Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 213
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 19512Тема: «Отзывы о фильме "Сумерки.Сага: Рассвет. Часть 1", АККУРАТНЕЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: "Рассвет" - экранизация четвертого романа Сумеречной саги
#1
smile:)
Готов к свежей крови?:-)
#2
smile9999 smilesmb smile:drink: Девчонки,фильм классный! smile:apl:
Смотрела на одном дыхании.Сеанс был ночной (начался 00:10) зал был почти полный. smile:D
Впечатлений море конечно. Спойлерить не буду,скажу только, что конечно одного просмотра мала (для лучшего восприятия),но это помойму самый классный фильм.Респек smile:flov: Биллу Кондану smile:flov: - фильм он снял отличный (хотя не все и по книге smile:book: ...но к этому мы уже привыкли).
#3
Цитата
Esperansi пишет:
скажу только, что конечно одного просмотра мала

Я тоже так считаю! Одного просмотра определенно будет маловато smile:D


Сама только что вернулась из кинотеатра, и скажу, как всё-таки здорово на утреннем сеансе, зал был почти пустой smile:yahoo:
Ну а фильм... просто шикарен smile:apl: Сама себя поймала на мысли, что эта часть действительно превзошла все остальные, ну кроме разве, что первой smile:D (на мой взгляд) ААААА я пока на эмоциях, мне трудно привести мысли в порядок...Короче, БРАВО smile:apl: smile:apl:
Рисунок


Люблю своего мужа!
#4
Побывала я вчера на презентации премьеры "Рассвета1" в Твери. Всё прошло здорово, интересно, т.к. время было позднее, то и публика была уже в возрасте, были парочки, и компании девчонок. Презентация была довольно интересной. Сначала зал разделили на 2 части:светлая и тёмная сторона, и каждый мог выбрать на какой стороне он будет. Мы с мужем остались в тёмной. Тема вечеринки "Свадьба". Выступала очень красивая танцевальная пара: девушка в образе невесты, а парень, соответственно, жениха. Красиво выступили, затем девушка бросала букет невесты, а парень подвязку. В процессе девушкам с тёмной стороны дарили тёмно-красные розы, светлой стороне белые. Разыгрывали разные призы, можно было сфотографироваться на фоне баннеров, желающим, профессиональный гримёр разукрасила лица в стиле аля "вампиры". Бесплатные напитки прилагались. Ну а затем, после 20-минутного перерыва, началось кино!
Скажу так, в целом мне понравилось. Чёрт побери, как же приятно было снова увидеть все эти лица, любимых волков, почувствовать это приятное ощущение СЕМЬИ, единства.... Почти весь фильм прошёл тихо и спокойно, в середине даже засыпать стали, а вот ближе к концу.......В общем, идите, смотрите! smile:yahoo:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#5
О Господи, Господи, Господиии!! Это невероятно!!!Я до сих пор не могу отойти от фильма, хотя прошло уже 3 часа! Это великолепно! По-моему, на данный момент, этот фильм, самый удавшийся из всех имеющихся, я не считаю Сумерки, первый фильм,есть первый! Я под большим впечатлениям! С момента свадьбы я практически всегда плакала, всё было настолько красочно! Ходила с двумя подругами, одна была адекватная, то есть не я, она нас успокаивала..Я пропустила мои занятия, дабы сходить на премьеру и конечно же я не пожалела! А была только рада..я снова это сделала, забрала большой постер smile:lolll:

Фильм- ВЕЛИКОЛЕПЕН! smile:apl:

