Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 213
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 19473Тема: «Отзывы о фильме "Сумерки.Сага: Рассвет. Часть 1", АККУРАТНЕЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: "Рассвет" - экранизация четвертого романа Сумеречной саги
#21
Цитата
LiliyaTwilight пишет:
Люди, расскажите, пожалуйста, что было после титров?



девушка принесла письмо Волтури как в трейлере. но это было не приглашение на свадьбу, а письмо Карлайла. он сообщил им о превращении Беллы. и Аро сказал: "я хочу то, что есть у них" smile:zlo:
#22
После титров была сцена с Вольтури. Девица приносит на подносе письмо, из которого они узнают, что Белла стала вампиром. Аро решил объявить им войну.
Отредактировано: olga sorokina 18.11.2011 00:17:35
#23
Джейнн Логинова,
отлично написано!
полностью и на все 100% подписываюсь под вашими высказываниями,только кроме высказывания о Роберте, у меня те же ощущения только с Кристен!
#24
Фильм понравился. smile:apl: Первая часть, что в книге написана от лица Беллы - в фильме передана отлично. Сохранено настроение, очень красиво и торжественно даже, я бы сказала. И Стюарт, и Паттинсон понравились, а Билли Бёрк - ну он во всех фильмах просто великолепен. Кстати, и вставки прошлого Эдварда пришлись кстати, хотя я и боялась, что будут лишними.
Да и сцены с Джейкобом мне доставили удовольствие - сцена на берегу, когда Джейк отделяется от стаи - мурашки по коже были не только у меня. Драка вампиров с волками тоже не показалась лишней,хоть в книге ее и нет. Все удачно, все "в строку" грим, работа операторов,костюмы, некоторые, на мой взгляд, неудачные детали(прическа Карлайла - но это все заметили), особенно не раздражали. Превращение Беллы красиво сделали.
Ходила с ребенком, поэтому и сцены после свадьбы, и роды вызывали определенные опасения - но нет, детей пускать можно smile:) (хотя самой, конечно, может и хотелось большего smile:D )
Музыкальный ряд - отличный. Отсылки к первому фильму и ностальгию навевают, и связывают фильмы в единое целое. Очень, очень хорошо.
Кстати, приятно удивил зал - смотрели все на одном дыхании, очень доброжелательное восприятие, без комментов и писков-визгов, -и потом все терпеливо ждали окончания титров и Вольтури - подготовленная публика была smile:)
Ну, впечатления, конечно, еще гуляют, не улеглось, но в целом осталось очень приятное впечатление, в отличие от Затмения. Хорошее такое послевкусие осталось. Ну, а теперь еще год ждать, но зато буду знать, что последняя часть будет тоже хороша. smile:)
#25
девоньки я тоже недавно с сеанса пришла! и хочу сказать что Билл Кондон заслуженный отличный режиссер - молодец нет слов, одни эмоции и восхищение!
свадьба шикарная, платье Беллы просто супер спереди очень мило выглядело, ничего лишнего,в этом платье она как будто не шла а плыла как принцесса. а сзади вид просто меня поразил (в хорошем смысле) никогда еще такой красивый вырез на пуговочках не видела!

свадебное путешествие - просто можно позавидовать, снято без лишних кадров - четко и по делу!

отделение джейка от стаи - у меня было такое ощущение как буд то я там вместо него стою и рычу на сема, столько эмоций переполняло! в глазах джейка столько злости на него и мне почему то так хотелось подраться с этим сэмом!и еще я думала будет момент когда Джейк кидает миску в голову Розали, а этого не было!
а беременность Бэллы - мне было ее так жалко когда она мучилась из за вынашивания и истощения, такой вид как будто она болеет анарексией!

а рождение ренесми, это тоже выглядело кратко и поделу ,
что меня больше всего зацепило в этом фильме так это смерть и перевоплощение Бэллы, изменение которые происходили внутри ее это просто не описать словами, как у меня слезы накатывались на глаза и ком в горле - еле сдерживала себя что бы не зарыдать во весь зал,единственное что меня сдерживало, это то что, я знала, что она выкоробкается из этого! а девочка, которая сидела рядом, так расплакалась что мне безумно захотелось обнять ее пожалеть и сказать что все будет хорошо!

очень понравилось что вставили воспоминания с прошлых фильмов, как будто быстро прокрутили пленку и показали с чего все начиналось, развивалось и почти закончилось.очень порадовали треки с прошлых фильмов, такое ощущение старых и добрых воспоминаний, которых так тебе не хватало!
может я не расслышала, ну короче я вообще не услышала музыку Картера Барвела!

