Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 213
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 19515Тема: «Отзывы о фильме "Сумерки.Сага: Рассвет. Часть 1", АККУРАТНЕЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: "Рассвет" - экранизация четвертого романа Сумеречной саги
#81
Фильм потресающий! smile:) Если честно я думала , что он мне не понравится.
Я сидела в зале с таким восхищение. smile:tender:
Какое красивое платье Беллы,какая красивая сцена запечатление,а как они передали разговор волков когда Джейкоб узнал что Белла беременна,сцена свадьбы шик(теперь я понимаю почему все думали что это понастоящему),конец превосходный.Я говорила про себя "Она сейчас откроет глаза, она сейчас откроет глаза" и бац она их открыла.Белла потресающий вампир!
Цитата
Это истинное счастье: встретить кого-то, кому можешь раскрыть душу, и кто принимает тебя таким, какой ты есть. Я очень долго ждал этого дня, чтобы стать чем-то большим, чем я есть. И с Беллой я чувствую, что близок к этому. Друзья, я хочу поднять тост за прекрасную невесту! Сколько бы мы времени не провели вместе, мне всегда будет мало. Давай начнем с вечности. (с)
чудесно! smile:tender:
Отредактировано: Вика KrisGeorgie 19.11.2011 18:55:01
#82
Цитата
Sahsa пишет:
Но не торопитесь уходить, есть ещё и Вольтури..(весь зал ушёл, я осталась со своими подругами)

АААА вот облом( а у нас в кинотеатре сразу как начались титры выключают экран(((( фууу я в печали! smile:cry:
Цитата
Sahsa пишет:
Мне даже в какой-то момент было смешно, хотя возможно это был истерический смех.

smile:D smile:D мы с подругой тоже минут пять просто так стояли в зале смеялись smile:D на нас все так смотрели как на дурочек smile;)
#83
Я тоже сегодня сходила smile:yahoo: В пооолном восторге smile:yahoo:
Снят от начало до конца суперски, как они смогли так все это выразить не понимаю))
Сидела в кинотеатре с сестрой и в момент когда Беллу показывают с животом первый раз, с задних рядов послышался возглас маленькой девочки лет пяти
-О, Боже!!!- Я одновременно была в шоке (как можно на такой фильм маленькую девочку повести smile:o ) а с другой стороны смеялась от ее возгласа smile:D
Медевый месяц сууупер smile:love: smile:yahoo:
И красные глаза уххххх smile:vamp:
В общем фильм супер, теперь жду второй части smile:yahoo:
Отредактировано: Лиза 19.11.2011 18:40:44
#84
Цитата
afbyf пишет:
особенно грудь колесом у меня вообще было такое ощущение как будто я надули

