Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 213
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 19495Тема: «Отзывы о фильме "Сумерки.Сага: Рассвет. Часть 1", АККУРАТНЕЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: "Рассвет" - экранизация четвертого романа Сумеречной саги
#161
Цитата
Елена Калинина пишет:
CLAIRE. !!!! СУПЕР отзыв!!!

Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
CLAIRE спасибо за отзыв, обычно таааааааааакие длинные отзывы я не читаю, но этот порадовал даже очень.

Цитата
KissOK пишет:
CLAIRE., Ваш отзыв просто потрясающий, пока читала, будто снова посмотрела фильм

Полностью согласна smile:) Отзыв действительно отличный, просто здорово!
Рисунок


Люблю своего мужа!
#162
Привет ВСЕМ! Посмотрела фильм ещё неделю назад, до сих пор под впечатлением! ОООООЧЕНЬ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! Планирую второй поход в кинотеатр, т.к. многие детали просто не увидела от сильного волнения! Как же долго я ждала этот фильм! Очень романтичный и волнительный! smile:tender: Красиво ВСЁ - свадьба, невеста(жених само собой), первый секс, природа. Игра актерев потресающая, по-моему, лучшая из всех частей! Эдвард - настоящий красавец с бронзовыми волосами и чарующей улыбкой( на моменте соблазнения от смеха Эда я просто замерла, ведь раньше он так никогда не хохотал!). Новые "некнижные" сцены мне также понравились, были неожиданны и вполне уместны (от Эдварда с красными губами меня все время в дрожь бросало smile:o ). Сцены родов впечатляющая! если честно ожидала больше крови. Спецэффекты!!! Нет слов! smile:apl: Просто СУПЕР! А я всё переживала-как они всё это сделают? Согласна с высказываниями по-поводу грима Диналийских вампирш - перебор. И, да, не хватало блеска на коже Эдварда. Больше придераться не хочу. Как подумаю что это начало конца - ХОЧУ ПЛАКАТЬ!Стараюсь сразу выбросить эти мысли из головы. Как второй раз посмотрю, уже более внимательно, отпишусь ещё раз! Спасибо.
#163
Сегодня сходила уже 3-й раз. Фильм замечательный, очень понравился.

Свадьба. Оформление свадьбы волшебное, как в райском саду. Платье красивое, понравилось оформление спины, пуговицы идут по всей длине платья.Гребень интересный, фата длинная , но жалко нет кружев по краю. Над прической видно не стали особенно мудрить.
Возможно я ошибаюсь, но кольцо из Затмения поменяло форму. Там оно было плоским, а тут такое пузатенькое.
Жених прекрасен, только к концу празднества,что то у него с прической случилось.
Слова Эдварда Белле со сцены, просто прекрасны.
Проход невесты с папой к алтарю очень волнительный, Кристен молодец передала все волнение.
Шутка Эммета замечательная.
Прощание с Джейком трогательное.
Остров Эсме. Бразилия, Рио музыка, поцелуи...
Обстановка дома превосходна, прямо сразу захотелось туда приехать и отдохнуть.
В одном из моментов, когда Белла ходит по дому и знакомиться с обстановкой, на левом плече у нее будто платье порвалось, а в следующем кадре уже все нормально.
Первая ночь, просто нет слов.
Очень жалко кроватку. Понравился утренний момент пробуждения Беллы, вся в перьях, все верх дном Супер!
Музыка к моменту ощущений Беллы подобрана превосходна.
Ну, а после отказа Эдварда от близости с Беллой музыка зажигательная,а Белла еще та соблазнительница. Ее попытки соблазнить новоиспеченного муженька, просто уморительны.Реакция Эдварда умиляет.
Отъезд с острова. Когда Белла узнает, что в положении очень понравилось музыкальное сопровождение и игра Кристен, ее взгляд в зеркале говорит сам за себя.
Момент в машине по пути на самолет Эдвард и Белла как по разные стороны баррикад,она волосы собрала, чувствуется напряжение...
Беременную Беллу печально видеть,оптимизм в ней всегда был, но видно как из нее уходит жизнь. Компьютерная графика и гримеры постарались в это области.
Момент Белла и Розали в ванной и Эдвард видит на сколько она истощена и похудела,потряс до глубины души.
Рождение Ренесми. Удивило, то когда Белла сгибается пополам и у нее ломается позвонок, ни Элис ни Розали стоят типа "ОЙ!что с тобой", они же вампиры и у них реакция молнии, что же случилось? У них шок? Только Эдвард видно очнулся и успел поймать падающую Беллу под голову.
Кристен потрясающе сыграла агонию. В это момент было очень страшно.
Розали получила от Эдварда такой смачный удар, после такого можно и обидеться на брата smile:)
Когда родилась Ренесми, сразу видно что ребеночка не до конца загримировали. Глазки и носик остались чистыми, будто малышка в очках и респираторе у мамы находилась внутри.
Укол с ядом и его распространение по телу очень хорошо показали, как вирус заражает здоровые клетки.
Когда у Беллы расширились зрачки и она умерла,как то не по себе.
Мертвое тело Беллы в крови и Эдвард весь в растерянности, такого я его еще не видела.
Превращение Беллы. Подготовка Беллы к новой жизни...
Хорошая задумка показать все события жизни со свадьбы до младенчества. Мы заново переживаем все события вместе с Беллой. Конечная стадия распределения яда по телу закругляется на зрачке и последний удар сердца. Показывают как у нее восстанавливается позвоночник и грудная клетка, кожа бледнее ... Все в ожидании и вот камера проплывает над лицом Беллы и она открывает глазки с красными зрачками. Все, конец!, а нет после титр появятся Вольтури, скажут свое весомое слово.
В общем и целом фильм оказался достойным.
#164
Цитата
Елизавета пишет:
будто малышка в очках и респираторе у мамы находилась внутри