и конечно же очень впечатлило бой с волками в конце - супер!
пойду еще раз и не последний это точно!!!
единственное что мне не очень понравилось - так это перевод! там где они говорили со злостью в трейлерах Джейкоб и Эд (Эдвард - "ты не оставила мне выбора" и т.д.) озвучивали чуть ли не как обычный разговор. в нужных моментах не хватало немного жесткости в голосах.
а в конце, после титров секретарша несет конверт - известие от том что Бэлла стала вампиром и короче Аро не понравилось как секретарша написала с ошибками имена и текст (хотя не совсем понимаю, ведь конверт то прислали Каллены и написать текст соответственно должны они ) и короче ее убили за эту безграмотность!
а когда показывали трейлер, то я думала что в конверте приглашение на свадьбу и кстати даже не было подарка от Вольтури, интересно что же будет во второй части когда Вольтури придут к ним "в гости" а на шее у Бэллы не будет огромного бриллианта - подарка так сказать!
о кстати почему интересно режиссер опустил тот момент когда Эд дарил машины Бэлле "до" и "после!"
ух! отпускает! вроде все! начинаю понемногу успокаиваться от просмотренного фильма, а то когда вышла из зала - меня всю тресло от перевозбуждения!
#26
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Понравилось, что включили флэш-бэк из жизни Эдварда (этого я не помню в книге), как он жил без Калленов, один.

да, неожиданная приятность smile:apl:
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
а ещё момент, когда Белла так неумело соблазняла

да, мы от души посмеялись smile:D smile:D
Цитата
Лиза Андерсен пишет:
я ждала миску

мы тоже ждали, когда он пришел отговаривать Беллу и Роуз на него ТАК посмотрела smile:D smile:D
Цитата
Лиза Андерсен пишет:
Еще я забыла про момент с Волтури, так что если кому не сложно напишите , что там было

кстати! Не было момента, когда Вольтури получили приглашение на свадьбу smile:o это же было в трейлере smile:o
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Отлично придумано было, показать то, что происходит внутри Беллы.

согласна, что был удачный ход. Инача как показать, что с ней происходило в тот момент smile:apl:
Цитата
Ani пишет:
так и не смогла поверить в ее мучения из-за Джейкоба.

кстати, этот момент был сглажен и проскользнул всего пару раз smile:|
Цитата
Ani пишет:
Хотела услышать в фильме слова "Отныне и навеки" как в книге, но произнесли стандартную фразу.

точно smile:|
Цитата
юлия манджиева пишет:
девушка принесла письмо Волтури как в трейлере. но это было не приглашение на свадьбу, а письмо Карлайла. он сообщил им о превращении Беллы. и Аро сказал: "я хочу то, что есть у них"

а мы этого не увидели smile:o smile:wall: smile:cry:
Цитата
Kropla пишет:
потом все терпеливо ждали окончания титров и Вольтури - подготовленная публика была

а мы - лошары ушли smile:wall: smile:wall: ну хоть бы кто сказал smile:wall:
Цитата
Наталья Левыкина пишет:
такой вид как будто она болеет анарексией!

точно, можно использовать эти кадры в агитации против анорекции и булемии smile:o
Отредактировано: Point 18.11.2011 02:16:21
Рисунок



дети - это счастье!
#27
ооо! а помните момент Бэлла когда шла к алтарю, она была в туфельках на высоком каблуке, а потом когда она встретилась с Джекобом, то уже была в белых "крассовочках" - прям как в жизни, по ковровой дорожке в туфлях, а обратно - в ботинках!
#28
Цитата
Наталья Левыкина пишет:
то уже была в белых "крассовочках

да, мы тоже обратили внимание smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#29
Цитата
Наталья Левыкина пишет:

ооо! а помните момент Бэлла когда шла к алтарю, она была в туфельках на высоком каблуке, а потом когда она встретилась с Джекобом, то уже была в белых "крассовочках" - прям как в жизни, по ковровой дорожке в туфлях, а обратно - в ботинках!

Тоже это заметила. smile:oops:
Да - в этом вся Крис smile:lolll:
Отредактировано: Esperansi 18.11.2011 02:34:47
#30
Цитата
Nika. пишет:
Побывала я вчера на презентации премьеры "Рассвета1" в Твери.

Ой, Лер, как я тебе завидую! smile:cry: Какие у вас в Твери поклонники Сумерек молодцы! smile:love: И ведь не отнеслись же к Саге, как к сопливому подростковому фильму, вот, что радует!
Я воодушевлена комментариями и на фильм сегодня пойду "подготовленная"! Надеюсь, что не будет чувства разочарования, как после "Затмения"?
#31
Так, была вчера в кино!!!!
У меня как всегда не хватает слов описать свой восторг!!!
Получилась просто волшебная часть (моя любимая кстати из всей саги), поэтому за ее экранизацию беспокоилась больше всего. Мелисса не подвела.
Понравилось все: и то что была музыка первой части, и то что много диалогов из книги, и то что сцена как в книге, и то что есть сцены, которых нет в книге, но это очень удачные выдумки. «Я буду в белом» - это было нечто, спасибо, что вставили эту фразу)))
Режиссура очень впечатляющая. Сцена где волки общаются мыслями и Сем прогибает Джейка, а он противостоит – вообще шикарная!
Белла в своем чёрненьком пеньюаре и Эдвард смеющийся – моя любимая сцена!!!

