Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 451
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 18653Тема: «Омская область, Куратор темы - Livka» в форуме: Сумеречные страны и города
#261
у тебя всё это еще впереди, и выпускные, и посвящение...знаешь, как время быстро бежит, не успеешь оглянуться, а ты уже институт заканчиваешь... smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#262
Цитата
afbyf пишет:
у тебя всё это еще впереди, и выпускные, и посвящение...знаешь, как время быстро бежит, не успеешь оглянуться, а ты уже институт заканчиваешь...

да... тут уже новый год скоро...и правда время летит smile:) кстати планы еще не наметились? smile;)
а ты куда потом работать? в Омске или уедешь куда?
#263
вряд ли я куда уеду, здесь останусь, а насчет работы, хотелось бы зацепиться за практику, то есть пройти и по возможности остаться...пока как то так
Рисунок


Люблю своего мужа!
#264
Цитата
Livka пишет:
кстати планы еще не наметились?

не, глухо как в танке smile:D smile:D
Рисунок


Люблю своего мужа!
#265
Цитата
afbyf пишет:
не, глухо как в танке

тоже самое smile:D но что после полуночи буду у себя на районе с ребятами гулять, пока кажется более реальным smile:D хотя тут особо не погуляешь.. да.. забролись же мои родители( надо было в центре квариру покупать, тогда было бы веселее, в кино можно было бы сходить в новогоднюю ночь... а тут пока доедешь
Отредактировано: Livka 01.12.2010 17:58:24
#266
Цитата
Livka пишет:
а тут пока доедешь

вся надежда на такси smile:D
Рисунок


Люблю своего мужа!
#267
Цитата
afbyf пишет:
вся надежда на такси

с такси в новогоднюю ночь разориться можно smile:D а так только на автобусе, лучшен а моршрутке, через центр в амур и потом к кирпичному ближе smile:be это пока допру уже утро будет smile:D
#268
тогда лучше сразу новый год в центре встречать, чтобы потом не надо было никуда ехать smile;)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#269
кстати, с Первым Днём Зимы! Уже правда поздновато, но всё же...smile:)
Отредактировано: afbyf 01.12.2010 22:09:34
Рисунок


Люблю своего мужа!
#270
Цитата
afbyf пишет:
кстати, с Первым Днём Зимы! Уже правда поздновато, но всё же...

точно smile:kiss:: кстати только мне кажется или это реально месячная норма осадков выпала? smile:D столько снега. уже по колено сугробы smile:be
#271
Цитата
afbyf пишет:
выпускной проходил в ДК "Рубин", а теперь этого ДК больше нет, стоит заброшен...



он не только заброшен, а разбомблен)) оттуда вынесли все что можно было и что нельзя, теперь там бомжатник наверно
#272
Цитата
Moonny пишет:
теперь там бомжатник наверно

точно, думаю так и есть ))
Рисунок


Люблю своего мужа!
#273
Цитата
Livka пишет:
кстати только мне кажется или это реально месячная норма осадков выпала?

нормально-нормально )) когда много снега, на улице как-будто теплее smile;)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#274
Кстати, а кто-нибудь участвует в акции кока-кола? Я уже вторую неделю езжу в ТК "Триумф" за белыми мишками smile:) осталось только 6 баллов набрать, и будет третий медведь smile;)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#275
я тоже хочу мишек smile:cry: smile:cry:

только мне эту гадость пить нельзя))
#276
Цитата
Moonny пишет:
только мне эту гадость пить нельзя))

совсем-совсем нельзя? Можно попробовать колу друзьям сливать, а крышки себе забирать, или попросить, чтобы друзья отдавали тебе крышки smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#277
если что, акция продлится до 7 января, ну или пока не кончатся призы в Центрах Выдачи Призов...)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#278
Цитата
afbyf пишет:
Кстати, а кто-нибудь участвует в акции кока-кола? Я уже вторую неделю езжу в ТК "Триумф" за белыми мишками осталось только 6 баллов набрать, и будет третий медведь

правда, а я даже не знала smile:( мишкааа smile:cry:
Цитата
afbyf пишет:
если что, акция продлится до 7 января, ну или пока не кончатся призы в Центрах Выдачи Призов...)

а сколько крышичек нужно?
#279
Цитата
afbyf пишет:
совсем-совсем нельзя? Можно попробовать колу друзьям сливать, а крышки себе забирать, или попросить, чтобы друзья отдавали тебе крышки smile:)



неа)) совсем присовсем)) точно)) надо подруге сказать)) она у меня колу хлещет ток так)
#280
Цитата
Livka пишет:
а сколько крышичек нужно?

за одного мишку надо собрать 14 балов, на крышке от литровой бутылки 2 балла, а от двухлитровой 4 балла ))
Рисунок


Люблю своего мужа!
Сообщения 261 - 280 из 451
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0