неее это произошло из-за регенерации позвоночника) там ведь показано как позвонки срастаются и сразу грудина поднимается smile;)
#85
ТАК! Думаю и мне пришло время высказаться smile:D
Рассвет привел мои фанатские чувства на высшую степень smile:D А то интерес к фильму уже терялся smile:|
Но этот шедевр кинематографии был просто ПОТРЯСАЮЩИМ! smile:be
Свадьба: Все было восхитительно! smile:tender: Элис умеет организовывать праздники) Только прическа Беллы меня разочаровала smile:( Я думала будет что-то более изуметельнее и красивее( А платье на ней сидело прям мммм smile:love: Я наслаждалась просто когда видела ее в платье) Мне почему-то понравился перед платья а не зад smile:D Ах! Какие все гости были красивыми но клан Денали меня разочаровал( Особенно Ирина smile:fright: Вдалеке вроде бы красавица а приблизят ужс smile:suicide: Ну а Эд мне любым нравиться smile:D smile:nails:
Медовый месяц: Острооооов закачаешься! Спишь,просыпаешься, и сразу смотришь на море smile:tender: Признаюсь честно! Любовную сцену Беллы и Эдварда я ждала больше всего! smile:D smile:D Но напряженка в Затмении мне больше понравилась чем тут( Ту сцену я пересматривала 100000 раз! Надеюсь я полюблю и эту сцену smile:D
Прикольнуло что на острове( smile:o ) больше нечем заняться как только в шахматы играть smile:D
Сцена,когда Белла собирается купаться( smile:D ) вышла смешной весь зал хохотал! Особенно когда она брила ноги smile:D
Еще рассмешила сцена соблазнения Эда! Такой заразительный смех у Роба smile:tender:
Беременность: Мдэ smile:| видок у Беллы был неахти( Она такая была тооощая,я даже удвилась как они могли сделать ее такой худой? smile:o
Прослезилась на сцене,когда Эдвард говорит что теряет ее smile:cry: smile:cry: Не могла сдержать слез smile:cry:
Роды: Оооочень жуткая сцена smile:fright: Но когда Эд вытащил Несси мне показалось что она не в крови а в винегрете smile:D неочень похожа была) а вот ту которую пила Белла вполне впечетлает)
Когда Белле Эдвард дал Несси на руки мне прям и хотелось ему сказать:" Ты думаешь вообще? Скорее кусай уже свою жену! Она же помрет!" smile:D
Когда Белла все-таки "умерла" я из последних сил пыталась не зареветь smile:( все повторяла себе:" Я же все знаю! Все будет хорошо! Только не реветь! Только не реветь!" smile:D
Конец: Запечатление Джейкоба великолепно было снято! smile:apl: Мы даже увидели зреленькую Ренесми smile:oops:
Регенерация шикарная! smilesmb Так все эффектно! Белле выровнили цвет кожи и она стала красавицей smile:tender:
Когда она открыла глаза я даже вздрогнула от неожиданности smile:D И включили свет( Я даже не заметила как фильм кончился. Говорю подруге:" Что? Уже все? Конец? НЕЕЕЕЕЕт! Не хочу чтоб это кончалось! smile:cry: "
Суровая реальность smile:wall:
фуууух все не описать словами)
Отредактировано: twilightfan 19.11.2011 19:06:22
#86
Цитата
twilightfan пишет:
Еще рассмешила сцена соблазнения Эда! Такой заразительный смех у Роба

Я ждала этого, они оба там такие милые smile:oops:

Цитата
twilightfan пишет:
видок у Беллы был неахти( Она такая была тооощая,я даже удвилась как они могли сделать ее такой худой?

Как я поняла из интервью Кристен, что это работа компьютерщиков smile:o

Цитата
twilightfan пишет:
Когда Белле Эдвард дал Несси на руки мне прям и хотелось ему сказать:" Ты думаешь вообще? Скорее кусай уже свою жену! Она же помрет!"

Аналогично!!!!

Еще волки с каждым фильмом все краше, их рык немного даже пугал (наверное так и должно быть), Джейк молодчина smile:apl: как осадил Сэма smile:)
Сюрпризом была сцена борьбы Калленов и оборотней, но сложилось такое ощущение, что "деруться" обе стороны как-то не в полную силу (или это мне так хотелось думать) smile:popcorn:
Главное, вовремя остановиться
#87
Цитата
Когда Белла все-таки "умерла" я из последних сил пыталась не зареветь все повторяла себе:" Я же все знаю! Все будет хорошо! Только не реветь! Только не реветь!"

тоже самое)я чуть не заревела
Цитата
Конец: Запечатление Джейкоба великолепно было снято! Мы даже увидели зреленькую Ренесми

Обожаю эту сцену smile:tender:
Цитата
Когда Белле Эдвард дал Несси на руки мне прям и хотелось ему сказать:" Ты думаешь вообще? Скорее кусай уже свою жену! Она же помрет!"