я и не заметила надписи, что можно спойлерить!
Щас я немного освежилась, но я всё ровно как будто только что посмотрела фильм.
Скажу сразу про музыку, она идеальна. Музыка сделала своё дело в фильме, что инструментальная, что современная. Вставки музыки из Сумерек были великолепны, да и из Затмения тоже ( как поняла была песня Sia-My Love) Тут меня устраивает всё.
Недавно читала, не в первый раз, что Кристен Стюарт плохая актриса, ну что я скажу, посмотрите этот фильм, вы убедитесь, что вы не правы. Вообще актёры порадовали, я боялась, что что-то всётаки будет не так, но это меня очень удивило.
Вообще я ожидала, что после этого я буду возбуждена, но не до такой степени, у меня мысли в голове не укладываются, язык заплетается, да я вообще не в состоянии говорить.
Сцена запечатления, я там просто разревелась..говорить даже не буду.
Сцена на острое Эсми, когда Белла одевает откровенную пижамку и выглядывает из-за стены, меня это убило smile:D А Роберт так искренне смеялся, что я уже подумала, что это сцена не должна была войти в фильм.
Сцена родов, ох, мне действительно было жутко и очень. Сам процесс.. Когда Белла уже лежала после родов, вся бледная, худая и изнеможённая, мне стало страшно. Сняли просто шикарно, но я так и не поняла, либо что-то сделали с телом Кристен и это дело съёмочной группы или это был манекен. Ох, в этот момент у меня просто руки мурашками покрывались и я сидела онемевшая, мне действительно стало страшно, я чуть ли сама не поверила в её смерть, хоть и знаю, что она станет вампиром.
Когда Белла стала превращаться, это тоже было красиво, особенно когда волосы меняли цвет, да и всё остальное.
И вот конец, Белла открыла глаза, они были красными.
Но не торопитесь уходить, есть ещё и Вольтури..(весь зал ушёл, я осталась со своими подругами)Мне даже в какой-то момент было смешно, хотя возможно это был истерический смех.
Отредактировано: Sahsa 20.11.2011 18:13:43
#6
Ну вот теперь и мой отзыв на РАССВЕТ. smile:)

Очень хороший слоган к сей картине «Встретимся у алтаря ………… Я буду в белом».

С самых первым секунд фильма у меня возникло ощущение чего-то очень большого, широкомасштабного и грандиозного. На мой взгляд, эта часть – Рассвет - лучшая из всей Сумеречной Саги. Я смотрела фильм на одном дыхании. Сейчас всё и не вспомнишь, очень мешали эмоции, но куда же без них. Первое впечатление от картины – Ого, и это всё снял Мужчина?! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! Очень порадовало, что фильм снят близко к тексту книги. Я помню, какое разочарование у меня было на премьере Затмение. Рассвет подарил одни только положительные эмоции.

Ну теперь по порядку:

Билл Кондон. Очень точно определил для себя всю картину. В картине очень мало так называемой «воды». Всё ясно, действенно и натурально. Я считаю, он полностью, на все 100% справился с ожидаемым результатом. Удивило меня и то, что в самые различные моменты хотелось то реветь от боли и переживаний, или же смеяться от души. Отлично подобранный юмор фильма, без всякого перебора. Но мой взгляд он лучший режиссер всей Сумеречной Саги, но это только мой личный взгляд.

Хочется отметить съемочную группу, она очень большая и перечислять их всех не вижу смысла. Но если это кадры в Бразилии, то это реальная Бразилия, реальное Рио…..музыка сопровождала весь путь Эдварда и Беллы до острова Эсме. Невероятные съемки, очень красивые и очень качественные. Сколько раз в самых разных фильмах появляется Статуя Христа…..здесь она была очень нежной, словно команда и режиссер пытались показать её божественную сущность…и им эту удалось. Очень красиво показали остров….съемки с вертолета, в этот момент просто нельзя оторвать глаз от экрана. Камера на столько близко показывает все мелочи, что создается впечатление твоего присутствия на острове, рядом с происходящим.

