Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 213
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 19420Тема: «Отзывы о фильме "Сумерки.Сага: Рассвет. Часть 1", АККУРАТНЕЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: "Рассвет" - экранизация четвертого романа Сумеречной саги
#41
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
Думаю, надо будет сходить еще раз на сеанс, хотя бы для концовки- ибо мы титров не дождались.

да, я тоже хочу сходить ради этого (ну и конечно еще раз посмотреть smile;) ). Действительно пока лицензии дождешься smile:suicide:
Рисунок



дети - это счастье!
#42
Цитата
Point пишет:
по книге машины были после превращения Беллы, поэтому может и будут еще

нет первая - которая бронированная была до превращения, а вот ферарри уже после))))
#43
Итак, попробую отписаться о "Рассвете" smile:writer:


Вампиры
С гримом пребор(( И у Денали уж очень хорошо заметны линзы... И Кармен как будто загорелая... Но актерская работа перекрыла все подобные недочеты гримеров и костюмеров smile:apl:
Оборотни
Наконец-то вот он! Разум стаи! Это и правда завораживает и сводит с ума одновременно) Волки становятся всё более "живыми", что радует))
Люди
Боже, Джесс и Майк (а в танце и Эрик) вели себя просто как идиоты!
Рене и Чарли
Рене осталась собой) Она безумно милая) Мне она очень нравится)))
Тост Чарли на свадьбе просто убил))))))
И та самая сцена, когда Белла прощается с отцом после свадьбы... Всегда ревела над ней в книге, вот и в кино еле удержалась smile:cry: smile:cry: smile:cry: Ну, не водостойкая тушь - вполне удачный аргумент))
Карлайл
Боже... Да ему тут лет 40! И причесон често говоря... smile:suicide:
Элис
Увидев первые фото с её новой прической, я подумала: "Вот п*%$&ц..." smile:o Но оказалось, что ей очень даже не плохо)) Правда вот от ее платья я ждала другого... Но в комплекте с прической у неё был гармоничный образ а-ля 20-е smile:apl:
Платье Беллы
Ну, я, конечно, ждала, другого... Но, как фанат Эрреры, от её работы я в восторге! Платье прекрасное! И очень даже похоже на то, что описывалось в книге))
Остров Эсми
Красивый, но я представляла больше открытого пространства) Но вообще мне все понравилось))
Эдвард
По сравнению с "Затмением" его омолодили smile:molitva: И гримом его занимались лучше, чем с другими вампирами))) Он, как всегда, прекрасен smile:oops:
Медовый месяц
Юмора было много)))) Одна только та сцена чего стоит, когда она Белла ложится попой кверху прямо Эду под нос в этом прозрачном голубеньком комплекте smile:lolll:
Запечатление
smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: Я именно так это себе и представляла!!! Суперррррр))) smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
Белла превратилась
Элис сделала отличный макияж))) И платье точно, как в книге) smile:tender:


Краткий вывод
Прекрасно! Не буду употреблять слов типа "шедевр", ну так, на всякий случай smile;)
Я просто хочу сказать, что мне ооочень понравилось! smile:love: smile:love: smile:love:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#44
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
сцены с миской

Цитата
Point пишет:
А миску - действительно жаль

девочки, вот читаю и не въезжаю о какой миске идет речь smile:wall:
#45
Цитата
elkamura пишет:
девочки, вот читаю и не въезжаю о какой миске идет речь
Которую Роуз сделала для Джейка)) Когда он хотел есть, а она "вызвалась его покормить", помнишь?
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 18.11.2011 11:37:52
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#46
Цитата
юлия манджиева пишет:
девушка принесла письмо Волтури как в трейлере. но это было не приглашение на свадьбу, а письмо Карлайла. он сообщил им о превращении Беллы. и Аро сказал: "я хочу то, что есть у них"

увау smile8) надо будет поискать чисто этот момент в инете))
У кого-то есть сылочка, поделитесь? smile:oops:
Рисунок
#47
Цитата
elkamura пишет:
девочки, вот читаю и не въезжаю о какой миске идет речь

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Которую Роуз сделала для Джейка)) Когда он хотел есть, а она "вызвалась его покормить", помнишь?

точно! она специалино загнула обычную миску на манер собачьей и сбоку нацарапала собачье имя "Фидо" со словами: "Не обляпайся, дворняга!" smile:D smile:D А Джейк позже запустил в Роуз этой же миской, попал ей в голову и оан: "Ты испачкал мне волосы!" smile:D smile:D
(Так сразу захотелось перечитать "Рассвет"!)
Отредактировано: Point 18.11.2011 12:40:37
Рисунок



дети - это счастье!
#48
Так девочки, отчитываюсь на счет фильма! Ходили с Олей(flashka)!
И фильм, ребят, это просто офигенно, великолепный сюжет, особенно когда вставили песню из первой части, когда Белла и Эдвард танцевали на балу,(первая часть)... И свадьба, так все нежно, элегантно, искренне, столько любви, эмоций, и Кристен со своим киношным папой, просто замечательно показали страх, испуг и нервное состояние! smile:D Очень понравилось, когда гости поздравляли молодожен, это был момент для "Поржем от души!", и таких моментов очень много, а это значит, что фильм удался, первая и заключительная части самые лучшие экранизации! smile:)
Отредактировано: Рэйчел МакАдамс 18.11.2011 13:10:43
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#49
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
первая и заключительная части самые лучшие экранизации!

