smile:D

Хочу также упомянуть про шикарный монтаж!!! smile:apl:
Особенно врезались в память красивые кадры запечатления Джейкоба с Ренесми (Не понравилилось,что русские переводчики решили ее назвать Ренесмой smile:be smile:D ),предсвадебный сон Беллы и кадры,когда вся жизнь Беллы проносится перед ее глазами в момент перерождения smile:love: smile:love: smile:love: Очень очень красиво и трогательно! smile:love: smile:love:

Очень понравилось платья Беллы smile:tender: и свадебное,и то,в котором она покидала свадьбу smile:tender: smile:tender: А Эдвард мне больше понравился в белом смокинге из сна Беллы,чем в реальности smile;) smile:D

Прямо сейчас пересмотрела бы фильм снова,чтобы обратить внимание на все детали!! smile:tender: smile:tender: Ничего отрицательного на данный момент написать не могу!Нахожусь под сильным впечатлением smile:yahoo: smile:love:
Единственное не понравились "родственники" с Аляски,очень уж неестественно выглядели smile:be
и Ренесми в подростковом возрасте мне не очень понравилась smile:oops: Я представляла ее совершенно иначе smile:be и согласна со всеми: Очень не хватало шуток Джейка smile;) smile:D smile:D

А все посмотрели сцену после титров с Вольтури? smile;) Мне понравилась очень smile:D Аро как всегда забавный smile:D

_______________________________________

Цитата
Anutochka! пишет:
Эдвард снова стал мне нравиться, в "Новолунии" и "Затмении" его ужасно загримировали! В "Рассвете" он опять стал таким же красавцем, как и в "Сумерках".

Полностью согласна smile;) Эдвард с каждым фильмом становился все хуже smile:oops: но в Рассвете он очень обаятельный и привлекательный smile:tender: smile:love:

Цитата
Baby_doll пишет:
Превращение Беллы, то, как яд проникал во все ее сосуды и превращение Беллы, да она просто красотка!

О даааа, на минутку пришла в голову мысль неплохо бы что бы такое превращение происходило каждое утро smile:oops: smile:D smile:D Очень удобно smile:D Проснулась - и уже красотка:волосы блестят,здоровый цвет лица,никаких кругов под глазами..мечтаааа smile:D smile:D smile:D

Цитата
Baby_doll пишет:
Роды…это было сильно! Молодцы!!!

smile:apl: smile:apl: Еще один плюс! Это было очень эмоционально! Я даже в кресло вжалась smile:be

Цитата
Baby_doll пишет:
Поочередно появляющиеся головы то Эмметта,то Джаспера


Цитата
Baby_doll пишет:
Улыбнул тост Джессики про шевелюру Эдварда)))
Цитата
Anutochka! пишет:
где Белла нарядилась в черное белье и попыталась его соблазнить, он там просто закатился от смеха!


Очеень понравились эти моменты! Сижу сейчас,вспоминаю и улыбаюсь! smile:love:
Шутки,монтаж,игра актеров Я ПОЙДУ ЕЩЕ РАЗ smile:apl: smile:apl:
Отредактировано: Jessie 21.11.2011 14:39:42
Рисунок
#133
Цитата
Jessie пишет:
А все посмотрели сцену после титров с Вольтури?Мне понравилась оченьАро как всегда забавный
Я не видела, у нас сразу выключили экран smile:cry: smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#134
Цитата
Baby_doll пишет:
Я не видела, у нас сразу выключили экран