Музыка фильма. Здесь я задержусь на некоторое время…..Безумно была рада слышать старые композиции. Музыка очень быстро перебросила меня в прошлое, в 2009 год….туда на пол балюстрады, где был первый танец Эдварда и Беллы. Словно на секунду режиссер решил напомнить нам, с чего же началась эта красивая история любви. Услышав прошлые композиции, сразу становилось теплее, если можно так сказать. Иногда такое чувство можно испытать, пролистывая старый альбом с черно-белыми фотографиями. Очень порадовали новые композиции. Каждый момент фильма сопровождали звуки музыки, то она тревожная и беспокойная….в другой момент веселая, шумная и немного бесшабашная. Очень хочется скорее найти музыку сцен в Бразилии…как команде удалось оживить сцены именно ритмами Рио….Бразилии!!!!! За это отдельно спасибо. Я очень часто ловила себя на мысли, что музыке в данном уделяли очень много времени и внимания.


Юмор фильма. Всё в меру. В каких-то моментах был только смешок, а в каких-то я хохотала от души. Надо сказать, мне очень повезло с залом. На самый первые сеанс пришли истинные поклонники Сумеречной Саги, так я кстати и поприветствовала зал!!!!!!!! Не было тупых комментариев, бросание попкорна, истерического смеха. Все смеялись от души и очень даже в меру))) В фильме было несколько душевных моментов. Ещё раз хочу поблагодарить Билла, он постарался, снимая эти моменты. Признаюсь, в один момент глаза стали мокрыми.

Актерский состав поражает своей талантливостью. Без всякого сомнения могу сказать, что каждый выложился в своей роли. Будь то (Чарли) Билли Бёрк показал такие чудовищные муки отца, который так не хочет отпускать свою дочку в мир, под название замужняя жизнь. Она всегда останется для него той маленькой девочкой, которая никогда не повзрослеет. Актер показал эти муки, переживание и ощущение бездейственности, ведь он совсем ничего не мог сделать с этой ситуацией, он просто принял сей факт. Чарли признался себе сам, что его дочь выросла. Сцена прощания с отцом, меня просто выбила на какое-то время. Браво, Билли!!!!!!

Кристен Стюарт. Я никогда не была поклонницей её актерской игры, но в этом фильм она очень порадовала. На лице появилась мимика, актерская игра стала чуть заметнее. Я ей желаю только успехов и удачи. Много различных ролей и героинь.

Тэйлор Лотнер. Как же изменился этот актер с самого начала Саги. Здесь уже не маленькие друг Джейкоб, а настоящий друг, которые всеми правдами и неправдами пытается спасти свою подругу. Все переживание как на ладони, все муки, горесть, что он ничего не может сделать с происходящим, но всё же идёт на этот сложные шаг и придает свою семью….свою стаю. Мурашки по коже от такой ситуации. Никто не знает, как бы поступил он сам в этом случае. Тэйлор на все 500% процентов справился с этой ролью. Прямо видно, как актер выложился, играя своего героя. Сцена потери, когда он выходит из дома и садиться, раскачиваясь в стороны и плачет меня просто потрясла. Когда читала книгу, я все представляла, как это можно сыграть…..такую боль потери. И этот замечательный актер как нельзя точно показал всю глубину и боль момента утраты. Браво, Тэйлор… определено Браво. Я аплодирую ему стоя!!!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Роберт Паттинсон. Здесь, мой отзыв можно считать написан под эмоциями. Я не могу трезво рассуждать об игре этого актера, потому что полностью и до глубины души поражена им. Только из-за его персоны фильм мне нужно пересматривать ещё не один раз. Могу сравнить это с таким моментом. Знаете, когда маленькому ребенку показывают что-то либо кино, мультик, даже если читают сказку. И вот момент, ребенок видит своего любимого главного героя, свою мечту…ребенок тут же забывает всё вокруг, смысл сказанного, увиденного, услышанного. Вот что-то подобно творилось со мной в зрительном зале. Я даже отдергивала себя и заставляла не искать по всему экрану Роберта Паттинсона. Я уже давно убедилась, что он действительно очень талантливый актер. Я желаю ему всего самого доброго. Удачи, терпения…и много …много ролей. Такой талант надо показывать миру и не один раз.