smile:lol: smile:lol: насмешило меня это выражение smile:lol:
Отредактировано: afbyf 25.11.2011 08:56:42
опечатка
Рисунок


Люблю своего мужа!
#165
Цитата
Елизавета пишет:
Розали получила от Эдварда такой смачный удар, после такого можно и обидеться на брата

smile:D а как же тогда Эдвард должен был бы обидеться на Розали, если бы она не удержалась и кинулась на Бэллу?!
Цитата
Светлана пишет:
Не утерпела и решила поделиться своими впечатлениями.

прочитала... и даже на пару минут ушла в себя... как все точно ты написала... даже добавить нечего... мои восхищения! smile:apl:
Отредактировано: elkamura 25.11.2011 10:26:54
#166
неделю назад ходила с мужем и подругой, на неделе посмотрела TS качество в инете, завтра иду в кино с мамой, сестрой и её подругой... smile:) smile:) smile:)

это наркомания? smile:dnt:
#167
Цитата
Елизавета пишет:
Когда родилась Ренесми, сразу видно что ребеночка не до конца загримировали. Глазки и носик остались чистыми, будто малышка в очках и респираторе у мамы находилась внутри.

Ну, они ж не могут ребёнка с ног до головы обмазать, это ж всё-таки ребёнок. smile:)

Цитата
Елена Калинина пишет:
это наркомания?

Сумеркомания. smile;)

Девочки, а кто смотрел в оригинале фильм? В момент клятвы у нас перевели "пока смерть не разлучит нас". Вроде ж в оригинале ничего про смерть не было (из трейлера помню). Или было?
#168
CLAIRE., ССЫЛКИ запрещены!!! Тем более, на пиратское видео!

ПРАВИЛА САЙТА
#169
Ой, извините, я не знала. Больше подобное не повторится smile:oops:
#170
Блин! До меня только что дошло что Каури из Рассвета и третья жена из Затмения играет одна и та же актриса!А я думаю где я её видела? Или я как всегда припозднилась и об этом все знали?
#171
Цитата
RUFISHKA пишет:
Каури из Рассвета и третья жена из Затмения играет одна и та же актриса

Каролина Виргуез (Каури) НЕ снималась в "ЗАТМЕНИИ".

"Третью Жену" в ЗАТМЕНИИ сыграла Мэриел Беланджер, она намного моложе Каролины.
#172
Цитата
*Ли* пишет:
Ну, они ж не могут ребёнка с ног до головы обмазать, это ж всё-таки ребёнок.

Ну вообще-то снимали не ребенка, в фильме снимали куклу, которой управляли за кадром smile:smilee:
Отредактировано: Лилия 26.11.2011 01:27:39
#173
фильм ок. Волки супер-пуперские!! Эммет и Каллены тоже красавы) Особенно остров smile:-D
#174
Цитата
Елена Калинина пишет:
это наркомания?