Я тоже думала чего он ждет
Цитата

даже не заметила как фильм кончился

Я тоже не хотела,чтобы он кончался.Зато теперь вся изрываюсь.Хочется 2 часть посмотреть. smile:)
Милая,красивая Белла и прекрасная Ренесми.Ах! smile:tender:
Отредактировано: Вика KrisGeorgie 19.11.2011 19:24:39
#88
Я добралась до сюда))) smile:hi:
в общем: одно лишь слово *писаю кипятком* smile:oops:
Впечатлений масса. smile:be По этому отходила два дня,собирала мысли в кучу.
Книгу прочитала заранее.И сравнивала...лучше бы не читала... smile:suicide: не особо интересно.
1) Свадьба. Впечатлило.Элис большая молодец. smile:apl: Платье у Беллы мне не очень...только сзади красиво.Клан Денали...они меня напугали...вот правда. smile:| На одно лицо...и сильно их загриммировали.
И почему не было сцены, где Эдвард ест торт?! smile:dnt: В книге было...интересно было бы на это в фильме посмотреть! smile:D
2)Остров Эсми. smile:love:
Блин...наверно все только и ожидали этого за весь фильм.
Восторг. smile:hap: Много,что можно выделить. Момент когда Эдвард Беллу миссис Каллен назвал...это так мило. smile:oops:
Как Белла готовилась...ножки брила,душик приняла)
и в воде...как в книге было:"Белое на белом".
а брачная ночь...это вообще можно отдельный пост писать.
У Роба на самом деле такая мускулистая спина?!
Боже...а кровать.За что он ее так?! smile:D
на утро...я думала синяков больше будет smile;)
а шахматы...хорошая игра для медового месяца.Надо будет на заметку взять! smile:lolll:
3)Роды.
Это вообще...очень тяжелая сцена была. До этого Белла очень похудела...прям скелет. smile:o Эдвард странно пытался "завести" Бэллу.Постоянно жал на сердце...и как это снимали? Как Кристиан могла так долго лежать с открытыми глазами?! или это графика?! smile:dnt:Бедный Джейкоб...я чуть ли не вместе с ним плакала smile:( Ренесми красивая...Запечатление прям классно показали.
А как в конце силой наливалось тело Беллы..это прям классненько!
И кстати,в Новолунии Элис показывала Аро первую охоту Беллы.Она была совсем в другом платье.Заметили?! smile:r:

В итоге: Биллу Кондону 5+. smile:rose:
Актерам всем 5+. smile9999
Ждем ноябрь 2012. smile:tender:

Пы.Сы. smile:oops: Я что-то упустила...потом вспомню допишу,если что.
#89
Цитата
Elfiyka пишет:
Как я поняла из интервью Кристен, что это работа компьютерщиков

ну я поняла что она не стала для этого эпизода дистрофиком smile:D просто так реалистчно все! smile:tender:
Цитата
Crazy Moon пишет:
Эдвард странно пытался "завести" Бэллу.Постоянно жал на сердце...

Я вот смотрела и думала:" Он же не правильно все делает! Он что ОБЖ не учил? smile:D smile:D Искуственную вентиляцию легких и не прямой массаж сердца нужно чередовать же smile:be а так толку то??
Цитата
Crazy Moon пишет:
И кстати,в Новолунии Элис показывала Аро первую охоту Беллы.Она была совсем в другом платье.Заметили?

Заметили smile:) Но не факт что это была именно первая охота) А платье то! Прям как в книге smile:tender: Синеее
#90
Цитата
И почему не было сцены, где Эдвард ест торт?!

да,я тоже очень хотела посмотреть как Эдвард "мужественно проглотил свою порцию" smile:)
А что за история с машиной "до" ? Я все никак не пойму smile:be А что, было и после? smile:facepalm:
И еще не могла понять: зачем Эдвард делает массаж сердца, если у человека сломан позвоночник?! В этом случае его делать нельзя.
Отредактировано: KissOK 19.11.2011 21:12:09
#91
Цитата
KissOK пишет:

И еще не могла понять: зачем Эдвард делает массаж сердца, если у человека сломан позвоночник?! В этом случае его делать нельзя.

а еще и доктор, называется smile:D
Цитата
KissOK пишет:
А что за история с машиной "до" ? Я все никак не поймуА что, было и после?

я очень хотела увидеть машину "до" smile:cry: она была с броней, чтобы белла не разбилась. и предназначалась ей до обращения.
а машина "после" для беллы-вампира)
РисунокРисунокРисунок
#92
Хочу амнезию, чтоб не помнить фильма и ваших, девочки (и мальчики) комментариев!!! smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Хочу вновь ощутить это волшебное чувство... smile:tender:
А можно вообще забыть про Сумерки и Стефани Майер и открыть их для себя вновь??? smile;) Ведь, наверное, есть такие люди... smile:zlo:
#93
Цитата
Ведь, наверное, есть такие люди... smile:zlo:

Какой злобный смайлик. smile:)
#94
Цитата
она была с броней, чтобы белла не разбилась. и предназначалась ей до обращения.
а машина "после" для беллы-вампира)

А, ну хоть немного прояснилось smile:) Просто я не читала книгу smile:)
Цитата
а еще и доктор, называется

наверное, просто он ОЧЕНЬ хотел спасти smile;)
#95
Цитата
Svetloyura пишет:

Хочу амнезию, чтоб не помнить фильма и ваших, девочки (и мальчики) комментариев!!!
Хочу вновь ощутить это волшебное чувство...
А можно вообще забыть про Сумерки и Стефани Майер и открыть их для себя вновь??? Ведь, наверное, есть такие люди...