Ещё хотела уделить внимание гримерам фильма. Я считаю, что из всех фильмом Сумеречной Саги, здесь ГРИМ стоит на первом месте. Каждый актер, каждая роль, пусть она даже эпизодическая, играет на экране очень ярко. Работу гримеров просто невозможно не заметить. Все Калены в этой части Рассвета выглядят на высшем уровне. В одном моменте меня только расстроила…прическа Карлайла….нет, нет и нет…..очень бросался в глаза этот пробор на бок. Хотелось взять расческу и поправить))))))))…… ну это же только мелочи. Отличный грим у всех приглашенных вампиров. Как выразился Майкл «Вот это генофонд!!!!!!!».

Костюмы. Все наряды очень точно и со вкусом подобраны для каждого героя фильма. Очень сильно выделяется клан вампиров. Здесь весь блеск, шик и красота.

Хорошо видна достаточно кропотливая и точная работа дизайнеров и декораторов. Сцена свадьбы очень порадовала. Везде цветы, всё белое, присутствует ощущение праздника. Мне понравилось, что всё это было действительно красиво и без всякого пафоса.

Финал фильма. Вот именно то, что я хотела. Я даже представляла всё это именно так. Сцена родов, просто навевала кошмар происходящего. Я сидела и чуть дышала. Финал, действительно бьет по самому живому. Рядом со мной сидела беременная девушка, мы с ней перекинулись парой слов, до начала сеанса. После того, как свет появился в зале, она повернулась ко мне с белым лицом и сказала «Шедевр, да? Это я ещё такой от мужа сходила, он бы меня из зала вывел в самый интересный момент….». На что я только улыбнулась, позавидовав её нервам.

Подводя итоги, могу сказать, что я полностью довольна фильмом. Я помню, как меня расстроил и разочаровал фильм «Затмение», я очень боялась снова почувствовать те чувства. Но «Рассвет» оказался самым необыкновенным фильмом Сумеречной Саги. Я сначала очень расстроилась, когда узнала, что Рассвет растянули на две части. Теперь понимаю, что хочу большего…больше интересного материала, событий, но это всё ждет нас во второй части. Спасибо команде и актером за столько положительных эмоций.

Конец первой части…но впереди Всё самое интересное.

Спасибо, что есть наш сайт, где можно поделиться своими эмоциями и впечатлениями.
Рисунок