блин, согласна!!! Я думала что по чувственности для меня первая останется всегда лучшей, но нет!!!!
#50
Скажите пожалуйста а вот кадр в трейлере где Эдвард отбрасывает Джейкоба он был в фильме что то забылось! Или это во 2 части будет или как? smile:smilee:
Юля-Ля
#51
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Которую Роуз сделала для Джейка)) Когда он хотел есть, а она "вызвалась его покормить", помнишь?

Цитата
Point пишет:
точно! она специалино загнула обычную миску на манер собачьей и сбоку нацарапала собачье имя "Фидо" со словами: "Не обляпайся, дворняга!" smile:D smile:D А Джейк позже запустил в Роуз этой же миской, попал ей в голову и оан: "Ты испачкал мне волосы!"

теперь вспомнила! smile:otgigau: спасибо, довочки smile:kiss::
Цитата
Point пишет:
(Так сразу захотелось перечитать "Рассвет"!)

ага, я о том же подумала smile:)
#52
девочки, ну нет сил уже терпеть(((( smile:cry: даже есть не могу... Неизвестно когда до нашего кинотеатра фильм доедет, может видел кто-то в инете ссылку на фильм - хоть в каком нибудь качестве, неважно в каком , буду даже косо -криво смотреть((( киньте в личку ссылку, ПЛИЗ smile:cry:
#53
Цитата
Юлия пишет:
де Эдвард отбрасывает Джейкоба он был в фильме что то забылось!

и правда не было smile:o (млин, я только пропустила smile:wall: ). Может это было после титров? Девули кто видел концовку? Было или нет?
Рисунок



дети - это счастье!
#54
По просьбам на главной:
После титров была сцена с Волтури...секретарша принесла приглашение на свадьбу,Аро сказал братьям что конфликт еще не исчерпан,он во общем решил устранить Калленов,и не оставить все так...
------------------
Фильм потрясающий smile:otgigau: Вчера ходила но до сих пор под впечатлением...некоторые сцены прокомментирую,это сон Беллы,вау,просто вау smile:vamp: и еще свадьба,тоже наикрутейшая,особенно порадовали тосты..смеялись всем залом от души smile;) А вот все что происходило на острове не впечатлило,видимо пересмотрела я ТВ роликов smile:( Уже все видела,в следующем году,даже трейлер смотреть не буду smile:) Белла во время беременности...это ужасно,особенно в ванной,так её было жалко smile:cry: Оборотни smile:werwolf: в этом фильме они ну очень,очень классные,больше всех понравились...их мысли,разговоры друг с другом,передача информаций,это все так,так красиво сделано,я даже не моргала в эти моменты smile:) Голодные Каллены,ох обожаю их черные глаза,но как же тяжело было смотреть на их мучения smile:( Роды..это нечто,Билл полностью описал то что происходило в книге,все так живо,как будто я сама рожала smile;) Запечатление..Тейлор молодец,учитывая то что он влюблялся в крест на стене,он хороший актер,Ренесми в запечатлении очень красива,просто лапочка smile:heart: Даже и не знала что её взрослую будут показывать,спасибо,Билл,порадовал smile:otgigau: а как он в конце на колени встал smile:tender: Драка вампиров с волками,не по книге но пусть,за то зрелищно и очень хорошо снято..я даже поп-корн выкинула от напряжения smile:D Превращение красивое smile:) Спасибо:актерам,за великолепную актерскую игру..всем кто писал саундтреки,все скачаю smile:) всей съемочной площадке,Мелисе Розенберг что от души постаралась,Стефани Майер,что проследила за Розенберг smile:D И Великому smile:molitva: Биллу Кондону,он молодец smile:apl:

Цитата
Point пишет:
Девули кто видел концовку? Было или нет?

Нет,не было...после титров показали только Волтури

Цитата
Юлия пишет:
Или это во 2 части будет или как?

