Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 361 - 380 из 451
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 18654Тема: «Омская область, Куратор темы - Livka» в форуме: Сумеречные страны и города
#361
Цитата
afbyf пишет:
Сегодня приобрела билеты на "Театр" в драматический...6 ярус!!! (всё, что осталось). В связи с этим вопрос: как там дела с биноклями обстоят?? В смысле, их продают или под залог дают, и вообще сколько стоит...никогда ими не пользовалась, поэтому ничего не знаю

ну бинокли как во всех театрах рублей 200-300... я ими тоже никогда не пользовалась,зрение идеальное, так что не нужно было.... очень рада, что хоть так) хотя там везде хорошо видно...
#362
Цитата
Livka пишет:
ну бинокли как во всех театрах рублей 200-300

smile:o smile:o это очень дорого smile:o
придется поднапрягсти свое и так не особо хорошее зрение smile:D
Рисунок


Люблю своего мужа!
#363
Цитата
afbyf пишет:
это очень дорого

я в этих ценах не разбираюсь, т.к. зрение пока не подводит (повторюсь)

пользуясь моментом хочу сказать, что не люблю Омский Музыкальный театр smile:|
мне не нравится его интерьер, как-то не уютно, в Драм театр как придешь, так кажется будто в гости к кому-то пришел...
сама игра актеров мне нравится, но вот даже роли молодых играют уже люди в годах... мне это не нравится... нет дороги молодым)))
еще мне не нравится, что сделали оранжевую крышу, на американские горки похоже smile:D

Рисунок
#364
Цитата
Livka пишет: классные фотки, я вот фотографией занимаюсь, купили фотик хороший на Д.Р. теперь учусь.....
Я тоже люблю занимться фотографиями, но у меня это под настроение)))

Цитата
afbyf пишет: Сегодня приобрела билеты на "Театр" в драматический...6 ярус!!! (всё, что осталось).
Отличная идея, Анют, думаю тебе понравится smile;) Не могу подсказать с биноклем....у меня зрение плохое, я в очках = ещё и собственный биноколь))))) так, что в театр его беру в первую очередь. Удачного просмотра)

Цитата
Livka пишет:пользуясь моментом хочу сказать, что не люблю Омский Музыкальный театр
Лиза, согласна...сравнивать его с Драмой вообще нельзя. А то, что его перекрасили в кирпичный цает...мне тоже очень не понравилось. Но я хожу в Музыкальный театр...слушать/смотреть балет и опереты smile:tender: люблю я романтику и музыку)))) Но я всё равно питаю к нему тёплые воспоминания.....помню в детстве очень много раз выступала на его сцене. Занималась в русско народном фольклорном ансамбле "Жемчужинка" smile;) мы стольок раз там выступали...помню нам разрешали всё там посмотреть и мы носились как ненормальные...нам было так интересно, что же там за сценой....что сказать, мы были детьми))))) Помню, что там не корридоры, а самые настоящие лабиринты.


Позже, наверно, в классе 7 так как я училась в художественном классе 85 школе...нас повели на экскурсию по всемй Драмтеарту. Вот это были незабывемые впечатления. Нас провели по всему театру...я ходила с открытым ртом и меня вечно теряли smile:lol: Знаю, что сейчас такие экскурсии тоже есть...хочу собрать друзей и с ними сходить, так так интересно.

Девочки, а вы были в нашем Омском планетарии? Я нет и очень хочу туда попасть.
Отредактировано: Джейнн Логинова 23.02.2011 22:11:40
Рисунок


#365
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Но я хожу в Музыкальный театр...слушать/смотреть балет и опереты

оперы еще люблю, но балету не симпатизирую... была на балете два раза и мне не понравился...
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
что сказать, мы были детьми)))))

ох я когда маленькая была тоже в каком-то здании были, название уже не помню.... в общем я там за парнем который меня носить должен был как привязанная бегала, потеряться боялась))) это мы танцевали типо танца на последний звонок нашей школе 130 лет было....
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Девочки, а вы были в нашем Омском планетарии? Я нет и очень хочу туда попасть.

я была совсем маленькая, но впечатления остались, как сейчас там не знаю... но тогда понравилось)

Хотела спросить, вы были в Омском органном зале? Наша Л.Г. по МХК очень много про него рассказывала недавно....пол урока говорила о органе и о нашем зале органном....

Ань, ты на первое число взяла билеты?
#366
Цитата
Livka пишет:
Ань, ты на первое число взяла билеты?