#7
Девули! Владивосток посмотрел "Рассвет"!! smile:yahoo: smile:yahoo:
Обалденно!! Мы с девчонками хохотали весь фильм - столько позитива!! smile:) smile:) Все сразу и не впомнишь smile:wall:
Свадьба: на мой взгляд прическа у Рене была лучше, чем у Беллы smile:| Хотя сама свадьба мне понравилась smile:apl:
Напугал сон Беллы накануне свадьбы smile:fright: Жуть - Эд в белом костюме
Как готовились к свадьбе - тоже прикольно. smile:D Все носили скамейки сделанные из бревен smile:D
Папа Беллы - это просто отпад, казалось что он до - во время - и после свадьбы расплачется. Низкий поклон Билли Берку! smile:apl:
Поцелуйчик в конце церемонии затянулся smile:D
Понра сцена, когда на свадьбу явился Джейк smile;) Сцена получилась натуральная и совсем как в книге
Жутковатая сцена с Ириной (такого в книге не было) smile:o Да и сама Ирина! smile:o На фото они (клан Дейнали такие милые) Но в фильме - макияж, глаза Ирины smile:|
Прическа у Эда на свадьбе, уже после церемонии (за столом) - гримеры явно промухали момент, когда Робка запустил руки в шевелюру smile:D Вообще и Эд (лохматый и без галстука), и Белла (растрепанная и без фаты) вызвали у нас хохот, они как будто уединялись ненадолго между церемонией и застольем smile:lol:
Медовый месяц smile:tender: Красотища! smile:apl: Хотя Белла стала выглядеть бледноватой еще до беременности smile:|
Я уже говорила, но скажу еще раз - парики у ВСЕХ ужасные!! smile:bad: Особенно у Роуз smile:bad: У Элис он все короче с каждым фильмом smile:| Над Эмметом поиздевались и конечно над Карлайлом - просто жуть smile:evil:
Беременность: гримеры над Беллой постарались на славу! У нее был жуткий вид smile:o И как ее сделали ТАКОЙ худой?!
Особенно понра - то, что было использовано много музыки из "Сумерек" и даже кадры оттуда. За это отдельный респект создателям!! smile:apl:
Волки красавцы smile;) Очень понра Ли smile:apl:
Сцена родов: о! я как мать, заявляю, что это можно показать детям. Все в рамках хотя и очень напряженная сцена Еще раз отмечу - и в этой сцене Джейк на высоте. Хотя и Робка конечно молодчина! Никогда не видела СТОЛЬКО улыбающегося Роба, как за этот фильм. И в образе Эда частенько проскальзывала ирония Робки smile:D
Не совсем понятной для меня осталась сцена драки вампиров и волков, сразу после родов smile:| Откуда это взялось? smile:o И сама драка была уж очень стремительно - не разберешь кто, где и с кем дерется smile:be
Ренесми нарисована очень красиво Сцена когда Розали, сидя у камина, держит ее на руках smile:tender:
И конечно, мне было очень интересно КАК снимут сцену запечатления Джейка с Несси Прикольно получилось, хотя и очень быстро. А этот момент, когда он упал на колени сразу после запечатления smile:tender: Я не большая поклонница Джейка, но в этом фильме он меня порадовал smile;) Чего стоит одна сцена, когда они обсуждали имя будущего ребенка smile:D У Джейка было такое лицо, но Эд конечно разрулил все smile:lol: smile:lol:
Хохотали над внешними изменениями Беллы, пока она превращаялась в вампира smile:werwolf: Такой контраст между тем, когда она умерший человек и еще не проснувшимся вампиром smile:o Но конечно, превратившись в вампиршу - она стала такой красоткой - волосы стали гуще, грудь колесом, макияж smile:D И конечно ее красные глаза smile:vamp:
Млин, ну почему создатели фильма так издеваются над нами??!! Теперь ждать целый год до следующего фильма, в то время как они остановились на самом инетересно месте! smile:wall: smile:wall: smile:wall:

Уфф! Теперь вроде бы всё высказала smile;)
Отредактировано: Point 17.11.2011 16:40:07
Рисунок



дети - это счастье!
#8
Цитата
пока она превращаялась в вампира Такой контраст между тем, когда она умерший человек и и еще не проснувшимся вампиром Но конечно, превратившись в вампиршу - она стала такой красоткой -


Так фильм закончился на моменте когда Белла уже вампир? И её горение и внешние изменения, всё показали?
#9
Цитата
Марина Тихонова пишет:
Так фильм закончился на моменте когда Белла уже вампир? И её горение и внешние изменения, всё показали?

дав закончился на том моменте, когда Белла открыла глаза .. красные smile:o

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Ну вот теперь и мой отзыв на РАССВЕТ.


супер! У тебя такой последовательный и описательный пост У меня же - одни эмоции

Цитата
Nika. пишет:
Побывала я вчера на презентации премьеры "Рассвета1" в Твери.


