Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 213 из 213
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 19501Тема: «Отзывы о фильме "Сумерки.Сага: Рассвет. Часть 1", АККУРАТНЕЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: "Рассвет" - экранизация четвертого романа Сумеречной саги
#201
Цитата
Stefani Dreval пишет:
О_о
Везде видел отзывы (да и сма такого же мнения) что свадьбы как раз и не хватило) Сжали всё)

Поддерживаю..
Мне ка краз свадьба показалось скомканной..
А еще не понравилось, что сразу с "корабля на бал"..Фильм не успел начаться, и у нас уже свадьба.Мне приготовлений к ней, не хватило))




Цитата

Советую вам прочесть книгу ) Уверена, что ваша точка зрения касательно различных сцен в первой части и вопросы ко второй части прекрасно дополнятся)


Я кстати вот постоянно вижу, вот эти слухи про умерщвление Калленов встречаю..
Это что мода на новые слухи пошла??
Проще придумать, чем прочитать smile:D
#202
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Мне приготовлений к ней, не хватило))

Это точно, хотелось бы увидеть и машину Беллы "до" и случай на заправке smile:)
Главное, вовремя остановиться
#203
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
А еще не понравилось, что сразу с "корабля на бал"
Боже, у меня в мыслях фильм начинался как и книга - с машины "до". Так и вижу, как показывают под какой-то рок-н-рольчик ногу Беллы, вдавливающую педаль газа, и потом лицо её... потом как она губу терзает от того, что все взгляды прикованы к её машине... ваай, мечтала об этом прям(
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Проще придумать, чем прочитать
smile;) дык по такому принципу всё и происходит))
хотя пусть, пусть) Вот фильм выйдет - точно уж, полный нежданчик))) smile:D Каллены живыми остануться!!! smile:o smile:D smile:D
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#204
Цитата
Elfiyka пишет:

Это точно, хотелось бы увидеть и машину Беллы "до" и случай на заправке


Цитата
Stefani Dreval пишет:
Боже, у меня в мыслях фильм начинался как и книга - с машины "до". Так и вижу, как показывают под какой-то рок-н-рольчик ногу Беллы, вдавливающую педаль газа, и потом лицо её... потом как она губу терзает от того, что все взгляды прикованы к её машине... ваай, мечтала об этом прям(



и сообщение Чарли о предстоящем событии smile:tender:
да я бы от придумываний Розенберг бы каких-нибудь милых не отказалась..
и вообще линия с машинами..запорота...
Я уже скучаю по пикапу smile:cry: smile:cry:

Цитата
Stefani Dreval пишет:
дык по такому принципу всё и происходит))
хотя пусть, пусть) Вот фильм выйдет - точно уж, полный нежданчик))) Каллены живыми остануться!!!

ой спойлерим то мы как)))
но не понимаю и в самом деле, я когда Сумерки посмотрела, тут же скачала рассвет и открыла последнюю страницу, убедиться что хэппи-энд smile:D
ничего не поняла, особенно кто такие Вольтури, Ирина.. и шо за зверь такой Ренесми, но Беллвард вместе и я успокоилась smile:D
Отредактировано: BoyarunyAniretake 13.05.2012 12:23:07
#205
не хочу повторяться, все сказанное в точку...актеры безумно красивы. съигранно правдоподобно, сцены широкоформатны, зрелищны, впечатляюще...Вообще мне кажется 3-й фильм превзошел первые два
#206
Цитата
Ольга Нестерова пишет:
Вообще мне кажется 3-й фильм превзошел первые два


"Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" - это четвёртый фильм, а не третий. Третьим был фильм "Сумерки. Сага. Затмение". smile:)
#207
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" - это четвёртый фильм, а не третий. Третьим был фильм "Сумерки. Сага. Затмение".


ой..сорри...я смотрела одним днем..возможно все перепуталось...но последний фильм был самый захватывающий smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#208
Мне фильм очень очень понравился . Это вызвало меня бурю разных эмоции smile:)
Сюжет захватывающий , снято потрясающе ...Низкий поклон Кордону smile:)
Актеры как всегда сыграли безупречно , очень понравился остров ...
Ах, как же хотела бы там оказаться smile:be
РисунокРисунок
#209
этот фильм не сильно расходится с книгой. Мне кажется все хорошо..и свадьба и остров , и беременность и роды....
#210
Замечательный фильм!
Мои пересматривали его раза три.
#211
Только вчера пересмотрела вновь Рассвет 1 часть...я снова в восторге! Не думала. что после первых Сумерек мне что-то так же понравится! Но режиссер меня порадовал! Особенно мне больше всего нравится концовка, финал просто шикарный. Я все думала, как же они смогут разделить на 2 части, чтобы было захватывающе и хотелось продолжения, и он это СДЕЛАЛ!!!
Обожаю этот фильм!!!
#212
Просто бесподобно. smile:apl:

Цитата
Elfiyka пишет:
Это точно, хотелось бы увидеть и машину Беллы "до" и случай на заправке

Да вот это очень хотелось увидеть.
#213
Бонжур! - совсем недавно посмотрела- Сумерки Сага Рассвет.Часть1.Не хватило юмора миски которой Роуз кидает в Джейка ...Эдвард у плиты готовит завтрак ...они завтракают вместе...машины этих сцен вообще не было ...да много чего нет ...музыки не хватило ...на мой взгляд....слишком мало отцовских чувств Эдварда и много "волчьих траблов"и страданий Беллы .......а Эдвард тут как бы ни причем ... smile:kiss::
Сообщения 201 - 213 из 213
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0