именно на первое ))
Рисунок


Люблю своего мужа!
#367
smile:apl: Ура девочки, наш АВАНГАРД..лучший smile:dance: Сегодня вытащили победу.... а то я вчера расстроилась smile;)
Рисунок


#368
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Ура девочки, наш АВАНГАРД..лучший Сегодня вытащили победу.... а то я вчера расстроилась

Да..... Ястребы лучшие!!! smile:apl: smile:love:
ходил и вчера и сегодня, матчи конечно интересные... особенно этот, присавали друг друга как могли) smile:D а судьи вообще козлы, smile:wall: слов у меня других на них нету... ну как так можно, очки б купили себе! smile:evil:
Ой, у нас новый защитник Энджелл smile:tender: такой лапочка smile:oops: американец, с высшим образованием smile:king: играет пока конечно, не супер, но ничего он молодой еще, освоится и огого будет smile8)
в общем я больная кое как дышу, глотаю и говорю) с радостью ходила на хоккей, плей офф все таки smile:beach:
Пы.Сы. только пришла smile:be
Пы.Сы.сы.у нас в амур в автобусе такие приколисты ездят, едешь всю дорогу от смеха загибаешься, особенно когда наши победят, вообще гул стоит)
#369
только что пришла со спектакля "Театр" smile:) начну по порядку: бинокль обошелся в 30 рублей, места (2 ярус, 6 ложа) мне понравились, всё отлично видно и слышно, единственный минус - это то, что рядом осветительные лампы, от них немного жарковато...сам спектакль понравился, особенно 1 и 3 действие, ну от Михаила Окунева я просто в восторге smile:) и самое главное - я не засыпала smile:D
нужно почаще ходить, потому как наш драматический театр это что-то!
Рисунок


Люблю своего мужа!
#370
Анют, очень рада, что тебе понравилось smile:kiss:: 30 рублей smile:o извини, что так преувеличила, просто у меня отложилось в голове, что сумма не маленькая smile:oops: обозналась)
т.к. я ходила еще маленькая, то третья часть мне была мало понятна, особенно конец, где она в микрофон (уже не помню, что сказала) говорила, мне потом папа на более понятном языке разъяснил))) smile:D
#371
Цитата
afbyf пишет: нужно почаще ходить, потому как наш драматический театр это что-то!
Ну, что же я очень рада, что тебе понравился спектакль.....да сидеть около софитов это тяжко smile:be Мне больше всего нравится 1 действие...там приколов много. О, да, Ань, Окунев это что-то...я столько посмотрела с ним спектаклей, он умеет быть совершенно разным smile:apl: smile:apl: smile:apl: Он очень талантлив! Кстати, очень прост в общении smile;) и немного застенчив))) Люблю я актеров нашей Драмы smile:apl:

Девочки,хочу поделиться...сбылась моя мечта. Вчера 1 марта я сделала себе подарок на 8 марта)))) Сходила на концерт Евгения Маргулиса. Женя приезжал в ресторан около нашей пушкинской библиотеки "У Пушкина" smile:tender: я по полной оторвалась....как же мне нравятся его песни...стихи, выложился он на полную, дал отличный концерт. Он очень прост в общении, была замечательная атмосфера вечера в зале...все словили одну волну. Я вообще очень люблю этот ресторан и рада, что Женя выбрал его. После концерта, я таки пробилась к нему...мы чуть поболтали ...... smile:dance: smile:dance: smile:dance: Меня достался автограф smile:tender: и диск smile:lol: Я всё это зафотала, фотки если интересно кину позже)))Вот так я открыла для себя весну smile;)
Рисунок


#372
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Сходила на концерт Евгения Маргулиса

ВАУ, рада за тебя!!! И диск и автограф...полный набор smile;) Кстати ресторан и вправду неплохой, была там единственный раз, когда приезжала Ольга Арефьева, в отличие от Маргулиса она не давала автографы (принципиально) и не пела свои хиты... smile:(
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Я всё это зафотала, фотки если интересно кину позже

Конечно интересно! Обязательно кидай ))
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Вот так я открыла для себя весну

Лучше всех открыла smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#373
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Сходила на концерт Евгения Маргулиса.

smile:o молодчинка smile:kiss:: да парень действительно не плохой, хоть я подобные песни особо не люблю, он мне нравится... особенно музыка в его песнях smile:tender:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
я таки пробилась к нему...мы чуть поболтали ...... Меня достался автограф и диск

ой умничка smile:kiss::
фотки обязательно! будем очень ждать)


А вот я хочу сходить на шоу балет группы Todes, смотрела пару их видео, ооочень понравилось smile:be приезжают 16 марта, вот надо думать быстрее, а то без билетов останусь)))