А у нас в кинотеатре даже банера нет!! smile:(
Отредактировано: Point 17.11.2011 16:51:38
Рисунок



дети - это счастье!
#10
Цитата
Point пишет: супер! У тебя такой последовательный и описательный пост smile:apl: У меня же - одни эмоции smile:D
Я просто очень рано утром посмотрела, уже вроде как эмоции улеглись, но всё же ещё надо раз смотреть фильм...я что-то пропустила и недоглядела кое что))))))А твои эмоции я очень понимаю))))

Цитата
Point пишет: И как ее сделали ТАКОЙ худой?!
Я где-то читала или переводила статью. говорили, что это комп графика. Кристен не успела бы так сильно похудеть за такой короткий срок. Надо отдать должное гримерам и команде такую страшную её сделали....было правда видно, что ребенок высасывает из нее жизнь. Всё очень жутковато было smile8) smile8) smile8)
Отредактировано: Джейнн Логинова 17.11.2011 16:54:33
Рисунок


#11
УРА! Сумеречные Владивостока посмотрели Рассвет:часть 1 smile:otgigau:

Хоть мы и превратили драму в комедию smile:D в целом фильм понравился! smile;)

Первый кадр: Джейк без рубашки и босиком (мы так этого ждали smile:D ). Порадовало, что грим у Эда был не таким мрачным и страшным, как в Новолунии smile:)

Постельное бельё в комнате Беллы всё то же, как я и предполагала smile:D хоть бы сменили что ли smile:|

У Элис волосы стали ещё короче и ещё эти торчащие уши из них smile:D скучаю по её прическе из Сумерек smile:| Над Роуз гримеры тоже поиздевались, кое-где вообще страшно смотреть smile:| Карлайл и Эммет не только раскабанели smile:D но и над ними тоже поработали всё те же гримёры-недоучки smile:| причесон Эммета вообще убил, как неудачная завивка smile:D

О свадьбе: свадьба понравилась smile;) платье у Беллы было красивым, особенно сзади (просто секс smile;) ), причёска-прощай моя расчестка smile:D можно было и поудачнее сделать (а то было похоже, будто Розали ей отомстила smile:D ), родители Беллы очень милые smile:tender: так естественно выглядели smile:) Прикольно было, когда Эммет и Джаспер зазывали Эда на мальчишник в окно smile:D вот эта вот фразочка Эммета "гони его в шею,Белла!" smile:D Джейк на свадьбе у Беллы, милаха smile:tender: сцена понравилась smile:pr: Сцена, когда все поздравляли их со сцены smile:D Папа: "Я много что знаю. Я-КОП" smile8) smile:D Эммет, как всегда съюморил smile:D А Джессика отличилась умом smile:D smile:D Мама спела smile:D
А прически Беллы и Эда, по мере продвижения банкета, впадали в уныние smile:D

Понравилось, что включили флэш-бэк из жизни Эдварда (этого я не помню в книге), как он жил без Калленов, один.

Остров Эсми: Красотища! Слов нет smile:) Пейзажи-что надо! В доме всё со вкусом smile8)

Первая Брачная Ночь: Белла побежала брить ноги smile:D выглядело, как стёб smile:D мы оборжались просто smile:D ладно зубы почистила, но ноги побрила smile:lol: до свадьбы, в таком случае, не судьба что ли было?! smile:D
Ещё жалко было кровать smile:D на утро, будто ураган прошёл smile:be smile:D умилила их игра в шахматы (больше ж нечем заняться было) smile:D smile:D smile:D а ещё момент, когда Белла так неумело соблазняла Эдварда smile:oops: было забавно smile:D

Беременность:Когда Эд узнал, что Белла того самого, он впал в анабиоз smile:D Будто не она, а он залетел smile:D
Беллу, конечно, сделали ооочень страшной! Синюшный живот. А как её ломало изнутри, жесть smile:o smile:be Эдвард сначала возненавидил ребёнка и относился с отвращением, но когда услышал его, у него проснулись отцовские чувства smile:tender: Прикол с подбором имени smile:D Ребята повеселились smile;)

Во время родов ( а точнее, вскрытия утробы) было море крови smile:be Эд весь измазюкался, но они с Джейком справились smile:friends: smile;)