возможно smile:D я сама вчера второй раз сходила, вышла из кинотеатра и тут же еще захотела! чем больше смотрю, тем больше хочется smile:be - ну точно как наркомания smile:D
Цитата
*Ли* пишет:
Ну, они ж не могут ребёнка с ног до головы обмазать, это ж всё-таки ребёнок.

так вроде как ребенок - компьютерная графика
#175
Только что посмотрела "Рассвет". У меня нет слов! Это просто супер!!!!!! Не могу сдераживать себя в эмоциях! Это очень круто!!!!!! smile:otgigau:
Рисунок

#176
Посмотрела фильм 23-го числа, до сих пор не могу понять, что же испытала. Сижу и определяюсь в этой теме писАть или в "негативных" отзывах Рисунок

Меня очень сильно огорчило то, что они почти на полфильма растянули период подготовка к свадьбе, церемония, медовый месяц. Я ожидала увидеть нечто иное... Конечно, отдельные моменты были прекрасными и очень трогательными! Но.... не знаю почему, но "Затмение" мне понравилось гораздо больше! Я хотела увидеть экшн. А все эти конфетно-цветочные композиции испортили мое представление о фильме... Думала, что на все это отведут минут 15-20, а дальше получу адреналин smile:yahoo:
Очень понравилась битва с волками, момент, когда Белла стала пить кровь, сами роды, запечатление Джейкоба с Ренесми.
Возможно кого-то разочарую своим отзывом, заранее прошу прощения. Но таково мое мнение. smile:king:
Надеюсь, что в 4-м фильме я получу все то, что ожидала smile:tender:
Всем хорошего дня!!! smile:love:
РисунокРисунок
#177
Ух, а я вот тоже книгу перечитала..и теперь не терпится увидеть как же режиссер все это воплотил на экране........2012, ноябрь....ждать и ждать.... smile:cry:
#178
Вчера посмотрела smile:otgigau: Осталась очень довольна.До сих пор отойти не могу.Вообщем,фильм превзошёл мои ожидания! smile:love:
Теперь ждём 15 ноября 2012 года smile:)
#179
Цитата
One of Cullen's пишет:
А все эти конфетно-цветочные композиции испортили мое представление о фильме... Думала, что на все это отведут минут 15-20, а дальше получу адреналин

Катюш,15-20 минут? Я бы свихнулась,и точно бы не смотрела бы сумерки дальше smile:be Это же фильм о любви в первую очередь smile;) smile:love: smile:love: ,а все эти битвы и драки - последствия smile;) smile:D smile:D Мне затмение именно из-за этого и не понравилось!
Я бы наоборот хотела бы,чтобы свадьбе и медовому месяцу еще больше времени уделили smile:tender: smile:tender: Это ведь такие волнительные и романтичные сцены smile:love: smile:love:

Цитата
elkamura пишет:
я сама вчера второй раз сходила, вышла из кинотеатра и тут же еще захотела! чем больше смотрю, тем больше хочется - ну точно как наркомания

я тоже второй раз посмотрела вчера smile:love: а если считать еще и сколько я в интернете раз посмотрела smile:be smile:D раза 4 уже точно..и еще бы в кинотеатр сходила smile:tender: smile:tender: да времени нет

___________________________________

После второго просмотра заметила некоторые детали smile;)
Когда Джейкоб поднимает Беллу в танце,на ней кроссовки smile;)
Как я это в первый раз не заметила smile:be smile:D
Удивило,что именно кроссовки,а не белые балетки,например..
оригинально smile:D smile:D

Также наконец-таки увидела проявления чувств Эммета и Розали!
Когда молодожены уезжают,эта парочка целуется smile:tender: smile:love: smile:love:
Отредактировано: Jessie 27.11.2011 18:52:07
Рисунок
#180
Всем привет!!! smile;)
Вот и я сходила на Рассвет))) Впечатлений масса! Но самое главное, что хочется отметить, фильм снят с душой, на совесть и очень качественно! Билли молодец! Главная наша троица (Роб, Крис, Тей)поразила тем, что все трое очень выросли профессионально. Очень бы хотелось, чтобы они после Саги не потерялись...
Была категорически не согласна с тем, что кину прервали на самом интересном))) Как теперь год пережить?)) Очень надеюсь, что во второй части будет мой любимый момент - состязание между Беллой и Эмметом)))
Сообщения 161 - 180 из 213
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0