Да да да да! Иногда вот так вот прям хочется,опять посмотреть Сумерки и ходить под впечатлением целых две недели(ну я по крайней мере так ходила =D)
Отредактировано: twilightfan 19.11.2011 22:57:38
#96
ДЕВОЧКИ, ЭТО ЧТО-ТО!!!!! Я только пришла с сеанса, И ЭТО ДИКОЕ ОЩЕЩЕНИЕ АААААААААААА!!!!!! Я не могу поделиться эмоциямииии!!!! Наши ребятки играют просто супер! Режесерская работа ВОСХИТИТЕЛЬНА! Я не могу! Я и смеялась и плакала! Просто дико шикарный фильм! Эдвард с красными глазами, малышка Несси, запечатление,Белла-невеста ЭТО ВСЕ ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!
#97
Девочкиииииииии, я посмотрелаааа!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile9999 smile9999 smile:dance:123 smile:dance:123 Так СЧАСТЛИВА!!!СТОЛЬКО эмоций. smile:apl: smile:apl: Позже полностью отпишусь. smile:yahoo:
РисунокРисунок
#98
В интернете уже можно скачать фильм!
#99
Блин, фильм правда получился классным. Съемки просто потрясающие. Даже Эдвард оказался красивым, не то, что в отрывках. Блин, вот только с волтури они намудрили. Я их не дождалась. Мне потом сестра рассказала, что их после титров показывали. Жаль очень.
Так и не поняла прикол с платьем. Ну да, красивое очень. Но зачем было устраивать вокруг него столько шумихи?
Очень понравилось, что много музыки из первого фильма и кадров тоже много.
Слов просто нет, объяснить, как мне понравились все режессерские решения. Момент передачи мыслей волкой - шикарен, у меня аж дух захватило, когда Джейк-волк бежал по лесу. Мелькающие образы, обрывки фраз, вой волков. Сразу понимаешь, какое сметение чувств он испытывал и какая каша у него была в голове.
А запечатление? Супер!
А перерождение Беллы? Шедевр!
Много хохотала над медовым месяцем.
Вот только Эммет мне не понравился. Раскабанел он чего-то. А все остальные герои порадовали, даже Карлуша.
Я бы назвала фильм лучшим, но мне все равно не хватило чувственности Сумерек. В этом Хардвик пока переплюнуть не смог никто. Но это и понятно - они ведь мужики.

Цитата
ходить под впечатлением целых две недели


Две недели?! Меня месяца два не отпускало. Просто пипец какой-то. Я аж устала от такого состояния, но поделать с собой ничего не могла. Я, словно Белла в новолунии, только вынырну, меня опять волна по бошке ба-бах.
Отредактировано: Laya 20.11.2011 05:11:52
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#100
Вспомнила что мне не понравилось smile:facepalm: - так это то как Джейкоб отреагировал, на то когда Эдвард услышал мысли ребенка. По книжке там такие сильные чувства.... smile:cry:
А тут он постоял на лесенке и его позвал Карлайл, а он легко там спустился.... smile:facepalm:
А так соглашусь со всеми - перевод,клан Денали ну и т.д. оставляет желять лучшего... smile:facepalm:

smile:oops: Девоньки и ещё.Искала по нету где можно найти залитый фильм и наткнулась на одном из сайтов на вот такое вот описание:
Белла Свон согласна стать женой своего возлюбленного – вампира Эдварда и принять его дар бессмертия. Однако после первых же дней немеркнущего счастья ее жизнь превращается в кромешный кошмар. Белла и Эдвард ждут ребенка, а рождение ребенка от человека и вампира по жестоким законам «ночных охотников» - тягчайшее преступление. Ребенку и его родителям грозит жестокая казнь от рук вампирских старейшин. Белла, Эдвард и их друг вервольф Джейк понимают: в одиночку им не выстоять. Но что же делать?!

Я вот не как не пойму что за преступление такое? Вроде по книге ничего такого нет. smile:be

Цитата
Татьяна пишет:
В интернете уже можно скачать фильм!

А где? можно в лс ссылочку smile:oops:
Отредактировано: JulietteHackles 20.11.2011 09:32:12
Сообщения 81 - 100 из 213
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0