Джейк молодчина smile:apl: Тейлор идеально сыграл smile8) когда Белла умерала, он плакал и это так тронуло smile:cry: его импринтинг-это красиво smile:tender: Ренесми милашка smile:ang: Хочется уже посмотреть, как он с Несси поладит smile:love:

Волки-просто красавцы smile:dance:123 Было много сцен с волками, все красавцы! А Сет самый облезлый получился smile:D

Понравилось, как Джейк включил Альфу и воспротивился Сэмму! smile8) smile:apl: smile:D smile:D

Потом Белла воскресла. Сначала лежало такое синюшнее тело smile:o smile:be а потом всё регенерировалось и получилась просто красотка smile:nails: и красные глаза на весь экран smile:vamp: smile:zlo: Та-дааам! smile:apl:

И снова год ожидания! smile:be По-любому, не всё написала, но так много впечатлений и эмоций, что всё не напишешь! smile;)
Отредактировано: DeLaila Ackles 17.11.2011 18:07:50
#12
Цитата
Point пишет:
Но конечно, превратившись в вампиршу - она стала такой красоткой - волосы стали гуще, грудь колесом, макияж

особенно грудь колесом smile:D smile:D у меня вообще было такое ощущение как будто я надули smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#13
Только что с премьеры… smile:dance:
Получиться сумбурно, так как эмоции переполняют! smile:oops:
Сразу скажу , мне очень понравилось, фильм ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! smile:otgigau:

Роберт Влюбилась в него в очередной раз. Он прекрасный актер, его ждет прекрасное будущие, я уверенна в этом. smile:molitva: Эдвард в его исполнении - идеальный мужчина. Было забавно , как он отказывает Белле с сексе, но очень мило
Его монолог о том, что Беллы делает выбор , не спрашивая его, и заставляет смотреть как она умирает…довел меня до слез…Роберт шикарно играет, его глаза, в них весь мир smile:heart:
Крис Опять же вопреки всем нападкам на нее, мне нравиться как она играет. Ей все удалось. smile:love:
Отдельно о свадьбе Такая свадьба мечта каждой, мне кажется. Все красиво, Билле Берк жег…Эммет, с его тоста я съехала с кресла smile:D

Тейлор На наших глаза, дамы, он из мальчишки, превратился в взрослого мужчину. Это касается как Тея , так и Джейка. Меня в книги раздражает Джейк, но благодаря Тею, я проникаюсь к этому герою все больше с каждым фильмом smile:dance:123
Секс Ждала его конечно, как и многие. На мой взгляд все сделано в лучшем виде. Чисто, красиво. Но в тоже время будоражит воображение. Белла – искусительница - как же мило smile:oops:

Музыка прекрасно подобрана, хорошие композиции...в отличии от «Затмения» гармонирует с фильмом. Странно, но я не услышала композиции Бруно Марса. smile:dnt: То ли я смотрела на Роба в это время, но момент этот я пропустила

Жаль, что не было сцен взаимоотношения Розалии и Джейка, я ждала миску

Еще я забыла про момент с Волтури, так что если кому не сложно напишите , что там было smile:wall:

Вообще, фильм на меня произвел очень благоприятное впечатление, сижу, пишу, вспоминаю, а на губах улыбка. smile:dance: Я счастлива. И глаза Беллы…и еще год ожидания smile:cry: Но понимаю, что буду ждать его с таким же нетерпением, как и все прошлые smile:tender:

На кинопоиске столько негатива, не понимаю почему. Но ничего, привычно уже smile:vamp:

Еще раз спасибо сайту, хорошо, что здесь мы понимаем друг друга smile:love:
Отредактировано: Лиза Андерсен 17.11.2011 19:35:09
#14
Это великолепный фильм!!! smile:apl: smile:otgigau:

