Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 401 - 420 из 451
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 18628Тема: «Омская область, Куратор темы - Livka» в форуме: Сумеречные страны и города
#401
Цитата
Livka пишет:
Ну что, кто когда может встретиться?

я вообще могу в любой день smile:) и в любое время...домохозяйка smile:oops:
Рисунок


Люблю своего мужа!
#402
Цитата
afbyf пишет:
я вообще могу в любой день и в любое время...домохозяйка

ох как классно, я Жене написала ЛС, что бы она заглянула.
и Алине заодно.
#403
Цитата
Livka пишет:
настроена на встречу?

Смотря где и когда... smile:)
Отредактировано: Isabella Mary Swan 21.06.2011 12:40:56
#404
Девочки, всем привет smile:kiss::

Предлагаю выходные или пятницу. Я глянула погоду, на этой недели у нас дожди...дожди...дожди smile:cry: С 25 приходит лето и жара. Может на следующей неделе...ближе к выходным??? Как вам такое предложение? smile;)

мой сотовый ....если что smile:) 8-905-097-82-01 (билайн).
Рисунок


#405
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Как вам такое предложение?

я - за, конечно лучше, когда лето и жара smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#406
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Как вам такое предложение?

Я за)) Дождь ни к чему.
#407
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
С 25 приходит лето и жара. Может на следующей неделе...ближе к выходным??? Как вам такое предложение?

Может в воскресенье?
Связь со мной - 8-908-110-13-78
Женю записала

Может выложим сюда фото, что бы легче было узнать друг друга? (если кто стесняется можно в ЛС)

И еще где встретимся, куда пойдем?
#408
Цитата
Livka пишет:Может выложим сюда фото, что бы легче было узнать друг друга? (если кто стесняется можно в ЛС)


нууууу меня сложно не заметить круглая, на маленьких ножках + ещё и очки smile:D smile:D smile:D
Рисунок

____________________________________________
Можно, я первая предложу место встречи? smile:oops:
Предлагаю Старую Крепость.....набережная около флоры, наверное все знают, там отличный вид, очень красивый и удобный зеленый склон, на котором можно удобно разместиться, такой мини-пикник сумеречных)))))

Другой вариант, кафе????!!!! Правда с эти могут возникнуть проблемс))))) у всех разные вкусы smile:dnt:
Рисунок


#409
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Предлагаю Старую Крепость.....набережная около флоры, наверное все знают, там отличный вид, очень красивый и удобный зеленый склон, на котором можно удобно разместиться, такой мини-пикник сумеречных)))))

там ведь нет склона(точнее он в деревьях).... но что-то мне подсказывает, что я не поняла, что ты имеешь в виду smile:D
Но когда прочитала, на ум пришел склон у Омки на площади ленина... правда там шумно... люди, машины...
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Другой вариант, кафе????!!!! Правда с эти могут возникнуть проблемс))))) у всех разные вкусы

ну да... тогда можно будет сходить в какое-нибудь кафе где просто пьют кофе со всякими вкусностями?...
___________________
Я -
Рисунок
#410
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Предлагаю Старую Крепость.

мне нравится предложение smile:) по моему там хорошо...
я в зеленом шарфике
Рисунок

Цитата
Livka пишет:
Может в воскресенье?

уточняю...в это воскресенье?? (26 июня то бишь...??)
Цитата
Livka пишет:
тогда можно будет сходить в какое-нибудь кафе где просто пьют кофе со всякими вкусностями?...

а почему бы и нет smile;)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#411
Цитата
Livka пишет: Я -
Красотка smile:kiss::

Можно и в кафе. smile;) А ещё я подумала про площадь у Шарика у Яблоньки?! Там набережная близко, можно ещё на теплоходе прокатиться? Как вам такая идея?
Рисунок


#412
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Как вам такая идея?

отличная идея, ни чем не хуже остальных smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#413
Цитата
afbyf пишет: я в зеленом шарфике
Привет, Анют smile;) Вот мне тоже нравится на сколе в Старой крепости...тем более сейчас смотрю погоду....три дня дожди, а в выходные +30 smile:be smile:be smile:be

Цитата
afbyf пишет: (26 июня то бишь...??)
Я могу в это воскресенье 26 июня smile:dance:

Цитата
Livka пишет: тогда можно будет сходить в какое-нибудь кафе где просто пьют кофе со всякими вкусностями?..
Можно где нить погулять, а потом завалиться в кафе))))))) Сладкое мы все любим smile:D
Рисунок


#414
Всем привет!! Я бы тоже с удовольствием пришла, жаль, сейчас не в Омске, и в ближайшие две недели меня не будет(((((Желаю приятно пообщаться и хорошо повеселиться))))))
#415
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
А ещё я подумала про площадь у Шарика у Яблоньки?! Там набережная близко, можно ещё на теплоходе прокатиться? Как вам такая идея?

мне кажется на теплоходе очень хорошая идея!)
Цитата
RoNa пишет:
Всем привет!! Я бы тоже с удовольствием пришла, жаль, сейчас не в Омске, и в ближайшие две недели меня не будет(((((Желаю приятно пообщаться и хорошо повеселиться))))))

Будут еще встречи, увидимся smile;)

Итак, давайте выбирать:
1.Гулять, потом в кафе
2.Прогулка на теплоходе(ну и после него)
3.Склон у старой крепости


Мое мнение:
теплоход, а потом погулять...) меньше всего хочу к строй крепости.... там так малолюдно, страшно....
#416
Джейнн, спасибо за приглашение, но к сожалению я не смогу, гуляю свои 18)
#417
Цитата
Moonny пишет: Джейнн, спасибо за приглашение, но к сожалению я не смогу, гуляю свои 18)
Нууу, это очень уважительно, понимиаю smile;)

Цитата
RoNa пишет: Всем привет!! Я бы тоже с удовольствием пришла, жаль, сейчас не в Омске, и в ближайшие две недели меня не будет(((((Желаю приятно пообщаться и хорошо повеселиться))))))
Может в следующий раз))))

Цитата
Livka пишет: 2.Прогулка на теплоходе(ну и после него)
Я за теплоход!!!!!!

P.S. Луза, ты наверно не так поняла....как раз у Старой Крепости на склоне полным полно народу отдыхает и там всегда очень многолюдно. Ну я так думаю, мы встретимся и уже точно определимся))))))))))))
Рисунок


#418
Цитата
Livka пишет:
Прогулка на теплоходе(ну и после него)

Пусть будет так smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#419
Значит определились)
Прогулка на теплоходе

Теперь время и где встретимся smile;)

Предлагаю пораньше... люблю днем/ поздним утром на теплоходе, солнце играет на "волнах", освещает деревья вдоль берега... и т.д. и т.п.
#420
Цитата
Livka пишет:
Предлагаю пораньше

согласна...где-то в 12-13 часов??...
Рисунок


Люблю своего мужа!
Сообщения 401 - 420 из 451
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0