Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 421 - 440 из 451
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 18879Тема: «Омская область, Куратор темы - Livka» в форуме: Сумеречные страны и города
#421
Цитата
afbyf пишет:
где-то в 12-13 часов??...
Я за! Жень?...
Давайте возле "шарика" на какой-нибудь лавочке, помнится они там были)))
#422
Девочки, предлагаю ровно в 13-00 у Шарика.....думаю мы уж как нить найдём друг друга smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Рисунок


#423
вчера сообщение не отправилось.
Я себе ногу оч повредила, сначала думала перелом или трещина, но обошлось просто оч сильным ушибом и что-то там задето... в общем на ногу не наступаю, ходить не могу.... вот такая я неудачница.
#424
Цитата
Livka пишет: Я себе ногу оч повредила, сначала думала перелом или трещина, но обошлось просто оч сильным ушибом и что-то там задето... в общем на ногу не наступаю, ходить не могу.... вот такая я неудачница.
Ой, Лиза, как же ты так? smile:( Поправляйся быстрее smile:rose: Тогда в следующий раз все соберемся?! Я даже не знаю как теперь Аню предупредить, она телефон не оставляла? smile:dnt: smile:dnt:
Рисунок


#425
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Ой, Лиза, как же ты так?

с балкона вышла неудачно smile:(
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Поправляйся быстрее

эх... конечно постараюсь...
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Тогда в следующий раз все соберемся?! Я даже не знаю как теперь Аню предупредить, она телефон не оставляла?

у меня даже контакта ее нет smile:wall: ну может она еще зайдет...
#426
Цитата
Livka пишет:
Я себе ногу оч повредила

скорейшего выздоровления smile:kiss::
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Тогда в следующий раз все соберемся?!

получается, что да...)

Лиза, поправляйся!
Рисунок


Люблю своего мужа!
#427
Всем привет)) Я тоже из Омска))) Живу около СКК им. Блинова
#428
Цитата
nastsi пишет: Всем привет)) Я тоже из Омска))) Живу около СКК им. Блинова
Вот ещё одна Омичка))))Привет, я Женя, я живу в районе ,Водников, у Зеленого острова.
Рисунок


#429
Цитата
nastsi пишет:
Всем привет)) Я тоже из Омска)))

Рисунок


Меня зовут Аня smile:)
Отредактировано: afbyf 01.08.2011 21:39:02
Рисунок


Люблю своего мужа!
#430
Я опять с очередной новостью smile:)

Первая станция омского метро почти готова
Завершается строительство подземного пешеходного перехода на пересечении улиц Красный Путь и Фрунзе, который совмещен с выходами со станции метро «Библиотека имени Пушкина».
Специалисты НПО «Мостовик» закончили общестроительные работы на сооружении подземного пешеходного перехода, совмещенного с четырьмя выходами со станции метро «Библиотека имени Пушкина».
Основные строительно-монтажные работы полностью завершены. Строители приступили к монтажу металлоконструкций куполообразных павильонов, которые будут установлены над каждым из лестничных сходов. По замыслу архитекторов, металлические конструкции павильонов будут окрашены в золотисто-бронзовый цвет, который активно используется в рамах окон и витражей, находящихся рядом зданий.
Параллельно на объекте ведется облицовка гранитом внутренних и наружных стен. В полной мере развернута работа по монтажу освещения, видеонаблюдения.
– Сегодня мы можем говорить, что готовность строительных конструкций составляет 100%, – говорит начальник отдела инженерной подготовки строительства метрополитена НПО «Мостовик» Николай Крыжановский. – Помимо гранитной облицовки и монтажа инженерных систем, заканчиваются работы в служебных вспомогательных помещениях – они входят в систему жизнеобеспечения метрополитена. Ведутся работы по благоустройству наземной территории, устройству транспортной развязки – поворота на левый берег Иртыша.
Напомним, что ввод в эксплуатацию подземного пешеходного перехода запланирован на начало сентября.
Рисунок

Материал предоставлен изданием РИА Омскинформ
1 Августа 2011, 12:56 (мск)

ну неужели взаправду smile:|
Рисунок


Люблю своего мужа!
#431
Цитата
afbyf пишет: ну неужели взаправду smile:|
Ой, спасибо за новость)) ой, не знаю, Ань, мне чего-то боязно там ездить smile:|
Рисунок


#432
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
мне чего-то боязно там ездить

вот-вот smile:D у меня всё это вызывает точно такие же чувства...А еще мне почему-то кажется, что омское метро мало чем будет отличаться от новосибирского...)) я имею ввиду по содержанию, ну там количеством станций, глубиной...я именно так вижу наше метро в будущем smile:oops:
Рисунок


Люблю своего мужа!
#433
smile9999 С днём рождения город Омск!!! smile9999 Поздравляю всех омичей, с праздником!!! smile:kiss::
#434
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
С днём рождения город Омск!!

да-да, присоединяюсь smile9999
Поэтому поводу есть статья...Итак
Омичи остались недовольны салютом на День города
Вчера в Омске состоялись мероприятия, посвященные Дню города. Празднование омрачилось неадекватным поведением публики на рок-фестивале и убогим салютом.