Сеанс был в 17.40 по мск, с девчонками забронировали билеты за неделю)
Зал был полный! Я не ожидала, честно скажу! В основном были девушки лет 25-30. Конечно, некоторые пришли с мужчинами). Но было суперски!!!
Мы хлопали в конце, выкрикивали море фразочек и охов-вздохов smile:D Не буду долго спойлерить, но превращение Беллы - это НЕЧТО! Я представляла все немного по-другому, читая книгу, но мне понравился этот вариант! Мне было немного не по себе, когда Беллы встала (уже перед родами) и у нее спина заломилась и хрустнула.
Отлично придумано было, показать то, что происходит внутри Беллы. А особенно, когда она вся "надулась", обратившись. Круги под глазами исчезли, руки, ноги надулись. И было прикольно, когда ребро соединилось и грудь поднялась, легкие быстро наполнил воздух. Ну и ее в синем платье увидеть... это многого стоит! В общем, даже если некоторые сцены можно было снять по-другому, фильм не потерял свою значимость и великолепие!
Спасибо всему актерскому составу, съемочной группе и, конечно же, Биллу Кондону!
Браво!!! smile:apl:
РисунокРисунокРисунок
#15
Только что пришла из кинотеатра .Вся под впечатлением. Брависсимо Кристен и Робу за их игру, Не могу пока все так по полочкам разложить, как Джейнн в комменте выше , но подпишусь под каждым пунктом, А под пунктом про Роба еще и сделаю книксен. Роберт просто великолепен...
Кристен невероятно выросла в моих глазах. Впервые за всю сагу я смотрела не только на Роба в кадре ,но даже больше на Кристен. Люди !!!! Поделитесь - как дожить до второй части? Или хотя бы до DVD лицензионного?!!!
#16
Дождалииись!!!
Как мы все и ожидали, 1 часть окончилась на "открытии красных глаз")))
Признаюсь честно, не питала особых иллюзий по поводу фильма, ждала чего-то "средненького" типа "Затмения", но! режиссер "Рассвета" похоже решил учесть все пожелания поклонников саги.Похоже, он понял, ЧТО нужно поклонникам, и воплотил все лучшее из 1 части.
Я была счастлива, когда услышала знакомую мелодию)))))
Вообще, фильм удался! Романтично и одновременно страшно!
И,о боже я не могу выразить свой восторг по поводу флэшбэка Эдварда в театре!!!
И еще стук сердца, который останавливается, и идет огромное напряжение, вообщем продолжение следует...
#17
Как же жалко, что у нас в поселке нет ни одного кинотеатра smile:cry:
Рисунок

#18
Люди, расскажите, пожалуйста, что было после титров? smile:(
Only a vampire can love you forever...
#19
Сегодня посмотрела Сумерки. Сага Рассвет, мне оооочень понравилось! Эту часть сняли на ура! Снято очень близко к книге, вообщем все просто класс! Только теперь опять год ожидания будет!!!
#20
Ох девочки, только вернулась домой, я под таким безумным впечатлением.... фильм понравился нереально))))
Я не понимаю, как вам хватает сил такие последовательные посты писать у мня просто набор эмоций smile:be

Джейкоб/Тей для меня как всегда потрясающий, просто не могла от него взгляд оторвать smile:heart: Момент когда он плакал, вообще нет слов smile:cry:
У меня почему-то было стойкое ощущение, что момент запечатления будет во второй части smile:dnt: очень волшебно получилось smile:love:
Белла, Эд: потрясающе все: свадьба, остров, ночь, соблазнение, роды, перерождение. Белле верила постоянно от момента свадьбы и до перерождения, чего не было со мной в Затмении, так и не смогла поверить в ее мучения из-за Джейкоба.
Оч. понравилось что глаза у наших вампиров были не такие янтарные как в Затмении.
Хотела услышать в фильме слова "Отныне и навеки" как в книге, но произнесли стандартную фразу.
И не очень понравилось как прозвучало имя Ренесми, мне казалось, что должно нежнее звучать с ударением на последний слог.
Но по сути это не важно когда ТААААААААААААААК понравился фильм, я в полном восторге smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Сообщения 1 - 20 из 213
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0