Мери,жаааалко smile:cry: Ну многие не видели! Никогда не понимаю,почему все ВСЕГДА так убегают с фильма? Я люблю подольше посидеть в кино smile;)
обдумать все..разве так хочется скорее возвращаться в серую реальность за стенами кинотеатра?
а сцена оооочень прикольная.."Не люблю неграмотных" smile:D smile:D потом в сети посмотришь smile;)
Рисунок
#135
Только вчера посмотрел Рассвет и мне кажется, что он ни чем не уступает Затмению.Фильм очень понравился!
Отредактировано: JulietteHackles 21.11.2011 18:01:28
Картинки тут не уместны.
РисунокРисунок
#136
Цитата
Jessie пишет:
Мери,жаааалко Ну многие не видели! Никогда не понимаю,почему все ВСЕГДА так убегают с фильма?
Если бы это от меня зависело smile:cry: smile:cry: как только Белла открыла глаза,весь зал поднляся, smile:evil: похлопали и экран вырубили smile:cry: smile:cry:
Цитата
Jessie пишет:
потом в сети посмотришь
smile:friends: smile:rose:
_____
Цитата
elkamura пишет:
а меня взбесило то, что некоторые недалекие личности ходят в кино исключительно, чтобы испортить просмотр фильма другим

А нам в этот раз в этом плане повезло. smile:otgigau: smile:otgigau: В зале сидели приличные люди smile:molitva: реально уважающие Сагу и мы все вместе смеялись,в тех моментах,где это было нужно. smile:) Не было никаких комментов "от себя". smile:otgigau:
Отредактировано: Baby_doll 21.11.2011 16:02:29
РисунокРисунок
#137
Посмотрела два дня назад,а отойти до сих пор не могу! smile:be
Честное слово,зацепил фильм!!!Билл Кондон - браво!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Напряжение не отпускало от начала до конца!В первый раз ни разу не взглянула на часы!А это о чем-то да говорит smile:D Время пролетело незаметно,даже уходить из кино жалко было(( smile:cry: Договорились с подругой во второй раз сходить smile:D Действительно,одного раза мало!
Любимые моменты:
1.Несомненно,свадьба!Это напуганное выражение лица Беллы,когда она идет к алтарю и,буквальное обожание после того,как она увидела Эдварда!их поцелуй - мммм smile:tender: И платье красивое,особенно сзади.И вообще декорации - мечта любой девушки smile:tender:
2.Разговор с Джейком.Боже,я чуть не разрыдалась в голос!Еле-еле сдерживалась,но слезы текли все равно)))
3.Прощание Беллы и Чарли.Было так грустно((((Кстати,отдельное ему спасибо за тост - смеялись всем залом smile:D
4.Медовый месяц - это вообще отдельная история)))Здесь можно писать и писать,но если кратко - КРАСОТА!!!У нас весь зал даже ахнул,когда Эд с Беллой в воду сиганули smile:lolll: Ну и конечно,соблазнение Эдварда Беллой - смеялись долго))
5.Грим Беллы - это что-то с чем-то!!! smile:o Так искусно сделали,что мне даже дурно стало)))Особенно это исхудалое тело!У меня подруга все твердила:"Как они это сделали?Как они это сделали???" smile:o smile:D
6.Мысли стаи! smile:love: Этот момент мне очень понравился!Я все думала,как же это все можно показать в фильме?Но получилось замечательно! smile:apl: А это вообще нечто было: "Я - внук Эфраима Блэка - не буду подчиняться тебе!" (ну,как-то так,точно не помню).Даже мурашки по коже побежали smile:oops:
7.Сильная сцена,когда у Эдварда впервые реально сдают нервы - "Но ты же мне не оставляешь выбора!"У меня самой нервы чуть не сдали!Такие эмоции!!!
8.Роды. smile:be Ноу комментс...
9.Переживания Джейка.Сердце кровью обливалось,было трудно наблюдать за этим. smile:cry:
10.Запечатление!Самый долгожданный момент)) smile:love: Было так красиво,непередаваемо!"И сделаешь что угодно,станешь кем угодно - другом,братом,защитником..."И как Джейк на колени опустился smilesmb
11. Драка вампиров с оборотнями.Переживала за обе команды)
12.Превращение Беллы.Это было так красиво!!!Больше нет слов) smile:oops:

Отдельно хочется сказать БРАВО - Робу,Кристен и,в особенности,Тейлору!!! smile:apl: Он действительно был на высоте!!!
Говорить можно много,но все равно не выразишь всего восторга!Вытащила старые диски с песнями из предыдущих частей,слушаю и аж за душу берет smile:cry: И если следующий фильм будет такой же замечательный (а если лучше,то вообще прекрасно),то думаю,год ожидания того определенно стоит smile:heart:
РисунокРисунок
#138
Цитата
Baby_doll пишет:
похлопали и экран вырубили

Люблю зал,когда все хлопают и смеются дружно..без всяких глупостей и комментариев smile:love: я сама иногда в конце хлопать начинаю,подхватят али нет..вроде пока не подводили smile:D smile:D smile:D

Цитата
Kamilla Lewis пишет:
"Но ты же мне не оставляешь выбора!"