Кстати в Омске открывается школа Аллы Духовой ТОДЕС smile:king: теперь в нашем городе появятся супер танцоры (ну или их число вырастет), конечно с финансовой стороны не все потянут... но это все равно хорошо.
#374
Цитата
Livka пишет:
Кстати в Омске открывается школа Аллы Духовой ТОДЕС

а можно поподробнее об этом?? smile:oops:
Рисунок


Люблю своего мужа!
#375
«Тодес» - это коллектив, отличающийся прежде всего тем, что каждое его выступление – это целый танцевальный спектакль, который состоит из определенной подборки номеров, Выстроенной по всем законам драматургии. Исполнители органично сочетают черты бродвейского мюзикла (только без слов) с использованием яркой музыки и интересных костюмов.
А главная нить любого выступления «Тодес» - отношения между мужчиной и женщиной. Они могут сгорать от любви, они могут ненавидеть или ревновать друг друга, а могут и задыхаться от тоски и одиночества. Это все те жизненные ситуации, которые воплощаются в прекрасном танце балета Аллы Духовой.

Каждый номер Тодеса - отдельный моноспектакль. Каждый из них воплотила в жизнь Алла Духова.
"Тодес" - феерия звуков и красок, невероятная динамика, мощнейшая энергетика, всплеск жизненной силы, яркая хореография в соединении с техническими трюками.
Тодес - триумф российских танцев. Концерты Тодеса собирают полные залы, срывают овации зрителей! Балет считается первым в жанре отечественного эстрадного танца. Он объездил практически всю Европу, работал в Америке, Австралии, Израиле, Китае...

это собственно о самом Тодесе)

Она уже открылась smile:oops: в сентябре на Ул. Герцена 34 ТОК "Герцен-Плаза" телефон 63-63-62.

Посмотрела видео если честно меня не все трогают, но вот это очень понравилось.
Отредактировано: Livka 03.03.2011 13:03:40
#376
Цитата
Livka пишет:
на Ул. Герцена 34 ТОК "Герцен-Плаза" телефон 63-63-62.

Спасибо большое smile:kiss::


Лиза, а куда именно они приезжают??? я с тобой согласна насчет билетов надо думать быстрее...и кажется мне, что цены будут ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ smile:o
Отредактировано: afbyf 03.03.2011 13:36:12
Рисунок


Люблю своего мужа!
#377
Цитата
afbyf пишет:
Лиза, а куда именно они приезжают??? я с тобой согласна насчет билетов надо думать быстрее...и кажется мне, что цены будут ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ

цены от 800 до 2200 рублей, выступают в музыкальном театре 16 марта, время в 19 или 18 часов... вот так вот)
Отредактировано: Livka 03.03.2011 14:20:25
#378
Цитата
Livka пишет:
выступают в музыкальном театре 16 марта

а ты уверена, что именно 16 марта, а не 24??
Рисунок


Люблю своего мужа!
#379
Цитата
Livka пишет:
«Тодес» - это коллектив, отличающийся прежде всего тем, что каждое его выступление – это целый танцевальный спектакль, который состоит из определенной подборки номеров, Выстроенной по всем законам драматургии. Исполнители органично сочетают черты бродвейского мюзикла (только без слов) с использованием яркой музыки и интересных костюмов.

Я была на их концерте лет 5 назад....это не передать словами...я тогда не пожалела ни одного рубля...представление было волшебным smile;)


Когда же у нас закончат реставрировать Концертный зал smile:evil: сколько можно smile:( ???

Цитата
Livka пишет: Она уже открылась smile:oops: в сентябре на Ул. Герцена 34 ТОК "Герцен-Плаза" телефон 63-63-62.

У меня подруга и ещё сын другой подруги ходят туда заниматься)))) в полнейшем восторге, я была на паре репетицый, сынульку подруги забирала....там такая атмосфера классаня, жаль мои данные не позваляют мне танцевать. А перед новым годом у них был отчетный концерт в нашем ТЮЗе.....я осталась под впечатлением!!!! Дети такое вытваряют на сцене smile:apl: видна рука мастеров))))Кстати....у них бешенная аренда.....ну ещё бы в таком дорогом здании, ещё и в самом центре Омска....
Рисунок

Рисунок
Рисунок


#380
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Кстати....у них бешенная аренда.....ну ещё бы в таком дорогом здании, ещё и в самом центре Омска....

то есть занятия дорого стоят?! а ты случайно не знаешь сколько? хотелось бы походить smile:oops: ...
Рисунок


Люблю своего мужа!
Сообщения 361 - 380 из 451
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0