Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 321 - 340 из 451
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 18655Тема: «Омская область, Куратор темы - Livka» в форуме: Сумеречные страны и города
#321
Цитата
afbyf пишет:
Да-да, весь Новый Год провели с друзьями дома, никуда не ходили...пили, пили и еще раз пили Правда 1 января ходили в клуб, но там уже танцевали и опять пили, пили

ничего у тебя новый год был smile:D ну умничка, что повеселилась smile:kiss:: а в клуб какой ходила?

ксати, совсем забыла) я же хожу на ипподром. очень нравится, только я пока не заниматься (зима, холод, да и учить времени нет), а просто за лошадками ухаживать, чистить там и т.п. очень нравится, они какие милые, все с характерами))))
конюшни хорошие, тренера тоже, добрые общаются, рассказывают. Лошади ухоженные, племенные, чемпионы есть...)
#322
Цитата
Livka пишет:
а в клуб какой ходила?

Под названием "Спутник", что на улице Октябрьская
Цитата
Livka пишет:
я же хожу на ипподром

Класс smile:) А вот ты за лошадьми ухаживаешь, это тебе за деньги обходится или же бесплатно??
Рисунок


Люблю своего мужа!
#323
Цитата
afbyf пишет:
Класс А вот ты за лошадьми ухаживаешь, это тебе за деньги обходится или же бесплатно??

нет это бесплатно и мне и ипподрому, я ведь сама туда пришла) просто летом (ну или весной) когда теплее станет буду учиться кататься то есть секция и это будет бесплатно, то есть ты им там помогаешь за лошадьми ухаживать, а тебя за это учат)
#324
Приветик я тоже из Омска smile:)
#325
Цитата
Ирина пишет:
Приветик я тоже из Омска

о здравствуй Ира, smile:kiss:: наконец ты зашла сюда)
#326
Дорогие омичи, Merry Christmas!!!!! smile:drink:
Отредактировано: afbyf 07.01.2011 14:18:38
Рисунок


Люблю своего мужа!
#327
Цитата
afbyf пишет:
Дорогие, омичи Merry Christmas!!!!!

Урааа!!!!!!! smile9999 smile:drink:
#328
Цитата
Livka пишет:
Цитата Ирина пишет:

Приветик я тоже из Омска

о здравствуй Ира, наконец ты зашла сюда)

Да да я пришла))) :snow:
#329
Всех Омичей с Рождеством и прошедшим сочельником :)
Отредактировано: Ирина 07.01.2011 13:57:13
#330
какая классная погода на улице smile:dance: я 11 как вышла на улицу, так прям настроение поднялось smile:beach: сегодня правда прохладно... smile:( но думаю еще потеплеет.
Вы слышали, говорят карантин будет у школьников и студентов, в Тюмени уже закрыли smile:dance: smile:drink:
#331
Цитата
Livka пишет:
Вы слышали, говорят карантин будет у школьников и студентов

ничего такого я не слышала, но по моим ощущениям в этом году с гриппом как-то поспокойнее что ли smile:)
P.s. Гы гы smile:D ни фига себе, я только ща заметила, что ответила почти через две недели ))
Отредактировано: afbyf 26.01.2011 22:41:36
Рисунок


Люблю своего мужа!
#332
Цитата
afbyf пишет:
ничего такого я не слышала, но по моим ощущениям в этом году с гриппом как-то поспокойнее что ли

а у меня вшколе уже карантин smile:dance: я так рада)))до третьего февраля пока, но у студентов вряд ли будет, действительно не так сильно как в прошлом году.... smile:|
Цитата
afbyf пишет:
P.s. Гы гы ни фига себе, я только ща заметила, что ответила почти через две недели ))

да ладно smile:D
#333
Цитата
Livka пишет:
а у меня вшколе уже карантин

вот уж действительно радость smile:D я когда в школе училась, тоже была несказанно рада карантину...а теперь расстраиваюсь, когда у нас в академии бывает карантин, и так всего два дня в неделю ходим, а тут еще и целая неделя пропадает...)))))
Рисунок


Люблю своего мужа!
#334
Цитата
afbyf пишет:
вот уж действительно радость я когда в школе училась, тоже была несказанно рада карантину...а теперь расстраиваюсь, когда у нас в академии бывает карантин, и так всего два дня в неделю ходим, а тут еще и целая неделя пропадает...)))))

о еще как радуемся smile:dance: smile:D а почему два дня в неделю? прогуливаете?)))
слушай я такую зиму не помню что бы в январе 10 градусов было, или это я такая не внимательная smile:|
#335
Цитата
Livka пишет:
а почему два дня в неделю? прогуливаете?

да нет smile:) на вечернем отделении потому что )
Цитата
Livka пишет:
слушай я такую зиму не помню что бы в январе 10 градусов было

было - было smile:D помню, где-то в середине 90-х, как раз на Новый Год, такая теплынь стояла...да и вообще всякое бывает ))
Отредактировано: afbyf 28.01.2011 11:11:46
Рисунок


Люблю своего мужа!
#336
Цитата
afbyf пишет:
помню, где-то в середине 90-х

ой ну это я не помню smile:D
Цитата
afbyf пишет:
на вечернем отделении потому что )

аа ну понятно)

я слышала на следующую неделю обещают пять градусов тепла smile:be на дорогах такой гололед, брат говорит лучше было бы или 30 или 10, а то столько аварий, он говорит уже пару раз зад хорошенько заносило...
ну мне лучше 10 градусов, smile:D а то на ипподроме в минус 30 делать нечего smile:wall:
#337
ну вот кто бы мог подумать...закрыли таки нашу Академию на карантин smile:( Аж до 9 февраля...мда...
Рисунок


Люблю своего мужа!
#338
Цитата
afbyf пишет:
ну вот кто бы мог подумать...закрыли таки нашу Академию на карантин Аж до 9 февраля...мда...

Ань, а это весь город до 9 февраля закрыт? надеюсь его продлят, потому что говорили не откроемся пока процент заболеваемости не упадет, а пока он только растет....
#339
Цитата
Livka пишет:
Ань, а это весь город до 9 февраля закрыт?

ОЙ, ну про весь город я не в курсе...но сегодня в новостях по телевизору слышала, что карантин продлили до 8-9 февраля, что-то типа того, я не прислушивалась smile:oops:
Звони в школу, наверное, всё скажут... smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#340
Цитата
afbyf пишет:
Звони в школу, наверное, всё скажут...

ага... ну я на сайте смторю нашем, там тоже все пишут smile;) , и задания smile:wall:
Сообщения 321 - 340 из 451
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0