В первой не было...просто не включили в фильм,навряд ли бы они стали показывать моменты из 2ой части smile:)
Отредактировано: JulietteHackles 18.11.2011 15:34:53
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ "РЕДАКТИРОВАТЬ". Оставлять подряд посты запрещено правилами Форума.
#55
Цитата
Olga Sasonova пишет:
нет первая - которая бронированная была до превращения, а вот ферарри уже после))))

smile:wall: точно
Цитата
Регинка )) пишет:
Нет,не было...после титров показали только Волтури

Цитата
Регинка )) пишет:
В первой не было...просто не включили в фильм,навряд ли бы они стали показывать моменты из 2ой части

Неужели вырезали? Зачем тогда вставлять в трейлер? smile:o
Отредактировано: Point 18.11.2011 16:35:30
Рисунок



дети - это счастье!
#56
точно, я еще забыла сказать про соблазнение Эдвадра smile:zlo:
Белла так невинно вышла из ванной и встала у стены, мне самой смеяться захотелось. но она была ошеломительно красива, у меня аж челюсть пол пробороздила smilesmb
РисунокРисунокРисунок
#57
на этом сайте http://geometria.ru/tver/ прямо на главной есть раздел "репортажи", там фоторепортаж о презентации "Рассвета" в Твери. Кому интересно, как у нас это происходило, смотрите))
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#58
Цитата
Point пишет:
В неужели вырезала? Зачем тогда вставлять в трейлер?

вот и меня мучает тот же вопрос...
Рисунок


Люблю своего мужа!
#59
Ой, девы, сходила я вчера на фильм. Понравилось, все нормально, ожидала, что будет хуже.
Зал конечно убил.

И так:
Белка бреет ноги -парень, где-то сзади:

-А че только ноги?

зал в хохот...

Утро, после первой брачной ночи, Белка счастлива, вспонимет ночь приходит Эд и показывает ей на синяки- девушка в соседнем реду довольно громко?

-Подумаешь, у меня хуже было

Весь зал в хохот.

Белка сидит на унитазе, спрашивает сколько дней они после свадьбы... (парень сзади нас)

- Ну все чувак, ты попал...

Зал в хохот

Белка беременная, выбирает имя и говорит?

-Я склоняюсь к классическому... (парень из зала)

-Да Ванька назови и всёё.

Зал в хохот.

момент:

Сэм нападает на Эдварда голос из зала

- Ну давать, сожри его....

Белка умерла, лежит на столе... девушка рядом с нами

- Царствие небесной ей...


Девы, и так пол фильма, было очень много молодежи, парни комментировали всю брачную ночь.
Отредактировано: Аллочка 18.11.2011 16:59:55
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#60
Несколько часов назад была на Рассвете, причем совершенно незапланированно. Вернулась с учебы и бац - хочу в кино! Так, попробую написать отзыв:

То, что я обожаю в этом фильме:

Смех Беллы [Кристен]. Это первое и чуть ли не главное. Не знаю, почему на меня он так подействовал, но в предыдущих фильмах она, кажется, не смеялась вообще, а тут медовый месяц и сцена папочка-наконец-то-признал-малыша-и-не-может-отлепиться-от-живота меня повергли просто в дикий восторг! Поражаюсь, как я рот от улыбки не порвала.

Медовый месяц. Очень красочно, цвета такие сочные. Ну и, конечно, молодожены. Понравились сцены "отвлечения", прыжки с водопада, игра в шахматы. По поводу любовных сцен - сняты очень красиво. Хотя я не сидела в предобморочном состоянии, но сняты они очень хорошо и не пошло.

Свадебная вечеринка. Тосты, куда же без них! Больше всего улыбнул тост Рене, а Чарли походу изрядно выпил и не совсем понимал, что говорит. А тост Эдварда очень проникновенный!

Мамочка. То, когда Белла узнала, что беременна. То, когда она стояла перед зеркалом и касалась дрожащими руками своего округлившегося животика. То, как она отреагировала на Эдварда. То, как она стойко держалась, как защищала своего ребенка. Потрясающе!

"Мы должны быть партнерами, помнишь? А ты все решила сама! Ты хочешь бросить меня!" Вот это сцена! Сыграно потрясно, Эдвард до ужаса злой, но мне очень понравилось!

Живи! Сцена родов, думаю, без комментариев. Сердце сжималось, когда смотрела.

Что не понравилось:

Поведение Эдварда. В начале, когда Белла беременно, по нему не скажешь, что он так уж и страдает, но потом фильм все-таки набирает обороты, и на сцене рождения видно его истинные чувства.

Перевод. Это, конечно, отдельная тема. Многим все равно, лишь бы было переведено так, чтобы смысл был понятен. Но мне нет, хотя это уже мои тараканы:

Белла: Я так боюсь упасть.
Чарли: Я рядом.

В оригинале было бы что-то на подобии:
Б: Просто не дай мне упасть, пап.
Ч: Никогда.

В первом случае похоже на "падаем вместе", а во втором - связь дочери и отца.

Еще что-то по поводу сцены, когда они перед "первым разом" в море и когда Рене и Чарли заходят к Белле, но я уже не вспомню.

А так фильм очень понравился! Я пойду еще наверное раза 2, и тем, кто не ходил, очень советую! smile;)
Отредактировано: natochka_k.1898 18.11.2011 18:52:56
Сообщения 41 - 60 из 213
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0