Я Эдварда никогда таким эмоциональным не видела! Браво,Роберт smile:apl: smile:apl:

Цитата
Kamilla Lewis пишет:
их поцелуй - мммм

Особенно понравилось,когда все гости исчезли!!! smile:love: smile:love: Так романтично! smile:love: smile:love:

Цитата
Kamilla Lewis пишет:
Было так красиво,непередаваемо!"И сделаешь что угодно,станешь кем угодно - другом,братом,защитником..."И как Джейк на колени опустился


У меня даже слезы в глазах появились! Это каждый любящий мужчина должен говорить!! smile:love: smile:love: Очень трогательный момент smile:apl:
Рисунок
#139
Цитата
Jessie пишет:
Люблю зал,когда все хлопают и смеются дружно..без всяких глупостей и комментариевя сама иногда в конце хлопать начинаю,подхватят али нет..вроде пока не подводили

А у нас не хлопали(((Такое ощущение было,что люди пришли в кино только чтобы поп-корна поесть.Хрумканье такое стояло( smile:(
А Вольтури мы дождались)))С подругами одни в зале остались,все вышли)

Цитата
Jessie пишет:
Я Эдварда никогда таким эмоциональным не видела! Браво,Роберт

Согласна!Очень сильно было! smile:apl:

Цитата
Jessie пишет:
Особенно понравилось,когда все гости исчезли!!! Так романтично!

Дааа smile:tender: У меня губы непроизвольно в улыбке расплылись smile:oops:

Цитата
Jessie пишет:
У меня даже слезы в глазах появились! Это каждый любящий мужчина должен говорить!! Очень трогательный момент

+100000
Истинный пример для подражания)) smile:love:
РисунокРисунок
#140
Ходила сегодня во второй раз на Рассвет smile:) уж так мне хотелось увидеть сцену с Вольтури, но...не случилось smile:wall: Сразу после того, как Белла открыла глаза, включили свет, и все двинулись к выходу, но я сидела, ждала, ведь титры все-таки идут...а вдруг увижу...но ни фига, после слов "Элизабет Ризер" всё вырубили smile:cry:
Что хочу сказать...ну нет у меня претензий к фильму!!! Безумно нравится smile:) конечно не сравнится с просмотром в первый раз. В первый раз это была бомба, взрыв эмоций smile:) Хотелось бы отметить в этот раз зал smile:evil: Перед самым началом вваливаются в зал два...кхм...мальчика со словами: "Ща поржем"...Ну думаю, начинается...хорошо еще, что эти любители поржать сели на последний ряд, в этом плане мне повезло. Естественно фильм не обошелся без их комментариев и глупых смешков smile:evil: А в моменте, где Эдвард ломает спинку кровати, они и вовсе ржали во весь голос, это конечно подпортило мне просмотр...И тогда я подумала, ка же мне повезло, что в первый раз мне ничего не мешало смотреть фильм, и зал был почти пустой, а зрители были адекватными! В моменте, где Белла преображается, и все молча ждут, в зале стояла такая тишина, что никак нельзя лучше передавало ощущения, происходившие на экране, я даже перестала дышать...и раз, красные глаза, я выдохнула...Не то, что сегодня smile:( сегодня я наслушалась таких комментариев, типа: "давай, вставай уже", "вставай-вставай", "хихи, да хаха"
P.s. Сегодня я ходила в тот же кинотеатр, что и в первый раз, может там не знают, что после титров есть еще сцена smile:| может в другой кинотеатр сходить...должна же я увидеть эту сцену в конце-то концов smile:cry:
Рисунок


Люблю своего мужа!
Сообщения 121 - 140 из 213
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0