В общем завтра иду снова и наверное еще не раз схожу, а то лицензии ждать долго, а пиратки я не признаю!!!
Смотреть всем!!! Всем наслаждаться!
#32
DeLaila Ackles,
Point,
подписываюсь по вашими словами.

Честно говоря, фильм я не ждала и ничего от него не ожидала. Когда я вышла из кинотеатра я была расстроена не фильмом, а собой. Пропал фанатизм этот, увы. Я так ждала что он появится во время фильма (как это было на затмение когда я практически от радости не орала на весь зал.)
Благодаря вашим отзывам я ощутила всю вашу радость от премьеры. Спасибо. smile:love:

Меня очень порадовала свадьба, было сделано на высшем уровне.) Насчет платья Беллы мне только понравился вид сзади (очень красиво), а спереди как моя подруга сказала "шелковой простыней обмоталась".
Самое шикарное было, когда произносили тосты. smile:D Вот тут зал повеселился. smile:D
Ах да! Фанатизм мой мальца появился когда я увидела Джейка... такой весь в белой рубашке, с щетиной.... smile:zlo:

Остров Эсми. Получилось все красиво и эротично. smile8)
Вообще очень понравились сцены как они проводили время на острове. smile:tender:

Шикарный грим на Кристен когда она была беременная, верилось мне ей.

Сцена родов была малость... кровожадной. Меня аж мальца замутило. smile:D

Насчет Ренесми мне понравилась она совсем маленькой девчушкой, а вот где она подросток... ну... эээ... не совсем.

Мне НЕ понравилось:
1. Грим, парики на Калленах. Это тихий ужас! Изуродовали моего любимого Карлушу. Эммета каким-то кучерявым сделали. smile:| Розали вообще больше на русую сходила чем на блондинку. А когда мой взгляд переходил на Элис, создавалось впечатление, что её в салоне не достригли. (ох эти дурацкие виски "висящие") smile:(
2. Превращение Беллы. Оказывается вампиром стать можно, если элементарно накрасится. smile:D Да, еще грудь убила. smile:D Лера (подружка) сказала, что тут уже видимо Карлайл постарался- накачал. smile:D Мы с девченками поржали над этим моментом конечно.
3. Клан Денали. Ох, я так разочарована.( Когда я читала книгу, мне представлялись красотки, а не эти... ох беда. А что у них с линзами, м?

Еще разочаровало, что не было толком вольтури, сцены с миской и машин (подарок Эдварда.)

В целом- неплохо. smile:) Хорошая экранизация- многое по книге. Думаю, надо будет сходить еще раз на сеанс, хотя бы для концовки- ибо мы титров не дождались. smile:(
#33
Цитата
Esperansi пишет:
Да - в этом вся Крис


Да, да, это было кассово - кеды были чудо))))))
#34
Девочки, а мне показалось или на свадьбе гостем была Стеф?
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#35
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
3. Клан Денали. Ох, я так разочарована.( Когда я читала книгу, мне представлялись красотки, а не эти... ох беда. А что у них с линзами, м?


ах да, забыла, тут я конечно соглашусь - просто жесть, у Каленов главное нормальные глазенки, а эти какие-то, извините, обдолбаные(((( Причем Кармен и Елеазар – нормальные, а вот блондиночки smile:o smile:o smile:o
#36
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
очки, а мне показалось или на свадьбе гостем была Стеф?


нет не показалось))))) была - красавица))
#37
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
и машин (подарок Эдварда.)

по книге машины были после превращения Беллы, поэтому может и будут еще smile;)
А миску - действительно жаль smile:(
Рисунок



дети - это счастье!
#38
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Девочки, а мне показалось или на свадьбе гостем была Стеф?
была-была)))
Цитата
Olga Sasonova пишет:

ах да, забыла, тут я конечно соглашусь - просто жесть, у Каленов главное нормальные глазенки, а эти какие-то, извините, обдолбаные(((( Причем Кармен и Елеазар – нормальные, а вот блондиночки
Кармен и Элеазар мне вообще очень понравились, а насчет этих вообще кошмар. smile:D
#39
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Девочки, а мне показалось или на свадьбе гостем была Стеф?

правильно, была. Ее еще так крупным планом показали smile:D
на фотках раньше мы же видели ее smile;)
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
тут уже видимо Карлайл постарался- накачал.

мы тоже посмеялись над этим smile:D smile:D Обсудили, что можно заказать нужный размер перед превращением. Или у них стандартный - третий smile:D
Если серьезно - я так поняла, что это ребра и позвоночник встали на место
Отредактировано: Point 18.11.2011 10:05:01
Рисунок



дети - это счастье!
#40
Цитата
Olga Sasonova пишет:
нет не показалось))))) была - красавица))
Да, она выглядела прекрасно) smile:tender: "Сумерки" - её мир, и ей там самое место! smile:love:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 18.11.2011 10:10:47
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
Сообщения 21 - 40 из 213
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0