Минувшие выходные в Омске стали самыми насыщенными за последний год. Главными событиями уик-энда стали XXII Международный Сибирский марафон и празднование Дня города.
В этом году только на дистанцию марафона вышло свыше 15 тыс. человек. Еще десятки тысяч омичей вышли на улицу, чтобы поддержать участников забега на дистанции. Огромная толпа зрителей собралась на Соборной площади. В целом, главное спортивное событие года прошло позитивно, хотя некоторые омичи остались недовольны накладками, допущенными организаторами. Самая частая жалоба – огромные очереди в биотуалеты по всему центру города и пробки.
На День города практически половина города вышла на центральные улицы Омска. Чтобы омичи не слонялись по городу без дела, для них была организована обширная развлекательная программа.
Так, в сквере им. Дзержинского при огромном стечении публики проходила выставка «Флора – 2011». На улицах Тарская и Спартаковская расположились свободные художники, народные умельцы, собаководы, танцевальные коллективы и всевозможные творческие мастерские. В нескольких точках для любителей чтения были организованы читальные залы.
В это же время в «Омской крепости» для любителей российского кино проходила встреча с актерами Валерией Ланской и Аристархом Ливановым, которые приехали в Омск на фестиваль «Киносозвездие России». Пока омичи проводили время с артистами, на другом конце города – в Советском парке – жителей Нефтяников развлекали накачанные парни, участвовавшие в фестивале силового экстрима.
Стоит отметить, что в разных уголках города, в каждом парке была своя концертная программа. Но особенно из общей массы праздничных мероприятий выделялась «Молодежная набережная». Здесь на протяжении всей Иртышской набережной было организовано четыре тематических площадки.
Среди отдыхающих спросом пользовалась сцена, на которой выступали местные команды КВН, и сцена, на которой проходил рок-фестиваль «Рок над Иртышом». По недоброй традиции публика, пришедшая посмотреть на омских рокеров, показала себя во всей красе.
В какой-то момент фестиваль вообще мог сорваться – ярые рок-фанаты потеряли над собой контроль, и в толпе возле сцены началась настоящая бойня, которая сопровождалась нецензурной бранью и битьем пивных бутылок. Но, видимо, здравый смысл не был полностью пропит, молодые люди прекратили драку и как ни в чем не бывало продолжили слушать музыку. Кстати, к окончанию драки подоспела директор департамента молодежи мэрии Омска Елена Демченко, которая не побоялась выйти на сцену и поздравить публику с Днем города.
В тот момент, когда хмельная молодежь отрывалась на рок-фестивале, в крытом манеже «Красная звезда» проходил концерт народного артиста России Валерия Леонтьева. Выступление эпатажного певца прошло на ура, на народного артиста России собралось огромное количество зрителей.
– Концерт имел огромный успех, зрителей было очень много, – сообщили РИА Омск-Информ в администрации «Красной звезды». – Только вот единственным минусом было то, что наше помещение не приспособлено для концертов и звук был очень громкий и резкий.
И все же плохой звук не смог испортить настроение омичам, и все остались довольны концертом. А вот жители домов на Иртышской набережной смогли вздохнуть с облегчением только в 23.00, когда толпа, пришедшая на рок-фестиваль, переместилась к гостинице «Омск», где должен был начаться красочный фейерверк.
Но к изумлению публики фейерверк оказался красочным только на словах чиновников. Весь салют длился около пяти минут, и многие задавались вопросом: «А где обещанная классическая музыка, под которую должна была совершаться феерия?» Примерно так же было и на набережной Тухачевского, в районе метромоста, где собралась огромная толпа зрителей. Публика уходила домой разочарованной.
Материал предоставлен изданием РИА Омскинформ
8 Августа 2011, 10:35 (мск)

Сама на салюте не была, не знаю...А так в центре немного походили с подругой, посмотрели...по-моему неплохо,но мне всё равно было скучно, я ходила как сонная муха smile:)
А как вам празднование Дня Города??
Рисунок


Люблю своего мужа!
#435
Цитата
afbyf пишет:
Сама на салюте не была, не знаю...

Я была smile:) Очень понравилось smile:tender: Они даже птицу из салюта сделали smile:be
Цитата
afbyf пишет:
А как вам празднование Дня Города??

По-моему супер!!! smile:apl: Я весь день в городе пробыла, уматалась...Мышцы до сих пор болят
С утра до обеда на параде плясала, потом ещё концерт с Топаловым и Леонтьевым, ярмарки, флора...И вечером на салют smile9999 Ну в общем везде побывала smile:oops:, почти что smile;)
#436
Всем привет!!! Почти два месяца прошло с последнего сообщения... smile:be Девчонки, у меня такое предложение...как вы смотрите на то, чтобы сходить на премьеру Рассвету всем вместе?... smile:oops: Я конечно понимаю, времени еще предостаточно, но всё же...спрашиваю заранее smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#437
Цитата
afbyf пишет:
Всем привет!!! Почти два месяца прошло с последнего сообщения... Девчонки, у меня такое предложение ...как вы смотрите на то, чтобы сходить на премьеру Рассвету всем вместе?... Я конечно понимаю, времени еще предостаточно, но всё же...спрашиваю заранее

да уж... мы совсем замолчали...(
я согласна)
ну лично я смогу только в воскресенье, т.к. учеба в остальные дни.
#438
Аня, Лиза я с вами. Идём на Рассвет вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мой номер у всех есть, если что кину в личу (8.........2349).
Рисунок


#439
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Аня, Лиза я с вами. Идём на Рассвет вместе!

Идем, идем smile:) так, ваши номера я записала, но по-моему свой я не оставляла...вот 89061978934...до связи)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#440
вот такой вопрос: в какой кинотеатр то пойдем??????????????
Я предлагаю Атриум smile:oops: но также не исключаю никакой другой smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
Сообщения 421 - 440 из 451
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0